21

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

мне нра) клааасная девочка default/icon_smile_approve песенка и вообще настроение от нее)
и у нее восхитительный рот просто красота..)

а габенке знакомой она совсем-совсем не понравилась)))))))

Мне тоже - деревянная совершенно, еще и дурища, по ощущениям default/smile

22

Persephone пишет:

Акцент, поставленный под... людоедов, что ли... акает сильно. И голоса не замечено. Чо почём, как говорится... После Аббы и А-Ха Евровидение умерло.

Это такой очень британский акцент.

23

так джечка или не джечка? интересно же)

24

мне понравилась девица, сама непосредственность и отличная энергетика. С Джечкой совсем не согласна, глазки этические, и нет той однотонной интонации, с  которой разговаривают Джеки.
Гечка-мой диагноз)

25

FeYka пишет:

мне понравилась девица, сама непосредственность и отличная энергетика. С Джечкой совсем не согласна, глазки этические, и нет той однотонной интонации, с  которой разговаривают Джеки.
Гечка-мой диагноз)

для гечки как-то позитива многовато...

26

LiveEvil пишет:

для гечки как-то позитива многовато...

а гечки - такие унылые говны?)
ей 19 лет, не забываем
и позитива вполне себе в меру)

27

FeYka пишет:
LiveEvil пишет:

для гечки как-то позитива многовато...

а гечки - такие унылые говны?)
ей 19 лет, не забываем
и позитива вполне себе в меру)

негативист позитивиста видит из далека..дите позитив..меня бы в 19 посмотреть...

28

LiveEvil пишет:

негативист позитивиста видит из далека..дите позитив..меня бы в 19 посмотреть...

негативист и позитивист по внешности не определяется, нужно тесное общение для этого дела. Скакание по сцене и улыбочки - это этика, но никак не позитивизм.

Я вот тоже негативист, и что? кто меня знает поверхностно-ни в жизнь не подумают.

29

FeYka пишет:
LiveEvil пишет:

негативист позитивиста видит из далека..дите позитив..меня бы в 19 посмотреть...

негативист и позитивист по внешности не определяется, нужно тесное общение для этого дела. Скакание по сцене и улыбочки - это этика, но никак не позитивизм.

Я вот тоже негативист, и что? кто меня знает поверхностно-ни в жизнь не подумают.

это неэтики не подумают;)

30

LiveEvil пишет:

это неэтики не подумают;)

думайте, как нравится)

31

FeYka пишет:
LiveEvil пишет:

это неэтики не подумают;)

думайте, как нравится)

)всегда так делаю)
так что ж все же за гечку?

32

LiveEvil пишет:

так что ж все же за гечку?

я - да! обеими руками

33

FeYka пишет:
LiveEvil пишет:

негативист позитивиста видит из далека..дите позитив..меня бы в 19 посмотреть...

негативист и позитивист по внешности не определяется, нужно тесное общение для этого дела. Скакание по сцене и улыбочки - это этика, но никак не позитивизм.

Я вот тоже негативист, и что? кто меня знает поверхностно-ни в жизнь не подумают.

Ну еще бы ... ты ж по науке позитивист.

34

Wic пишет:
FeYka пишет:

негативист и позитивист по внешности не определяется, нужно тесное общение для этого дела. Скакание по сцене и улыбочки - это этика, но никак не позитивизм.

Я вот тоже негативист, и что? кто меня знает поверхностно-ни в жизнь не подумают.

Ну еще бы ... ты ж по науке позитивист.

) а вот и логик))

35

Destriero пишет:

*ща типнем...*

LiveEvil пишет:

ану ану??

Жду-с.

36

FeYka пишет:

мне понравилась девица, сама непосредственность и отличная энергетика. С Джечкой совсем не согласна, глазки этические, и нет той однотонной интонации, с  которой разговаривают Джеки.
Гечка-мой диагноз)

А мне показалась очень монотонной девица как раз. Глазища распахнула, а в них никакой эмоции не читается, рыбно-замороженные они, и только голос скачет вверх-вниз. Но как по мне, это вполне себе Гечье.

37

Купава пишет:

А мне показалась очень монотонной девица как раз. Глазища распахнула, а в них никакой эмоции не читается, рыбно-замороженные они, и только голос скачет вверх-вниз. Но как по мне, это вполне себе Гечье.

а ты посмотри клип, который тут выложен. На сцене-то она была напуганная, а в клипе мега игривая, и глазки этические

38

Wic пишет:

ты ж по науке позитивист.

я успешно дуализировалась  default/roll:

39

FeYka пишет:
Купава пишет:

А мне показалась очень монотонной девица как раз. Глазища распахнула, а в них никакой эмоции не читается, рыбно-замороженные они, и только голос скачет вверх-вниз. Но как по мне, это вполне себе Гечье.

а ты посмотри клип, который тут выложен. На сцене-то она была напуганная, а в клипе мега игривая, и глазки этические

Глазки мне этическими именно что не кажутся. Ну да и фиг с ней ))

40 Отредактировано Des (31.05.2010 16:28:22)

Купава пишет:

Глазки мне этическими именно что не кажутся.

и мне  default/smile
"этическая пустота" после нее и во время нее)) как и от всех логиков.