21 Отредактировано sibir` (28.05.2010 16:55:38)

Яло пишет:
sibir` пишет:

ляяяя)))))))))

default/big_smile  default/big_smile Сибирь, идите спать default/big_smile

не, жду...хотя спать хочуууу))))))))))

22

Сын Владимира пишет:
Яло пишет:

А зачем бы ему это?? Где логика и смысл??

флуд, для флуда есть отдельная тема.

отнюдь) ну оч похоже) постит тему, через неск постов говорят, что хрень и чего вы к этой теме прицепились... потом трет пост (ы))))

23 Отредактировано Яло (28.05.2010 16:58:19)

sibir` пишет:
Сын Владимира пишет:

флуд, для флуда есть отдельная тема.

отнюдь) ну оч похоже) постит тему, через неск постов говорят, что хрень и чего вы к этой теме прицепились... потом трет пост (ы))))

Будем его брать!! default/icon_mrgreen живым..

24

Эх, а он на танке...

25

Яло пишет:

Эх, а он на танке...

дык) не проблема)) хуже, если он будет В танке... так и на это управа имеется)

26

Сбежал...или затаился...выжидает...

sibir` пишет:
Сын Владимира пишет:

флуд, для флуда есть отдельная тема.

отнюдь) ну оч похоже) постит тему, через неск постов говорят, что хрень и чего вы к этой теме прицепились... потом трет пост (ы))))

могу себе представить бедный Олег, задал тему, не нашел ничего полезного кроме флуда, решил убрать за собой, и что вы кстати сделали с ним или это прикол всех новеньких называть Олегами, а 13 это что мой номер порядковый, 12 уже было

28

Ага, изворачивается....
Да ладно, это мы к тебе с душой, Сын Владимира. default/smile
Ну что расскажешь о себе?? Все равно тему зафлудили default/smile

прошу http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7612 заходим общаемся, не засоряем темы

30

Сын Владимира пишет:

прошу http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7612 заходим общаемся, не засоряем темы

А чего здесь засорять?? Ну не хочешь общаться, мы не навязываемся default/tongue

31

Сын Владимира пишет:
sibir` пишет:

отнюдь) ну оч похоже) постит тему, через неск постов говорят, что хрень и чего вы к этой теме прицепились... потом трет пост (ы))))

могу себе представить бедный Олег, задал тему, не нашел ничего полезного кроме флуда, решил убрать за собой, и что вы кстати сделали с ним или это прикол всех новеньких называть Олегами, а 13 это что мой номер порядковый, 12 уже было

ну, если ты заметил, ник каждый сам  ебе выбирает
и, посты потер после конструктивных вопросов. (ну, был там и флуд, но одобренный им самим же default/wink )

32

Яло пишет:
Сын Владимира пишет:

прошу http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7612 заходим общаемся, не засоряем темы

А чего здесь засорять?? Ну не хочешь общаться, мы не навязываемся default/tongue

вот-вот, всё то же)))

33 Отредактировано Сын Владимира (28.05.2010 17:09:10)

sibir` пишет:
Сын Владимира пишет:

могу себе представить бедный Олег, задал тему, не нашел ничего полезного кроме флуда, решил убрать за собой, и что вы кстати сделали с ним или это прикол всех новеньких называть Олегами, а 13 это что мой номер порядковый, 12 уже было

ну, если ты заметил, ник каждый сам  ебе выбирает
и, посты потер после конструктивных вопросов. (ну, был там и флуд, но одобренный им самим же default/wink )

опомнился)))

34

Странно это все как-то.. default/hmm

35

Сын Владимира пишет:
sibir` пишет:

ну, если ты заметил, ник каждый сам  ебе выбирает
и, посты потер после конструктивных вопросов. (ну, был там и флуд, но одобренный им самим же default/wink )

опомнился)))

если б опомнился, не тер бы, а просто игнороил, а то ведь ходит...дуется default/big_smile

36

Яло пишет:

Странно это все как-то.. default/hmm

это не странно, это непоследовательно default/wink

37

sibir` пишет:

ляяяя))))))))) ну оч похожая линия поведения)

я еще вчера сказала,что Олег,когда он тему про животных создал  default/wink

38

VIKTORIA пишет:
sibir` пишет:

ляяяя))))))))) ну оч похожая линия поведения)

я еще вчера сказала,что Олег,когда он тему про животных создал  default/wink

не читала стартовый пост)) но 2 аналогичных ощущения...

39

sibir` пишет:

не читала стартовый пост)) но 2 аналогичных ощущения...

о да)) та он это,не скроешь сущность все равно  default/smile

40

Ну вот. Я даже расстроилась. Человек дважды пытался организовать серьезный разговор, а мы все зафлудили... default/sad Он теперь не придет и я никогда не узнаю, какие они Максы... default/neutral