61

sibir` пишет:

ооой, как они кричат((( особенно волнистые

О!! Сибирь проснулась!! default/smile

62

Яло пишет:
Pontife пишет:

Ну просто там было сказано "даже в животном", то есть, подразумевался вначале человек. Ну да ладно, а то я щас разойдусь default/smile

Человек - то же животное...иногда даже хуже....единственное, что отделяет..не разум...совесть!

Кстати, собачки тоже умеют прощения просить default/smile как сейчас помню из детства... На меня рявкнул сенбернар, я заплакала, а он потом пришел и положил голову мне на колени, с жалобными глазками -)

63

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

Попугаи тоже есть) правда соседские, Боже,как они кричат...

А у меня обычные, но жутко кровожадные default/smile Такие семейные сцены наблюдала, потом до бытовухи дошло. Жена откусила мужу голову...а с виду милая птичка...

У этих муж головы всему семейству норовит откусить,совершенно неручной) за три года так к людям и не привык.

64

Яло пишет:

Животное просто защищает свою территорию

ага) она гоняла котом и кошек...до смешного) за оградой она прекращала гнать на месте параллельно столбу, разделяющему участки  default/yikes как не удивляться?

65

Maksimka_ пишет:

У этих муж головы всему семейству норовит откусить,совершенно неручной) за три года так к людям и не привык.

В суп его default/icon_mrgreen

66

Яло пишет:
sibir` пишет:

ооой, как они кричат((( особенно волнистые

О!! Сибирь проснулась!! default/smile

да вродь не спала ишо)

67

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

У этих муж головы всему семейству норовит откусить,совершенно неручной) за три года так к людям и не привык.

В суп его default/icon_mrgreen

Нельзя-это  же неразлучники.)

68

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

В суп его default/icon_mrgreen

Нельзя-это  же неразлучники.)

обоих default/big_smile

69

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

Нельзя-это  же неразлучники.)

обоих default/big_smile

Бальзак позитивный???  default/smile

70

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

Нельзя-это  же неразлучники.)

обоих default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile Вот какая, а я побоялась предложить, не стала Pontife расстраивать default/big_smile

71

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

обоих default/big_smile

Бальзак позитивный???  default/smile

ооооода!
ну, они ж страдать беж пары будут)))))

72

Яло пишет:
sibir` пишет:

обоих default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile Вот какая, а я побоялась предложить, не стала Pontife расстраивать default/big_smile

ну, понти ж понимает, что реально мы даже петуха собственноручно не подпишем на суп default/wink

73

sibir` пишет:
Яло пишет:

default/big_smile  default/big_smile Вот какая, а я побоялась предложить, не стала Pontife расстраивать default/big_smile

ну, понти ж понимает, что реально мы даже петуха собственноручно не подпишем на суп default/wink

Петуха, понятно, нет...а вот курочку в лотке - запросто default/icon_mrgreen

74

sibir` пишет:
Яло пишет:

default/big_smile  default/big_smile Вот какая, а я побоялась предложить, не стала Pontife расстраивать default/big_smile

ну, понти ж понимает, что реально мы даже петуха собственноручно не подпишем на суп default/wink

Понти тоже про резню/мозги/оторватьногу шутит порой -)

75

1. Пауки. На первом месте пауки. Очень хочется завести одну паучиху, но я знаю чем их кормят: сначала мотылями, потом тараканами и кузнечиками. Кузнечиков жалка, а тараканы имеют свойство без должно присмотра сбегать и плодиться. А еще они противные. Зато я бывшему молодому человеку купила в подарок паучиху. Та уже пережила линьку (или две), хорошо существует.
2. Рыбы. Дома живут гуппи, сомы, мелочь всякая. И главная изюминка: астронотусы.
3. Крысы. Как ни странно, любые. Даже пасюки.
4. Птицы: канарейки, волнистые попугайчики, мелкие тропические птицы.
5. Йошь. Йошь - царь всех зверей ^_^

76

О, да, ёжики - милые -)

77

Но иногда они такие .... : )

78

Асья пишет:

Но иногда они такие .... : )

default/big_smile  спасибо,улыбнуло))

79

Асья пишет:

Но иногда они такие .... : )

Ужассс...я теперь не усну....
default/surprise

80

Pontife пишет:
sibir` пишет:

ну, понти ж понимает, что реально мы даже петуха собственноручно не подпишем на суп default/wink

Понти тоже про резню/мозги/оторватьногу шутит порой -)

default/wink