81

Roberto пишет:
Асья пишет:

марширование - это же не только топот default/smile Это еще и ровный шаг, ровная спинка.

ровная спинка вырабатывается с помощью какой-нить мамыбабушки-Максима, которые готовы ткнуть кулачком в ребро, если их кривая походка не устраивает.

Меня бабушка-этик (Есенин?) приучала, да фиг ли.
а папа-Макс как-то моей спинке.. вроде не уделял такого внимания default/smile Больше все обращал мое внимание на "написание пары формул" и "наведение идеального порядка"

82

Roberto пишет:

Cтранно. Ничего подобного за Гамлетами не замечала. Милейшие люди. Шутят. Со мной. Угораем вместе. Умеют лицами перетекать из одного настроения в другое. Считают меня своим дуалом (1 шт.) и полудуалом (многие остальные шт.). Защищают от злых людей, когда те на меня (как им кажется 0о) нападают, издеваются над ними.

А как ты определяешь "гамлетство"?
Просто все типы, которых я называю, например, были типированы полупроф. или проф. типировщиками.

83

Асья пишет:

А как ты определяешь "гамлетство"?
Просто все типы, которых я называю, например, были типированы полупроф. или проф. типировщиками.

Мои тоже.
Ну, не мною. Я и с собой-то определиться не могу.

84

Покажи хоть Гамлеток :::: )))
А то у меня даже диссонанс с Гамлетом (он) бывает по поводу отсохшой БЭ (или моей такой болевой?). Но они действительно умеют развеселить, завести, устроить праздник, поучить, в общем, создают самую лучшую атмосферу.

85

ээ-эх, такая тема заглохла http://s4.postimage.org/NLVFJ.gif

86

ну так можно поднять

87

То что тут подразумевается под ЧСВ и есть базовая ЧЭ вкупе с ценностями Беты. А как же!

88

это сомо собой

89

Небетанцам не понять  default/icon_smile_blackeye

90

Pontife пишет:

Небетанцам не понять  default/icon_smile_blackeye

оу. нини -(

91

Eddie пишет:
Pontife пишет:

Небетанцам не понять  default/icon_smile_blackeye

оу. нини -(

Всё ок :-)

92

Pontife пишет:
Eddie пишет:

оу. нини -(

Всё ок :-)

default/smile ееежэ

93

Так Гамлет позер, вроде как, но качественный, так как патентирован историей и оно у него часто срабатывало, давало плоды. Может бытЬ, описанный вами представитель не подкован интернетом или у нее интеренета вообще нету, и она не сориентировалась, как скрывать ЧСВ по правилам данной эпохи.

94

Прикольная тема, не помню такой. Начнем с того, что Земфира-Донка, а Задорнов-Джек default/smile

95

а мне задорнов - штирлюга))

96

LiveEvil пишет:

а мне задорнов - штирлюга))

Я раньше тоже так считал default/smile ...ну или Штирлиц, да default/cool: ...Люблю его очень, хоть тоже бесит его ЧСВ default/smile

97

uziman пишет:

Задорнов-Джек

габ имхо.

98

Кто нибудь объяснит, как ЧСВ проявляется на практике? "В народе"?

99

Mary_Mary пишет:

Кто нибудь объяснит, как ЧСВ проявляется на практике? "В народе"?

"я невзъебенно крут!"
а уж открытым текстом или подтекстом - неважно

100

Mary_Mary пишет:

Так Гамлет позер, вроде как, но качественный, так как патентирован историей и оно у него часто срабатывало, давало плоды. Может бытЬ, описанный вами представитель не подкован интернетом или у нее интеренета вообще нету, и она не сориентировалась, как скрывать ЧСВ по правилам данной эпохи.

если разберешься с склонениями-спряжениями-числительными и пр. грамматическими премудростями, цены тебе не будет  default/wink