301

хороши те правила, что устанвливаешь ты сам и плохи те, которые ставят тебе задачи уводящие тебя от твоих настоящих желаний

302

LiveEvil пишет:

чего и тебе советую))

в фоновом режиме я об этом вообще не думаю default/icon_mrgreen

303 Отредактировано Hanna (15.04.2012 22:01:14)

так ты же сам ставишь себе задачи в зависимости от своих настоящих желаний?:)

304

Hanna пишет:

так ты же сам ставишь себе задачи в зависимости от твоих настоящих желаний?:)

иногда ты ставишь их по чужим правилам проходя чужие квесты, иногда это неизбежно, а иногда это результат плохого осознания своей цели и средств ее достижения

305

доброй ночи милые, пойду я свою красоту положу на диван, а то устала уж за день

306

Иногда все бывает, потому что всегда невозможно.

307

LiveEvil пишет:

хороши те правила, что устанвливаешь ты сам и плохи те, которые ставят тебе задачи уводящие тебя от твоих настоящих желаний

ну сядь на рельса и скажи поезду "пошел на ..., я устала, подождешь." default/smile


не мне ставят задачу, а я ориентируюсь во внешних условиях сообразно моим задачам.

308

London пишет:
LiveEvil пишет:

хороши те правила, что устанвливаешь ты сам и плохи те, которые ставят тебе задачи уводящие тебя от твоих настоящих желаний

ну сядь на рельса и скажи поезду "пошел на ..., я устала, подождешь." default/smile


не мне ставят задачу, а я ориентируюсь во внешних условиях сообразно моим задачам.

часто внешние условия можно заставить ориентироваться на тебя а не наоборот.

309

доброй ночи, Лив default/smile

310

London пишет:
LiveEvil пишет:

хороши те правила, что устанвливаешь ты сам и плохи те, которые ставят тебе задачи уводящие тебя от твоих настоящих желаний

ну сядь на рельса и скажи поезду "пошел на ..., я устала, подождешь." default/smile


не мне ставят задачу, а я ориентируюсь во внешних условиях сообразно моим задачам.

я часто так делаю и поезд идет на.

311

London пишет:

доброй ночи, Лив default/smile

^___^ Доброой

312

LiveEvil пишет:

часто внешние условия можно заставить ориентироваться на тебя а не наоборот.

слишком энергозатратно. зачем строить мраморную лестницу, если рядом можно по дереву залезть.

313

Ну да, один решает вопросы через творческую сенсорику, а второй - через творческую интуицию. Все логично, к чему спор?:)

314

LiveEvil пишет:

я часто так делаю и поезд идет на.

значит это не поезд, а так... вагонетки  default/icon_mrgreen

315

http://cs304611.userapi.com/v304611344/16d0/YKGjwJQCFLQ.jpg

316

Дело в ценностях культуры.
Если внешность ценностям соответствует - дева в моде.
и пофиг, что она страшная Лорениха (более отвратительной женщины-легенды (секс-символа!!!!) в жизни не видела) или вульгарная Монро (ну, не красавица, но так ведь и не урод хотя бы (в отл. от Лорен).
Но были и приятные случаи типа Грейс Келли, Катрин Денёв и проч.

317

лив, ооочень красиво)

318

и снова художник)
http://allday.ru/index.php?newsid=563217