41

А причем здесь соционика, если это личностные качества!!!
И нехрен все в одну кучу валить!!

42

Яло пишет:

А причем здесь соционика, если это личностные качества!!!
И нехрен все в одну кучу валить!!

А тема называется не "Есенины", а "Ысенин". Один. Вполне конкретный.

43

VIKTORIA пишет:

default/icon_mrgreen  давайте создадим клуб ненавистиков ысениных

Угу...и это как следствие обсуждения одного конкретного человека...

44

Яло пишет:

Угу...и это как следствие обсуждения одного конкретного человека...

это юмор.

45

Roberto пишет:
Яло пишет:

Угу...и это как следствие обсуждения одного конкретного человека...

это юмор.

)вот Роберто) видишь об этом я говорила когда  о Максимке))..просто все дело в восприятии) теперь вас бета понять не может))..

46

Яло пишет:

А причем здесь соционика, если это личностные качества!!!
И нехрен все в одну кучу валить!!

)да чего ты Яло) они не со зла) еси ж они правда часто *ламательные* вон Роберто все равно как с любовью о своем есе отзывается разве не видишь)..это ж юмор такой)

47

LiveEvil пишет:

)вот Роберто) видишь об этом я говорила когда  о Максимке))..просто все дело в восприятии) теперь вас бета понять не может))..

вообще-то ВИКТОРИЯ сияющий смайл поставила.

48

ОК default/smile

49

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

)вот Роберто) видишь об этом я говорила когда  о Максимке))..просто все дело в восприятии) теперь вас бета понять не может))..

вообще-то ВИКТОРИЯ сияющий смайл поставила.

ну максимка в таких случаях ставит зелененнький..для беты это вот чтото подобное)...ну разные у вас стороны) но ведете себя на самом деле с одинаковыми мотивами - повеселится поболтать..)

50

Яло пишет:

ОК default/smile

default/shy уря)..вот честно) они шутят)

51

LiveEvil пишет:

ну максимка в таких случаях ставит зелененнький..для беты это вот чтото подобное)...ну разные у вас стороны) но ведете себя на самом деле с одинаковыми мотивами - повеселится поболтать..)

Максимка оскорбляет конкретных людей.
Возникает впечатление, что она просто подыскивает кого-нибудь, кому сможет наговорить гадостей, разрядиться. Или она так самоутверждается?.. Короче, не знаю. кажется, там что-то из психологии. Но воспитанные люди, если обычно стараются держать себя в руках. Она же даже не думает этого делать.

52

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

ну максимка в таких случаях ставит зелененнький..для беты это вот чтото подобное)...ну разные у вас стороны) но ведете себя на самом деле с одинаковыми мотивами - повеселится поболтать..)

Максимка оскорбляет конкретных людей.
Возникает впечатление, что она просто подыскивает кого-нибудь, кому сможет наговорить гадостей, разрядиться. Или она так самоутверждается?.. Короче, не знаю. кажется, там что-то из психологии. Но воспитанные люди, если обычно стараются держать себя в руках. Она же даже не думает этого делать.

мм...как бы тебе обьяснить..она не выгоняется на кого-0то) просто видит что-то смешное и бросает остроту...для нее это просто шутка..а человек взвинчивается и отвечает как на обиду..ну и потяяяянулось..это просто разница восприятия)...серьезно)

53

вот то что кажется вполне безобидным вот только что чем-то задело Яло)..но цели то такой небыло))....короче максимка шутит свами как с равными а не нападает) просто нужно давать отпор не агрессией а юмором)..потому что на самом деле все начинается с шутки..иногда просто с резкого суждения..но не из желания когото вот намеренно обидеть..просто высказать свое мнение)

54

LiveEvil пишет:

мм...как бы тебе обьяснить..она не выгоняется на кого-0то) просто видит что-то смешное и бросает остроту...для нее это просто шутка..а человек взвинчивается и отвечает как на обиду..ну и потяяяянулось..это просто разница восприятия)...серьезно)

LiveEvil, ну ты просто божий одуванчик!! По моему мнению, Максимка намеренно провоцирует! Возможно от скуки!!

55

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

мм...как бы тебе обьяснить..она не выгоняется на кого-0то) просто видит что-то смешное и бросает остроту...для нее это просто шутка..а человек взвинчивается и отвечает как на обиду..ну и потяяяянулось..это просто разница восприятия)...серьезно)

LiveEvil, ну ты просто божий одуванчик!! По моему мнению, Максимка намеренно провоцирует! Возможно от скуки!!

))))нет уж я еще та язва)
на самом деле если ты присмотришся вся *провокация* начинается с того что она просто или говорит прямо свое мнение или *бетански шутит*..не скажу что приятно но точно не выход сразу сцеплятся или агресировать или осуждать..это вызовет только ответную реакцию..зато взаимно пререкаться с юмором с ней очень вкусно) да

56

LiveEvil пишет:
Яло пишет:

LiveEvil, ну ты просто божий одуванчик!! По моему мнению, Максимка намеренно провоцирует! Возможно от скуки!!

))))нет уж я еще та язва)
на самом деле если ты присмотришся вся *провокация* начинается с того что она просто или говорит прямо свое мнение или *бетански шутит*..не скажу что приятно но точно не выход сразу сцеплятся или агресировать или осуждать..это вызовет только ответную реакцию..зато взаимно пререкаться с юмором с ней очень вкусно) да

А ты рискни с ней с юмором. Только жаль она редко заходит default/smile

57

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

))))нет уж я еще та язва)
на самом деле если ты присмотришся вся *провокация* начинается с того что она просто или говорит прямо свое мнение или *бетански шутит*..не скажу что приятно но точно не выход сразу сцеплятся или агресировать или осуждать..это вызовет только ответную реакцию..зато взаимно пререкаться с юмором с ней очень вкусно) да

А ты рискни с ней с юмором. Только жаль она редко заходит default/smile

нормально всегда воспользуюсь возможностью с ней поболтать..) зря ты так)
вобщем) Яло тут точно никто не обижал есек)просто мучались от *побочных эффектов* у некоторых представителей))

58

LiveEvil пишет:

вобщем) Яло тут точно никто не обижал есек)просто мучались от *побочных эффектов* у некоторых представителей))

Да не парься, я уже забыла. Просто зашла восстановить справедливость default/smile

59

ну это никогда не лишнее)) но лучше бы ты рассказала что-то поинтересней о вас) например ты часто что-то ломаешь?

60

LiveEvil пишет:

мм...как бы тебе обьяснить..она не выгоняется на кого-0то) просто видит что-то смешное и бросает остроту...для нее это просто шутка..а человек взвинчивается и отвечает как на обиду..ну и потяяяянулось..это просто разница восприятия)...серьезно)

смеха не видно.
Видна неприязнь). Я не говорю о том, что она есть. Но демонстрируется.