181

http://akmaya.ru/post140945573/

182

очень красиво!

183

Посмотрите на прилизанного с иголочки и человека и задайте себе вопрос: почему за этот промежуток времени он пошел в магазин и в салон, а не сидел за книгой и не думал о глобальных философских вопросах? Мне не понятно. Но тем не менее, эта особь задает эталон.

184

если этой особи деньги приносит её внешний вид, а не содержимое черепной коробки, то вполне объяснимо времяпрепровождение default/wink

185

Ну, если выкроила время, о чем это говорит? Либо она идет на поводу у общества и ее убедили, что все, что она знает (в голове), никому не нужно, и недействительно без специального *пропуска* наружу, то есть без внешних эффектов.  Либо, как другой вариант, у нее ничего и нет в голове:)

186

а что это меняет, если за ее "блестящий" внеш вид она деньги плучит, а возможно, еще больше, если сходит на какую-ниб еще одну процедуру, от которой будет выглядеть креативнее?

187

Насчет денег не знаю, но мир построен однозначно на внешних эффектах, а принцип *докапывания* до чего-то внутреннего  в мире еще пока мало работает, потому что эволюция не достигла этого порога )

188

преимущественно люди идут по пути наименьшего сопротивления

189

default/sad

190

sibir` пишет:

преимущественно люди идут по пути наименьшего сопротивления

Куда подует ветер, туда и облака.
По руслу протекает послушная река.
©Юрий Энтин
А теперь взглянем на карту рек европейской части России. Видим, какие они извилистые? Вот и путь наименьшего сопротивления такой же извилистый и даже в некоторой степени непредсказуемый.

191

русла людских рек не повторяют природные рельефы, к сожелению default/neutral

192

Я предпочитаю общаться с людьми, которые хорошо выглядят чем с разными философствующими... (хотя, имхо, вполне можно удачно сочетать одно с другим).

193

Hanna пишет:

Я предпочитаю общаться с людьми, которые хорошо выглядят чем с разными философствующими... (хотя, имхо, вполне можно удачно сочетать одно с другим).

То есть человек по вашему товар, который должен хорошо себя завернуть в упаковку, чтобы кто-то подошел к витрине и приобрел его, одарив его своим дефицитным расположением?  default/smile У нас именно такое "магазинное", "товарное" отношение между многими людьми, когда они находятся на стадии поверхностных, формальных связей. Это я ни в чем не упрекаю, сама такая, сама люблю красивых, просто мыслю )

194

sibir` пишет:

русла людских рек не повторяют природные рельефы, к сожелению default/neutral

Во-первых, повторяют. Транспортные пути, как правило, проходят или вдоль реки, или по водоразделу. А в океане - в зависимости от течений.
Во-вторых, природные реки не только следуют природному рельефу, но и формируют его. Поэтому у Волги мощная дельта, а у рек и речек средней полосы России - обилие меандров и стариц. И пойма с заливными лугами.

195

Mary_Mary пишет:
Hanna пишет:

Я предпочитаю общаться с людьми, которые хорошо выглядят чем с разными философствующими... (хотя, имхо, вполне можно удачно сочетать одно с другим).

То есть человек по вашему товар, который должен хорошо себя завернуть в упаковку, чтобы кто-то подошел к витрине и приобрел его, одарив его своим дефицитным расположением?  default/smile У нас именно такое "магазинное", "товарное" отношение между многими людьми, когда они находятся на стадии поверхностных, формальных связей. Это я ни в чем не упрекаю, сама такая, сама люблю красивых, просто мыслю )

Давайте вы не будете делать за меня выводы default/smile Тем более неправильные default/smile Мне нравятся люди, которые следят за своей внешностью, которые красиво выглядят, умеют подбирать фактуры, цвета, аксессуары. На таких людей мне приятно смотреть - а для меня важно, чтобы мне было приятно смотреть на собеседника. Если человек выглядит плохо (и это тенденция, а не случайность) - мне с ним находиться рядом неприятно и я такого человека буду избегать, даже если он будет мегаумный.

196

Mary_Mary пишет:

сама люблю красивых

1. Кто ж красивых не любит?
2. Зачем, вы, девушки, красивых любите?

197

kaprizka пишет:
Mary_Mary пишет:

сама люблю красивых

1. Кто ж красивых не любит?
2. Зачем, вы, девушки, красивых любите?

Я красивых девушек люблю, а чё. Любуюсь ими часто.

198 Отредактировано Mary_Mary (11.04.2012 20:29:46)

Hanna пишет:
Mary_Mary пишет:

То есть человек по вашему товар, который должен хорошо себя завернуть в упаковку, чтобы кто-то подошел к витрине и приобрел его, одарив его своим дефицитным расположением?  default/smile У нас именно такое "магазинное", "товарное" отношение между многими людьми, когда они находятся на стадии поверхностных, формальных связей. Это я ни в чем не упрекаю, сама такая, сама люблю красивых, просто мыслю )

Давайте вы не будете делать за меня выводы default/smile Тем более неправильные default/smile Мне нравятся люди, которые следят за своей внешностью, которые красиво выглядят, умеют подбирать фактуры, цвета, аксессуары. На таких людей мне приятно смотреть - а для меня важно, чтобы мне было приятно смотреть на собеседника. Если человек выглядит плохо (и это тенденция, а не случайность) - мне с ним находиться рядом неприятно и я такого человека буду избегать, даже если он будет мегаумный.

А я даже никогда не могу оценить, красивая она или нет. Даже если нет, совершенно нет, какая-то внутренняя симпатия не позволяет мне признаться себе, что не нравится мне.

199

Mary_Mary пишет:
Hanna пишет:

Давайте вы не будете делать за меня выводы default/smile Тем более неправильные default/smile Мне нравятся люди, которые следят за своей внешностью, которые красиво выглядят, умеют подбирать фактуры, цвета, аксессуары. На таких людей мне приятно смотреть - а для меня важно, чтобы мне было приятно смотреть на собеседника. Если человек выглядит плохо (и это тенденция, а не случайность) - мне с ним находиться рядом неприятно и я такого человека буду избегать, даже если он будет мегаумный.

А я даже никогда не могу оценить, красивая она или нет. Даже если нет, совершенно нет, какая-то внутренняя симпатия не позволяет мне признаться себе, что не нравится мне.

Почему только "она"? А "он"? default/shy

200

Mary_Mary пишет:
Hanna пишет:

Давайте вы не будете делать за меня выводы default/smile Тем более неправильные default/smile Мне нравятся люди, которые следят за своей внешностью, которые красиво выглядят, умеют подбирать фактуры, цвета, аксессуары. На таких людей мне приятно смотреть - а для меня важно, чтобы мне было приятно смотреть на собеседника. Если человек выглядит плохо (и это тенденция, а не случайность) - мне с ним находиться рядом неприятно и я такого человека буду избегать, даже если он будет мегаумный.

А я даже никогда не могу оценить, красивая она или нет. Даже если нет, совершенно нет, какая-то внутренняя симпатия не позволяет мне признаться себе, что не нравится мне.

кто она?