1

Сегодня он сломал велосипед нашей общей знакомой.
Свою флешку.
И мой новый телефон.
Он вообще вечно всё портин.
Помню, как залил чаем мой новый комп.
Ещё он неудачник. Он всегда практически облаживается. И с БИ у него проблемы.

2

Я не понимаю, как он умудряется портить телефоны и компы обыкновенным тыканьем в них пальцами. Притом так портить, что они глохнут и не реанимируются.
ну что за чудовище отвратительное...

3

он даже кровать свою сломал.
А его кот пометил тетрадь его великой любви.

4

ооой, они такие((( у меня еська. тоже все ломается, портится, а еще теряется, это какой-то капец!!! и везде завалы default/vom и самое гадское то, что она вроде на себя злится по эт поводу, типа: всё! надо брать себя в руки... и НИ ХРЕНА! такое ощущение, что это "концерт по заявкам"... надоело уже default/sad

5 Отредактировано sibir` (27.05.2010 18:19:51)

Roberto пишет:

Я не понимаю, как он умудряется портить телефоны и компы обыкновенным тыканьем в них пальцами. Притом так портить, что они глохнут и не реанимируются.
ну что за чудовище отвратительное...

ага, вот как можно закрыть"случайно" ДВЕ вкладки, которые у меня грузили объемные файлы какие-то? *бьется апстену*

6

Ещё бесит... где ж его БИ?
Такие люди, они по идее. хоть и опаздывают, но тогда, когда это не приводит к ужасным результатом.
Помню, как он похвастался: "Я всегда в курсе всех событий".
Враньё. всё всегда узнаёт от меня, если рассказываю (иногда молчу, ибо думаю, что об этом и так все знают, тогда вообще не узнаёт).

ещё эта поразительная неудачливость.
И мерзейшие проблемы с техникой. У него всё ломается. ВСЁ.
Особлимо ежели чужое хапнет - чужому кранты.
Я его сегодня пожалела, дала свой телефон на зачёт... и что теперь?
Хочется как дать по культяпкам да посоветовать мозг купить.
Ну вот что он сделал с моим бедным телефончиком?? ЧТО???
И говорит: "Я не виноват, оно само".

7

sibir` пишет:

ага, вот как можно закрыть"случайно" ДВЕ вкладки, которые у меня грузили объемные файлы какие-то? *бьется апстену*

это человек-<вырезано цензурой>.
Но я не уверена в ысениности своего. интуиции убогие обе.

8

))))))))))) аааа... я плачу...

9

я тоже.

10

Roberto пишет:

я тоже.

Не плачь ...<вырезано цензурой>
Вначале научись выговариривать букву Е,чтобы тебе Ысенины не попадались  default/icon_mrgreen

11

Я починила своего бедного зайку). Никому больше не дам.

12

подруга еська пролила на телефон своего брата габена йогурт)) и комп его любимый потрепала порядком))) они такие,да  default/icon_smile_approve

13

а я помню, как мы холодной ночью стояли около моего подъезда и не могли пробраться в дом. ибо дверь ЗАКЛИНИЛО. она не впускала нас! Потому что если он поблизости, техника перестаёт функционировать!!!

14

не, я тоже на свой предыдущий ноут раз тыщу проливала чай. носломался он всего один раз серьёзно. И всё равно в итоге починился, хоть и не сразу.

15

default/icon_mrgreen  давайте создадим клуб ненавистиков ысениных) а вообще,несмотря на свою способность к ломанию всего и вся,еси меня веселят) у нас с ними другой уровень общения) мы вообще не разговариваем,просто ржем,ржем,ржем...я ни с кем так не отрываюсь  default/smile  так что пусть живут,они доставляют)

16

я обычно ржу над ысениным.
он обижается, хоть я и не со зла).

17

Roberto пишет:

не, я тоже на свой предыдущий ноут раз тыщу проливала чай. носломался он всего один раз серьёзно. И всё равно в итоге починился, хоть и не сразу.

а я как-то пролила сок на клаву) она потом липкая была такая)) я ее потрясла,сок вытек...ну и ничего))) счас на ней все еще печатаю  default/smile

18

Roberto пишет:

я обычно ржу над ысениным.
он обижается, хоть я и не со зла).

я тоже ржу) но она не обижается)) тоже ржет  default/icon_mrgreen

19

Можно подумать, что такое только за Есями водится. Среди любого интуитивного типа попадаются насколько интуитивные, что про них говорят, что у них руки из (другого) места растут. Нашли кого оскорблять - Есениных!!

20

а чего это ты вдруг так за них горой встал?  default/roll: