201

Она - это подруга, или знакомая, гипотетически какая-то из них)

202

uziman пишет:
Mary_Mary пишет:

А я даже никогда не могу оценить, красивая она или нет. Даже если нет, совершенно нет, какая-то внутренняя симпатия не позволяет мне признаться себе, что не нравится мне.

Почему только "она"? А "он"? default/shy

А мужчина должен быть чуть красивее, чем обезьяна. Их вообще в расчет не берем.

203

Mary_Mary пишет:
uziman пишет:

Почему только "она"? А "он"? default/shy

А мужчина должен быть чуть красивее, чем обезьяна. Их вообще в расчет не берем.

ужас ))) нет, я беру default/smile Для меня мужчина и женщина должны быть прекрасны default/smile и лицом, и телом, и одеждой default/smile

204

Mary_Mary пишет:
uziman пишет:

Почему только "она"? А "он"? default/shy

А мужчина должен быть чуть красивее, чем обезьяна. Их вообще в расчет не берем.

Да!  default/big_smile  default/cool:  Значит, у меня есть шанс default/shy  default/tongue

205

Hanna пишет:
Mary_Mary пишет:

А мужчина должен быть чуть красивее, чем обезьяна. Их вообще в расчет не берем.

ужас ))) нет, я беру default/smile Для меня мужчина и женщина должны быть прекрасны default/smile и лицом, и телом, и одеждой default/smile

Вообще, нет жутчайшей муки, чем страстно влюбиться во внешность! поэтому некрасивые безопаснее в этом плане.. иначе если красивый породит бурю в душе, то терзания могут измучить.. и разум помрачится, и покоя не будет

206

Mary_Mary пишет:
Hanna пишет:

ужас ))) нет, я беру default/smile Для меня мужчина и женщина должны быть прекрасны default/smile и лицом, и телом, и одеждой default/smile

Вообще, нет жутчайшей муки, чем страстно влюбиться во внешность! поэтому некрасивые безопаснее в этом плане.. иначе если красивый породит бурю в душе, то терзания могут измучить.. и разум помрачится, и покоя не будет

угу, некрасивые безопаснее. В них нельзя влюбиться, только испытывать отвращение, как вариант "сильных чувств"  default/icon_mrgreen

207

Hanna пишет:

Для меня мужчина и женщина должны быть прекрасны default/smile и лицом, и телом, и одеждой default/smile

Вот поэтому я так и не завёл себе девушку.
У меня небритое лицо (иногда бритое, но это ценой существенных затрат времени плюс наличия порезов), несовершенное тело, грязная, мятая и рваная одежда.

208

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Для меня мужчина и женщина должны быть прекрасны default/smile и лицом, и телом, и одеждой default/smile

Вот поэтому я так и не завёл себе девушку.
У меня небритое лицо (иногда бритое, но это ценой существенных затрат времени плюс наличия порезов), несовершенное тело, грязная, мятая и рваная одежда.

многим девушкам на внешность плевать default/smile такие предпочтения все же очень индивидуальны.

209

Hanna пишет:
Mary_Mary пишет:

Вообще, нет жутчайшей муки, чем страстно влюбиться во внешность! поэтому некрасивые безопаснее в этом плане.. иначе если красивый породит бурю в душе, то терзания могут измучить.. и разум помрачится, и покоя не будет

угу, некрасивые безопаснее. В них нельзя влюбиться, только испытывать отвращение, как вариант "сильных чувств"  default/icon_mrgreen

А.. вот допустим, отвергнешь ты некрасивого.. а глядь - через 6 лет у него кресло большого начальника, хоть он и остался уродом.. )

210

Mary_Mary пишет:

А.. вот допустим, отвергнешь ты некрасивого.. а глядь - через 6 лет у него кресло большого начальника, хоть он и остался уродом.. )

Хм, и что?:) я не пытаюсь жениться на кошельке default/smile это слишком обязывает  default/icon_mrgreen

211

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Для меня мужчина и женщина должны быть прекрасны default/smile и лицом, и телом, и одеждой default/smile

Вот поэтому я так и не завёл себе девушку.
У меня небритое лицо (иногда бритое, но это ценой существенных затрат времени плюс наличия порезов), несовершенное тело, грязная, мятая и рваная одежда.

Не верю.

212

Hanna пишет:
Mary_Mary пишет:

А.. вот допустим, отвергнешь ты некрасивого.. а глядь - через 6 лет у него кресло большого начальника, хоть он и остался уродом.. )

Хм, и что?:) я не пытаюсь жениться на кошельке default/smile это слишком обязывает  default/icon_mrgreen

Не в том дело, что на кошельке.. А в том дело, что он имел потенциал, хотя при взгляде на него можно было подумать, что он ничтожество.

213

Mary_Mary пишет:
Hanna пишет:

Хм, и что?:) я не пытаюсь жениться на кошельке default/smile это слишком обязывает  default/icon_mrgreen

Не в том дело, что на кошельке.. А в том дело, что он имел потенциал, хотя при взгляде на него можно было подумать, что он ничтожество.

Я избегаю некрасивых не потому что не вижу в них потенциала, а потому что все некрасивое мне неприятно. При этом я могу и видеть потенциал - но для меня это не приоритет.

214

Mary_Mary пишет:
Hanna пишет:

Хм, и что?:) я не пытаюсь жениться на кошельке default/smile это слишком обязывает  default/icon_mrgreen

Не в том дело, что на кошельке.. А в том дело, что он имел потенциал, хотя при взгляде на него можно было подумать, что он ничтожество.

Так в наше время большими начальниками как раз ничтожества и становятся, в основном.

215

Mary_Mary пишет:

Не верю.

И шнурки на сапогах не завязаны.

216

Mary_Mary пишет:

Ну, если выкроила время, о чем это говорит? Либо она идет на поводу у общества и ее убедили, что все, что она знает (в голове), никому не нужно, и недействительно без специального *пропуска* наружу, то есть без внешних эффектов.  Либо, как другой вариант, у нее ничего и нет в голове:)

ну есть же еще и внешняя сторона жизни, зачем ее отбрасывать? эстетика там и всё такое..

217

)) с красивыми иметь дело очень опасно))) мысли вытесняются обычным любованием и наслаждением от образа и на это время теряешь объективность оценки человека, просто хочется смотреть на красивое) как на бегущего ягуара))
И любой недостаток личности вдруг всплывший наноситься на внешность и красивое становится безобразным, отталкивающим)
Но есть один плюс в красивости, люди одаренные привлекательностью больше *сами они* более целостны, они задают моду стиль образ эстетику, не отвлекаясь на исправление неисправимых недостатков, они смелее креативнее в отношениях увереннее в себе и как следствие более открыты понятны в своих чувствах к другим и себе для окружения.
некрасивые люди часто завязывают отношения через призму своей некрасивости, уделяя этому черезчур много времени

218

uziman пишет:
Mary_Mary пишет:

Не в том дело, что на кошельке.. А в том дело, что он имел потенциал, хотя при взгляде на него можно было подумать, что он ничтожество.

Так в наше время большими начальниками как раз ничтожества и становятся, в основном.

Эээ... почему это?)))

219

Светлая пишет:
Mary_Mary пишет:

Ну, если выкроила время, о чем это говорит? Либо она идет на поводу у общества и ее убедили, что все, что она знает (в голове), никому не нужно, и недействительно без специального *пропуска* наружу, то есть без внешних эффектов.  Либо, как другой вариант, у нее ничего и нет в голове:)

ну есть же еще и внешняя сторона жизни, зачем ее отбрасывать? эстетика там и всё такое..

Это я так, просто поразмышляла)))

220 Отредактировано Mary_Mary (12.04.2012 10:15:35)

kaprizka пишет:
Mary_Mary пишет:

Не верю.

И шнурки на сапогах не завязаны.

Потому что в интернете много сидите?