41

Marsianka пишет:

default/icon_mrgreen
С какой целью ты мне сообщаешь о своих наблюдениях? default/smile

У меня возникла некоторая гипотеза, отвечающая тематике данного форума. Чтобы её проверить мне пришлось тебе это сообщить default/smile

Хотя бы для того, чтобы узнать, где я не прав в своих предположениях.

Marsianka пишет:

Кто такая Марьсанка? default/smile

Мария Александровна. Пока неважно.

42

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

Марси, а давай ты меня в Джеки затипируешь? default/wink

ОК, если ты затипируешь меня в Драйзерку, обещаю утипить тебя в Джечку default/icon_mrgreen

Ой... у меня и времени-то столько нету, чтобы утипить тебя хоть куда-нибуть, не говоря уже о способностях к этому делу... default/sad

Значит, не быть тебе Джечкой default/icon_mrgreen

Придётся извиниться за оффтоп и занять зрительское кресло. default/icon_mrgreen

По-моему, автор темы уже нас покинул, да и типированием его никто больше не занимается default/smile

43

Brigitta пишет:
Stirr пишет:
Marsianka пишет:

Ты - первый человек, который задал мне такой вопрос default/smile
Я на него отвечу, но прежде хотела бы знать, откуда ты взяла, что я типирую в Джеки большинство чебурашек?

Почитала темки где ты занимаешься типированием.
И не надо лукавить, я не первая кто это говорит default/smile   
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=732

И я ей тоже самое говорила в другой теме:

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=776&p=4

одного не пойму как можно этого за собой не замечать, или хотя бы призадуматься...

Барышня, вы уже составили список всех оттипированных мною чебурашек и "знаменитостей"? Список в студию, плиз! default/smile

44

Solaris пишет:
Marsianka пишет:

default/icon_mrgreen
С какой целью ты мне сообщаешь о своих наблюдениях? default/smile

У меня возникла некоторая гипотеза, отвечающая тематике данного форума. Чтобы её проверить мне пришлось тебе это сообщить default/smile

Хотя бы для того, чтобы узнать, где я не прав в своих предположениях.

Ну и каковы результаты? default/wink

Marsianka пишет:

Кто такая Марьсанка? default/smile

Мария Александровна. Пока неважно.

Ни "пока", ни "потом" default/icon_mrgreen

45

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

ОК, если ты затипируешь меня в Драйзерку, обещаю утипить тебя в Джечку default/icon_mrgreen

Ой... у меня и времени-то столько нету, чтобы утипить тебя хоть куда-нибуть, не говоря уже о способностях к этому делу... default/sad

Значит, не быть тебе Джечкой default/icon_mrgreen

Но этого всё равно никто не заметит...

Придётся извиниться за оффтоп и занять зрительское кресло. default/icon_mrgreen

По-моему, автор темы уже нас покинул, да и типированием его никто больше не занимается default/smile

Угу, все занялись собиранием ссылок на обсуждение твоего типирования чебурашек...

(бурчит себе под нос: как хорошо, что я не чебурашка!)

46 Отредактировано Marsianka (21.12.2005 17:44:33)

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

Значит, не быть тебе Джечкой default/icon_mrgreen

Но этого всё равно никто не заметит...

И не говори...  Тех, кто ведёт подсчёт "моих" Джеков, неДжеки не интересуют default/smile

Угу, все занялись собиранием ссылок на обсуждение твоего типирования чебурашек...

Прикольно, что обсуждают не качество, а количество default/smile  Причём, количество, взятое ими с потолка default/icon_mrgreen

(бурчит себе под нос: как хорошо, что я не чебурашка!)

А откуда ты знаешь, что быть чебурашкой нехорошо? default/wink

47

Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

(бурчит себе под нос: как хорошо, что я не чебурашка!)

А откуда ты знаешь, что быть чебурашкой нехорошо? default/wink

Ну как, а вдруг бы ты тогда меня в Джеки затипировала? хи-хи...
На самом деле, я не имела в виду, что быть чебурашкой нехорошо, - просто лично мне там не очень понравилось, в особенности по-началу, сразу после прихода на оргии (которые тогда ещё не были оргиями) - пришлось самой себя "типировать", чередуя вживание в "текущий образ" с переходом в более подходящий. Ну, не совсем самой, конечно же, - при помощи тестов, распросов поднаторевших в типировании знакомых и сравнения себя с предполагаемыми тождиками на форуме.

48

to all
Харэ обзывать меня "штиром", Stirr читается как "стёрр".

to Marsianka
спасибо за проявленный интерес и типирование ( правда не слишком убедительное для меня).

Марсианка, скажи что ты типируешь не всех, а только чебурашек, похожих на джеков и перестанут к тебе прикапываться default/smile

49

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:
Ленуся пишет:

(бурчит себе под нос: как хорошо, что я не чебурашка!)

А откуда ты знаешь, что быть чебурашкой нехорошо? default/wink

Ну как, а вдруг бы ты тогда меня в Джеки затипировала? хи-хи...
На самом деле, я не имела в виду, что быть чебурашкой нехорошо, - просто лично мне там не очень понравилось, в особенности по-началу, сразу после прихода на оргии (которые тогда ещё не были оргиями) - пришлось самой себя "типировать", чередуя вживание в "текущий образ" с переходом в более подходящий. Ну, не совсем самой, конечно же, - при помощи тестов, распросов поднаторевших в типировании знакомых и сравнения себя с предполагаемыми тождиками на форуме.

Хм... действительно. И чем я занималась в то время, когда ты была чебурашкой? Такую возможность упустила! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil
default/icon_mrgreen

50

Stirr пишет:

Марсианка, скажи что ты типируешь не всех, а только чебурашек, похожих на джеков и перестанут к тебе прикапываться default/smile

И не подумаю default/smile

Во-первых, мне не в чем оправдываться.
Во-вторых, я не люблю врать.
В-третьих, не считаю нужным мешать людям, выставляющим на посмешище самих себя default/smile

51

Stirr пишет:

to all
Харэ обзывать меня "штиром", Stirr читается как "стёрр".

Сорьки, никто тебя никем не обзывал. Предлагалось почитать описание типа ESTJ (ЛСЭ), в народе называемого Штирлиц (более ласково, Штир, Штирка, Штирль, и ты пы - извини, если повторение тебя раздражает) default/icon_mrgreen

52

Marsianka пишет:

Хм... действительно. И чем я занималась в то время, когда ты была чебурашкой? Такую возможность упустила! default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil
default/icon_mrgreen

Хех... замнём для ясности...  default/wub

53

Ленуся пишет:
Stirr пишет:

to all
Харэ обзывать меня "штиром", Stirr читается как "стёрр".

Сорьки, никто тебя никем не обзывал. Предлагалось почитать описание типа ESTJ (ЛСЭ), в народе называемого Штирлиц (более ласково, Штир, Штирка, Штирль, и ты пы - извини, если повторение тебя раздражает) default/icon_mrgreen

Нет-нет, меня не это раздражает. Раздражает путаница моего ника со штиром, т.к. я не штирлиц. Черт дернул меня  этот ник выбрать default/smile

Во-первых, мне не в чем оправдываться.
Во-вторых, я не люблю врать.
В-третьих, не считаю нужным мешать людям, выставляющим на посмешище самих себя smile

во-первых нежелание оправдываться или обяснять свое поведение указывает на слабую логику
во-вторых, значит оказывается, что это уже не правда? Ты сама согласиласть с тем, что типируешь избирательно.
в-третьих если здесь и есть посмешище, то только не люди, указывающие на твою необъективность default/smile

54 Отредактировано Marsianka (21.12.2005 19:41:46)

Stirr пишет:

Во-первых, мне не в чем оправдываться.
Во-вторых, я не люблю врать.
В-третьих, не считаю нужным мешать людям, выставляющим на посмешище самих себя smile

во-первых нежелание оправдываться или обяснять свое поведение указывает на слабую логику

Ну, ну, почитай нам курс психологии default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

во-вторых, значит оказывается, что это уже не правда? Ты сама согласиласть с тем, что типируешь избирательно.

Да, я типирую избирательно, а неправдой было бы сказать, что я типирую "только чебурашек, похожих на джеков", как ты предложила мне сделать.

в-третьих если здесь и есть посмешище, то только не люди, указывающие на твою необъективность default/smile

Пока что все они не устают показывать свою необъективность, чем и выставляют себя посмешищем в моих глазах default/smile

Впрочем, если ты уже составила полный список оттипированных мною чебурашек и знаменитостей, опубликуй, плиз default/smile

55

Marsianka пишет:
Stirr пишет:

Во-первых, мне не в чем оправдываться.
Во-вторых, я не люблю врать.
В-третьих, не считаю нужным мешать людям, выставляющим на посмешище самих себя smile

во-первых нежелание оправдываться или обяснять свое поведение указывает на слабую логику

Ну, ну, почитай нам курс психологии default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

cама читай, не маленькая

Marsianka пишет:

Да, я типирую избирательно, а неправдой было бы сказать, что я типирую "только чебурашек, похожих на джеков", как ты предложила мне сделать.

Ах да,ты права, где-то я видела мельком еще то ли драйзеров то ли бальзаков.

Marsianka пишет:

Впрочем, если ты уже составила полный список оттипированных мною чебурашек и знаменитостей, опубликуй, плиз default/smile

Мда, тебе еще не надоело требовать этот список? Как заезженная пластинка, в самом деле, еще и в одной и той же форме. Ну объясни мне, кто такие "знаменитости"? Я уже просила тебя дать ссылки или ники.  Если б для меня это было важно, я не пожалела б времени и составила статистику по твоим типированиям.

Слушай, может ты мой конфликтер? Почему я с тобой все время спорю?

56

Stirr пишет:

Слушай, может ты мой конфликтер? Почему я с тобой все время спорю?

Если бы все, кто спорит с Марсианкой, были бы ей конфликтёрами, счастью Донов давно бы уже не было предела.

57

Joane пишет:
Stirr пишет:

Слушай, может ты мой конфликтер? Почему я с тобой все время спорю?

Если бы все, кто спорит с Марсианкой, были бы ей конфликтёрами, счастью Донов давно бы уже не было предела.

default/icon_mrgreen

Но тогда какими бы несчастными (в свою очередь) оказались все эти "Дюмы"! default/wink default/icon_mrgreen

58

Stirr пишет:

Насчет того что чернологик, согласна. Но на штирля я не тяну. В общем, где-то нестыковка.

Stirr, а почему считаешь, что не тянешь?
По описаниям?

59

Stirr пишет:
Marsianka пишет:
Stirr пишет:

во-первых нежелание оправдываться или обяснять свое поведение указывает на слабую логику

Ну, ну, почитай нам курс психологии default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

cама читай, не маленькая

Да я уже давно, потому и смеюсь default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

Впрочем, если ты уже составила полный список оттипированных мною чебурашек и знаменитостей, опубликуй, плиз default/smile

Мда, тебе еще не надоело требовать этот список? Как заезженная пластинка, в самом деле, еще и в одной и той же форме.

Ну раз вам не надоедает указывать на мою якобы необъективность в одной и той же форме, то и мне не надоедает спрашивать у вас этот список в одной и той же форме default/smile
Причём форма списка была сообщена Бриггите и находится в одной из здешних тем default/tongue

Ну объясни мне, кто такие "знаменитости"? Я уже просила тебя дать ссылки или ники.  Если б для меня это было важно, я не пожалела б времени и составила статистику по твоим типированиям.

Гы-гы-гы! default/icon_mrgreen
Поиск доказательств лежит целиком на стороне обвинения default/tongue
Не жди от меня, что я стану проделывать за вас вашу работу default/tongue default/tongue default/tongue

---

Слушай, может ты мой конфликтер? Почему я с тобой все время спорю?

Цитирую твою анкету:

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Спорю практически постоянно:) когда не согласна с мнением оппонента

default/smile

60

Stirr пишет:

Черт дернул меня  этот ник выбрать default/smile

Ник скорее всего можно сменить, если понадобится. Обратишься к зверьку, и ... вжик! Или зарегиться с новым ником. Если, конечно, ты захочешь записаться в Штирлицы. А нет - так нет...