61

Destriero пишет:

прибери рога, камрад  default/big_smile

Порядок, Дес.
Все под контролем)))

62

sibir` привет

63

Morena пишет:

Что касается ЭИЭ - я назову только одно имя - Фрау Геген. Если все гамлеты такие - честь им и хвала.
На форуме ее не хватает.

default/wub
беспонтовый пирожок...^__^

64

Асья пишет:

Жаль, не застала ее.

Если время есть - почитай ее посты, они того стоят. Гамлет она или нет - не важно. Просто ЧЕЛОВЕК.

65

Destriero пишет:
Morena пишет:

Что касается ЭИЭ - я назову только одно имя - Фрау Геген. Если все гамлеты такие - честь им и хвала.
На форуме ее не хватает.

default/wub
беспонтовый пирожок...^__^

Ну, солнышко. Если у Вас не срослось - это не факт. Хотя я в реале с ней не встречалась, могу судить только по тому, как она проявляла себя здесь, на форуме.

66

привет)))

67

Morena пишет:
Destriero пишет:

default/wub
беспонтовый пирожок...^__^

Ну, солнышко. Если у Вас не срослось - это не факт. Хотя я в реале с ней не встречалась, могу судить только по тому, как она проявляла себя здесь, на форуме.

ты возможно меня не правильно поняла)) У нее подпись была такая на форуме и альбом с фотками вконтакте так называется default/icon_mrgreen
Я со светлыми чувствами про пирожок беспонтовый вспомнил))) В реале виделся, клево посидели у Тирана. default/smile

68

Destriero пишет:

Я со светлыми чувствами про пирожок беспонтовый вспомнил))) В реале виделся, клево посидели у Тирана. default/smile

Да, я действительно не поняла. Лишний раз доказывает, что я права по поводу Фрау.

69

Morena пишет:
Асья пишет:

Жаль, не застала ее.

Если время есть - почитай ее посты, они того стоят. Гамлет она или нет - не важно. Просто ЧЕЛОВЕК.

Отличная идея! *углубился в анналы* default/big_smile  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

70

Заодно почитайте Лизард. Полная противоположность.

71

Pontife пишет:

Заодно почитайте Лизард. Полная противоположность.

Получается дело не в ТИМе?

72

Morena пишет:
Pontife пишет:

Заодно почитайте Лизард. Полная противоположность.

Получается дело не в ТИМе?

да дело в дуале

73

Morena пишет:
Pontife пишет:

Заодно почитайте Лизард. Полная противоположность.

Получается дело не в ТИМе?

Не знаю. Но там прям всё, как Асья в первом посте описывала default/sad

74

Pontife пишет:
Morena пишет:

Получается дело не в ТИМе?

Не знаю. Но там прям всё, как Асья в первом посте описывала default/sad

Или кто-то из двух не Гамлет  default/wink

75

Фрау еще в донны типили

76

Morena пишет:
Pontife пишет:

Не знаю. Но там прям всё, как Асья в первом посте описывала default/sad

Или кто-то из двух не Гамлет  default/wink

Ну, та, кого я упомянула, - точно Гамлет)

77

Pontife пишет:
Morena пишет:

Или кто-то из двух не Гамлет  default/wink

Ну, та, кого я упомянула, - точно Гамлет)

Ну значит наша Фрау никакое не Гамло (если помните она именно так о себе заявила)

78

Hanna пишет:

У Задорнова ЧСВ на мой взгляд больше чем у кого (не желая обидеть его поклонников).

Задорнов - ярый приверженец системы Норбекова, и личный его друг, так что это объяснимо %)

79

Cтранно. Ничего подобного за Гамлетами не замечала. Милейшие люди. Шутят. Со мной. Угораем вместе. Умеют лицами перетекать из одного настроения в другое. Считают меня своим дуалом (1 шт.) и полудуалом (многие остальные шт.). Защищают от злых людей, когда те на меня (как им кажется 0о) нападают, издеваются над ними.

80

Асья пишет:

марширование - это же не только топот default/smile Это еще и ровный шаг, ровная спинка.

ровная спинка вырабатывается с помощью какой-нить мамы\бабушки-Максима, которые готовы ткнуть кулачком в ребро, если их кривая походка не устраивает.