41

сочувствую,Яло  default/neutral

42

Яло пишет:

Ну вот. Я даже расстроилась. Человек дважды пытался организовать серьезный разговор, а мы все зафлудили... default/sad Он теперь не придет и я никогда не узнаю, какие они Максы... default/neutral

когда человек вместо дскуссии разводит конф default/tongue ронтацию, нечего удивляться, что он получает флуд

43 Отредактировано Асья (28.05.2010 18:23:15)

Яло пишет:

Ну вот. Я даже расстроилась. Человек дважды пытался организовать серьезный разговор, а мы все зафлудили... default/sad Он теперь не придет и я никогда не узнаю, какие они Максы... default/neutral

Максы.. Максы это с утра: "Телефон-ключи-деньги. После сдачи позвони. Позвони обязательно. Господи, порядок. Нет, нельзя выносить мусор вечером, это примета плохая. Ну и что, что ты не веришь, я верю. Ты бы лучше пару формул написала, чем планировала "великое и далекое светлое будущее". Так да или нет? Никакой четкости. Так... а это кто такой? Почему я не знаю? А порядок? Придет ведь, намусорит. Гости? А зачем тебе гости? Ну сколько же ты трещишь. Это? Это не правильно. Иди читай матчасть."

44

Асья пишет:
Яло пишет:

Ну вот. Я даже расстроилась. Человек дважды пытался организовать серьезный разговор, а мы все зафлудили... default/sad Он теперь не придет и я никогда не узнаю, какие они Максы... default/neutral

Максы.. Максы это с утра: "Телефон-ключи-деньги. После сдачи позвони. Позвони обязательно. Господи, порядок. Нет, нельзя выносить мусор вечером, это примета плохая. Ну и что, что ты не веришь, я верю. Ты бы лучше пару формул написала, чем планировала "великое и далекое светлое будущее". Так да или нет? Никакой четкости. Так... а это кто такой? Почему я не знаю? А порядок? Придет ведь, намусорит. Гости? А зачем тебе гости?"  default/big_smile

Ух ты!! Прикольно!!! Как живо описала!! Спасибо!! default/big_smile

45

Асья пишет:

Максы.. Максы это с утра: "Телефон-ключи-деньги. После сдачи позвони. Позвони обязательно. Господи, порядок. Нет, нельзя выносить мусор вечером, это примета плохая. Ну и что, что ты не веришь, я верю. Ты бы лучше пару формул написала, чем планировала "великое и далекое светлое будущее". Так да или нет? Никакой четкости. Так... а это кто такой? Почему я не знаю? А порядок? Придет ведь, намусорит. Гости? А зачем тебе гости? Ну сколько же ты трещишь. Это? Это не правильно. Иди читай матчасть."

мама? папа?

46

че-то какие-то нервные они... или запроблеменне чтоль...