1 Отредактировано Maksimka_ (25.05.2010 20:15:59)

Герой Гам или есть другие версии? Просьба обосновывать варианты )))
http://www.youtube.com/watch?v=CQ6JZdktZMg

2

С обоснованием лениво.

3

Пересмешник пишет:

С обоснованием лениво.

Тогда иди типировать на три буквы,которые у тебя в подписи...  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

4

Maksimka_ пишет:
Пересмешник пишет:

С обоснованием лениво.

Тогда иди типировать на три буквы,которые у тебя в подписи...  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

Только после вас!!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

5

Пересмешник пишет:
Maksimka_ пишет:

Тогда иди типировать на три буквы,которые у тебя в подписи...  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

Только после вас!!!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Открыт новый ТИМ-стрелочник))),особые приметы:чудо в перьях  default/icon_mrgreen ходит на три буквы и все время пытается пригласить туда окружающих.

6 Отредактировано Пересмешник (25.05.2010 21:09:30)

Maksimka_ пишет:

особые приметы:чудо в перьях

Спасибо за комплимент default/icon_redface Я, пожалуй, не буду сегодня с тобой больше ругаться. default/wub  default/wub

7

Maksimka_ пишет:

Тогда иди типировать на три буквы,которые у тебя в подписи...  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

Мне в первый раз понравилось такое тонкое посылательство.
(пардон, Пересмешник)  default/shy

8 Отредактировано Пересмешник (25.05.2010 21:25:08)

Pontife пишет:
Maksimka_ пишет:

Тогда иди типировать на три буквы,которые у тебя в подписи...  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

Мне в первый раз понравилось такое тонкое посылательство.
(пардон, Пересмешник)  default/shy

Когда человек понимает юмор - он умеет смеяться не только над другими, но и когда смеются над ним [s]но и над самим собой[/s] (С) авторство приписывается Пересмешнику

9

Эммм...  default/hmm  Наверное.

10

Кто  такой хозяйственный тему перенес?  default/smile