1

Посоветуйте что-нибудь посмотреть интересненькое  default/smile

Что ты хочешь от этого получить (хорошо провести время, задуматься о смысле всего ссущего, прогрузиться, поржать, etc.) и что ты считаешь хорошим фильмом?

3

Для меня хороший фильм, это тот, от которого остается впечатление. Поэтому рассматриваются любые варианты! Главное, чтобы не было ощущения, что время зря потратила

4

ну, хотя бы, что предпочитаешь?

5 Отредактировано LiveEvil (03.06.2010 11:57:00)

Annette пишет:

Для меня хороший фильм, это тот, от которого остается впечатление. Поэтому рассматриваются любые варианты! Главное, чтобы не было ощущения, что время зря потратила

)) *идеальный муж* новый)) английский))
http://www.ex.ua/view/900397

6

Последнее, что ООООЧЕНЬ понравилось - это "О чем говорят мужчины". Не так давно посмотрела "P.S. Я люблю тебя". Замечательный фильм!
В общем проще сказать что я НЕ люблю: ужастики всякие с отрезанием различных частей тела и  глупые фильмы типа "Самый лучший фильм" итэпэ
Собственно тему заводила, чтобы узнать что вообще люди смотрят. Кому что нравится. У каждого ведь есть какой-то набор фильмов, которые безумно нравятся.

7

Бесславные ублюдки - это было последнее, что привело меня в восторг.
Мне бы в небо-неплохой фильмец

8

меня зацепил "воображариум доктора парнаса"... штукане сразу понятная, я б еще раз посмотрела, чтобы все понять...а может и не раз default/big_smile том много крючков, крючочков и зацепок

9

sibir` пишет:

меня зацепил "воображариум доктора парнаса"... штукане сразу понятная, я б еще раз посмотрела, чтобы все понять...а может и не раз default/big_smile том много крючков, крючочков и зацепок

Угу. Смотрела. Страннючий фильмец...  default/smile

10

страннючий - это то оно самое)) мне тут насоветоваль "сжигательтрупов". вот никак не соберусь.

11

sibir` пишет:

страннючий - это то оно самое)) мне тут насоветоваль "сжигательтрупов". вот никак не соберусь.

А это про что?.... Я вообще не очень когда трупы и когда кого-то сжигают... Больше нра что-нибудь сказочно-позитивное)

12

не знаю, сама не видела) может там и трупов-то нет)

13

sibir` пишет:

не знаю, сама не видела) может там и трупов-то нет)

Мне еще очень понравился "мальчишник в вегасе"! Отличный фильм! Настроение на неделю улучшилось)  default/smile

14

я видела рекламу) уже веселее стало default/big_smile

15

sibir` пишет:

я видела рекламу) уже веселее стало default/big_smile

Пасматриобязательно!!!!   default/big_smile

16

Annette, посмотри "Душевную кухню" и "Солнце ацтеков" Фатиха Акина, судя по вышеперечисленному, тебе должно понравиться -)

17

Twist пишет:

Annette, посмотри "Душевную кухню" и "Солнце ацтеков" Фатиха Акина, судя по вышеперечисленному, тебе должно понравиться -)

Оооооо! Нашла! Моя тема! Пасибочки!

18

Посмотри "я всегда мечтал быть гангстером", оно милое, черно-белое, из четырех миниатюр.

19

ммм))) чб обожаю))

20

Колючка пишет:

я всегда мечтал быть гангстером

Не нашла...  default/sad  Где скачать можно?!