21

VIKTORIA пишет:

а я как-то пролила сок на клаву) она потом липкая была такая)) я ее потрясла,сок вытек...ну и ничего))) счас на ней все еще печатаю  default/smile

да пусть липкое, главное - работает.

22

Пересмешник пишет:

Можно подумать, что такое только за Есями водится. Среди любого интуитивного типа попадаются насколько интуитивные, что про них говорят, что у них руки из (другого) места растут. Нашли кого оскорблять - Есениных!!

когда вся интуиция заключается только в удивительное способности ломать дорогостоящую технику лёгким нажатием пальца - это стрёмно.
Больше я там проявлений интуиции в упор не вижу.
А это его: "я так хорошо умею управлять временем..."
лол. Ага, переводя стрелки на часах, видимо))).
На категориях онтологии была лекция об интуиции пространства. мы угорали. Решили, что раз уж так хочет быть интуитом и нашего признания его интуитивности, будем величать "интуитом пространства"... 8)

23

Посмотрите х/ф "Ключ от спальни" - где-то в начале показан таковой Есенин.

Roberto пишет:
Пересмешник пишет:

Можно подумать, что такое только за Есями водится. Среди любого интуитивного типа попадаются насколько интуитивные, что про них говорят, что у них руки из (другого) места растут. Нашли кого оскорблять - Есениных!!

когда вся интуиция заключается только в удивительное способности ломать дорогостоящую технику лёгким нажатием пальца - это стрёмно.
Больше я там проявлений интуиции в упор не вижу...)

А раз не видишь интуиции, то положь на место и не тронь, тебе не нужно - другим очень даже пригодится default/smile

И вообще, вы чего, телефонов да клавиатур пожалели? Развели тут шовинизм есенинский. На себя посмотрели по-быстрому.

26

Чорт, камеломика надо нафиг перетипировать, он еще ни разу при мне ничего не сломал.

27

У меня тут Наполеон бегал. Руки - золотые. но как только прикасался именно к моим вещам - они у него ВОЛШЕБНЫМ образом ломались.
Но при этом являлся неплохим плотником. Парадокс.

28

VIKTORIA пишет:

default/icon_mrgreen  давайте создадим клуб ненавистиков ысениных)

не, зачем, они, канеш, "бытовое бедствие", но как партнеры по общению - очень даже мажорно)))

29 Отредактировано Avrora (28.05.2010 08:38:22)

Roberto пишет:

Сегодня он сломал велосипед нашей общей знакомой.
Свою флешку.
И мой новый телефон.
Он вообще вечно всё портин.
Помню, как залил чаем мой новый комп.
Ещё он неудачник. Он всегда практически облаживается. И с БИ у него проблемы.

сломал default/yikes что ж ты ЖУКОВ подпускаешь то его к технике. пнуть его под зад и по рукам надавать  default/big_smile
и заставить телефон новый купить default/cool:

30

а я тут..уточнить хотела..у интуитов что...с сенсорикой у всех плохо...всмысле о них говорят - руки не оттуда?..это интуитское не уметь починить сделать??..

31

LiveEvil пишет:

а я тут..уточнить хотела..у интуитов что...с сенсорикой у всех плохо...всмысле о них говорят - руки не оттуда?..это интуитское не уметь починить сделать??..

не бальзачье точно. технику бережём и обращаться умеем. а тарелку разбить - милое дело  default/smile

32

Avrora пишет:
LiveEvil пишет:

а я тут..уточнить хотела..у интуитов что...с сенсорикой у всех плохо...всмысле о них говорят - руки не оттуда?..это интуитское не уметь починить сделать??..

не бальзачье точно. технику бережём и обращаться умеем. а тарелку разбить - милое дело  default/smile

нет..хм..я не об этом..нее о том что ламать..а о том чтобы смастерить прибить починить..не о технике и бережливости..а о таких обычных рабочих моментах..строительных)

33

LiveEvil пишет:

нет..хм..я не об этом..нее о том что ламать..а о том чтобы смастерить прибить починить..не о технике и бережливости..а о таких обычных рабочих моментах..строительных)

да, бали известные архитекторы default/cool:

34

инфильтратор пишет:

И вообще, вы чего, телефонов да клавиатур пожалели? Развели тут шовинизм есенинский. На себя посмотрели по-быстрому.

Пожалели.
Ну, смотрю на себя. Ну, ломаю я вещи. Но ведь свои же, а не чужие. И у меня всё чинится!

35

Avrora пишет:

сломал default/yikes что ж ты ЖУКОВ подпускаешь то его к технике. пнуть его под зад и по рукам надавать  default/big_smile
и заставить телефон новый купить default/cool:

дак кто ж виноват. что без моей техники оно даже элементарный зачёт по нашему кафедральному предмету сдать не способно. Ибо в своём телефоне даже интернет настроить не в состоянии.

36

LiveEvil пишет:

нет..хм..я не об этом..нее о том что ламать..а о том чтобы смастерить прибить починить..не о технике и бережливости..а о таких обычных рабочих моментах..строительных)

ну, я не интуит, вероятнее всего, однако ж считается, что у меня руки-крюки. Когда Ысенин увидел, как я шинкую овощи для салата, отобрал нож, недовольно скривившись, и прогнал из кухни.
Родственники все дааааавно в шоке.
но я не считаю, что я так уж всё прям ужасно делаю, чтоб у меня ножи да швабры отбирать. Думаю, это придирки.

кстати, если у всяких там непонятных личностей техника САМА ломается, то у меня она САМА чинится...с лёгкого нажатия пальцем... 8)

37

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

нет..хм..я не об этом..нее о том что ламать..а о том чтобы смастерить прибить починить..не о технике и бережливости..а о таких обычных рабочих моментах..строительных)

ну, я не интуит, вероятнее всего, однако ж считается, что у меня руки-крюки. Когда Ысенин увидел, как я шинкую овощи для салата, отобрал нож, недовольно скривившись, и прогнал из кухни.
Родственники все дааааавно в шоке.
но я не считаю, что я так уж всё прям ужасно делаю, чтоб у меня ножи да швабры отбирать. Думаю, это придирки.

кстати, если у всяких там непонятных личностей техника САМА ломается, то у меня она САМА чинится...с лёгкого нажатия пальцем... 8)

хм..интересно....т.е с руками не очень а с техникой на ура...интересно..

38

LiveEvil пишет:

хм..интересно....т.е с руками не очень а с техникой на ура...интересно..

Эт нормально. У меня знракомвый есть. Он сам про ся грит: "Я корявый".
в технике офигенно разбирается. даже сам там что-то разбирает. Но в быту немощен. Менее, чем я, ибо прибирается... но всё ж.

39

Другими словами, Роберто,  с себя и надо было начинать!!!!
А то развела тут критику!!!

40

Яло пишет:

Другими словами, Роберто,  с себя и надо было начинать!!!!
А то развела тут критику!!!

А что со мной?
Ещё скажите, несправедлива критика моя.
Ведь я же никому технику не порчу.