1

Ощущение своей ненужности и бесполезности..
полное отсутствие свежих идей...
где тот сук, на котором можно повеситься?...
default/sad

даже не знаю пожалеть тя или поругать....
может надо просто выспаться?

3

И думаешь,  после этого я сразу стану востребованной?
Не в бытовом плане, конечно...

4

Яло, займись делом -)) Нет, ну правда, на форуме тебя могут пожалеть, но если только этого будет достаточно - то проблема надуманная, а если проблема реально существующая - то никакие слова утешения не помогут.
Найди себе занятие и окунись туда с головой.

5

Да в том -то и проблема - нет занятия!! Опять же не бытового плана....
Все идеи сохнут на корню...
Вот, думаю с людьми поговорю, может что и промелькнет..

Яло у тебя депрессия default/big_smile по этому ищи выход из нее default/smile

7

Ага, может фонариком посветишь?

боюсь тут и прожектор не поможет default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

9

Яло пишет:

Да в том -то и проблема - нет занятия!! Опять же не бытового плана....
Все идеи сохнут на корню...
Вот, думаю с людьми поговорю, может что и промелькнет..

Ой да ладно! Запишись в бассейн, на курсы керамики или иностранного языка, на танцы, на оформление интерьера и дизайн, тетатральный или поэтический кружок, стрельба из винтовки, можно выехать за город с детьми (или если получится - без) пожить на базу отдыха, купить фотоаппарат и заняться фотографией и обработкой изображений, устрой дома вечеринку, или займись собой - на весь день обляпайся глиной и прочими масочными прибамбасами, купи бадминтон, мяч или фрисби - собери друзей в парке  подвигаться, второе высшее образование, например, можно тоже получить.
Ай, было бы желание, чем заняться всегда надется -)

10

можно угнать милицейскую патрульную машину, тогда уж точно станешь востребованной.

11

Twist пишет:
Яло пишет:

Да в том -то и проблема - нет занятия!! Опять же не бытового плана....
Все идеи сохнут на корню...
Вот, думаю с людьми поговорю, может что и промелькнет..

Ой да ладно! Запишись в бассейн, на курсы керамики или иностранного языка, на танцы, на оформление интерьера и дизайн, тетатральный или поэтический кружок, стрельба из винтовки, можно выехать за город с детьми (или если получится - без) пожить на базу отдыха, купить фотоаппарат и заняться фотографией и обработкой изображений, устрой дома вечеринку, или займись собой - на весь день обляпайся глиной и прочими масочными прибамбасами, купи бадминтон, мяч или фрисби - собери друзей в парке  подвигаться, второе высшее образование, например, можно тоже получить.
Ай, было бы желание, чем заняться всегда надется -)

Все это здорово, но требует больших организационных усилий...
но все равно спасибо default/smile

12

Олег13 пишет:

можно угнать милицейскую патрульную машину, тогда уж точно станешь востребованной.

А я водить не умею...

13

можно водяные бомбочки покидать с балкона...

14

Олег13 пишет:

можно водяные бомбочки покидать с балкона...

Ты именно так развлекаешься?? default/smile

15

нет, я собак травлю на прохожих...

16

Ты чего в данный момент сама хочешь? Вот, если реально подумать, может правда поспать или что-то еще?

17

Яло пишет:

Все это здорово, но требует больших организационных усилий...
но все равно спасибо default/smile

Это требует только наличия желания что-то делать, а не сублимировать на форуме -)))

18

Яло пишет:

Все это здорово, но требует больших организационных усилий...

Усилий требует, а их (сил) и нет, или вообще никаких желаний или что-то еще?

19

solariss пишет:

Ты чего в данный момент сама хочешь? Вот, если реально подумать, может правда поспать или что-то еще?

или лучше поесть

20

solariss пишет:
Яло пишет:

Все это здорово, но требует больших организационных усилий...

Усилий требует, а их (сил) и нет, или вообще никаких желаний или что-то еще?

нам нужны идеи а не вопросы default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil