21

Асья пишет:

ну, у меня раньше были длинные волосы с оттенком рыжего. Потом перекрасилась и постриглась.

Честно говоря, перемена имиджа произошла практически до неузнаваемости.

22

Вот ваши два ТИМа с чем связаны: Вы не определились или считаете что в вас есть те и другие черты? Для общения это немаловажно: так, в Бете однозначный патриархат, а у демократов альфы, в отличие от матриархальных демократов Гаммы, патриархат тоже присутствует, но в менее выраженной форме чем в бете.)

23

потому я за бесквадровость.


не вступайте в квадры - не будут довлеть над вами все эти хаты.

24

Maksimka_ пишет:

Вот ваши два ТИМа с чем связаны: Вы не определились или считаете что в вас есть те и другие черты? Для общения это немаловажно: так, в Бете однозначный патриархат, а у демократов альфы, в отличие от матриархальных демократов Гаммы, патриархат тоже присутствует, но в менее выраженной форме чем в бете.)

Меня и туда, и туда типируют.
А вообще...
   
"Да ну ее, эту логику. Если рассуждать логически , этиком быть удобнее: ни за что не отвечаешь, кроме как за моральный облик человечества" (с)vers libre

25

Асья пишет:
Maksimka_ пишет:

Вот ваши два ТИМа с чем связаны: Вы не определились или считаете что в вас есть те и другие черты? Для общения это немаловажно: так, в Бете однозначный патриархат, а у демократов альфы, в отличие от матриархальных демократов Гаммы, патриархат тоже присутствует, но в менее выраженной форме чем в бете.)

Меня и туда, и туда типируют.
А вообще...
   
"Да ну ее, эту логику. Если рассуждать логически , этиком быть удобнее: ни за что не отвечаешь, кроме как за моральный облик человечества" (с)vers libre

Не сочтите за нравоучение, но когда люди говорят о том, что способны понять друг друга без учета особенностей восприятия,интересов и понимания другого, мне становится даже не смешно, даже немного дурно...существует масса совершенно необходимых правил регулирования взаимоотношений между людьми, ярчайший тому пример ПДД, если обращали внимание...

26

Maksimka_ пишет:
Асья пишет:

Меня и туда, и туда типируют.
А вообще...
   
"Да ну ее, эту логику. Если рассуждать логически , этиком быть удобнее: ни за что не отвечаешь, кроме как за моральный облик человечества" (с)vers libre

Не сочтите за нравоучение, но когда люди говорят о том, что способны понять друг друга без учета особенностей восприятия,интересов и понимания другого, мне становится даже не смешно, даже немного дурно...существует масса совершенно необходимых правил регулирования взаимоотношений между людьми, ярчайший тому пример ПДД, если обращали внимание...

вот) верно.
икроме того, отношения сами по себе не могут протекать (если нужны хорошие отношения). любовью и отношениями нужно заниматься

27

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

Не сочтите за нравоучение, но когда люди говорят о том, что способны понять друг друга без учета особенностей восприятия,интересов и понимания другого, мне становится даже не смешно, даже немного дурно...существует масса совершенно необходимых правил регулирования взаимоотношений между людьми, ярчайший тому пример ПДД, если обращали внимание...

вот) верно.
икроме того, отношения сами по себе не могут протекать (если нужны хорошие отношения). любовью и отношениями нужно заниматься

Вот-вот, а то.. неровен час... твоими отношениями начнут заниматься другие (((

28

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

вот) верно.
икроме того, отношения сами по себе не могут протекать (если нужны хорошие отношения). любовью и отношениями нужно заниматься

Вот-вот, а то.. неровен час... твоими отношениями начнут заниматься другие (((

default/icon_mrgreen только нужны ли вам отношения, которые кто-то настроил для себя?

29

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

Вот-вот, а то.. неровен час... твоими отношениями начнут заниматься другие (((

default/icon_mrgreen только нужны ли вам отношения, которые кто-то настроил для себя?

Я как раз о том, что будет если отношения никто не "настроил", к тому, что я раньше писала, что у каждого  есть подсознательное представление о патриархальной или матриархальной модели отношений, т.е кто в паре более склонен к определению привил, а кто настроен уже реагировать на готовые инициативы, но установить правила может только если ему разрешит тот, кто их установливает.А если, например, оба склонны устанавливать правила или не устанавливать их, то у таких отношений не сложится ни настоящего ни будущего, ну разве что только прошлое...

30

Maksimka_ пишет:

у каждого  есть подсознательное представление о патриархальной или матриархальной модели отношений, т.е кто в паре более склонен к определению привил, а кто настроен уже реагировать на готовые инициативы, но установить правила может только если ему разрешит тот, кто их установливает.А если, например, оба склонны устанавливать правила или не устанавливать их, то у таких отношений не сложится ни настоящего ни будущего, ну разве что только прошлое...

+100 default/smile

31

я о тех случаях, когда родня всякая вмешивается, навязывает, руководит, а, собственно, в паре, кому это больше всех надо, никто не определит рамки вмешательства. плывут по течению да еще и недовольны default/smile

32

sibir` пишет:

я о тех случаях, когда родня всякая вмешивается, навязывает, руководит, а, собственно, в паре, кому это больше всех надо, никто не определит рамки вмешательства. плывут по течению да еще и недовольны default/smile

Для меня это вообще немыслимо...какая родня??? Те же родители, если и "желают добра", то лучше всего это выражается в том, как они воспитывают человека до того как он делает свой выбор, а не "на месте по обстоятельствам" его "довоспитывают", еще и в присутствии его избранника. Конечно, я в состоянии внешне этично переносить такие ситуации, но с каждым днем этого "добра" хочется как можно меньше...

33

согласна) но, к сожалению, есть такие случаи, хорошо, что оч редко)

34

я заметила..или тут какие-то тайные шифры..или на этом форуме нииикто никогда не знакомится и вообще тут тема знакомств для каких-то невыясненных пока но других целей...

35

LiveEvil пишет:

я заметила..или тут какие-то тайные шифры..или на этом форуме нииикто никогда не знакомится и вообще тут тема знакомств для каких-то невыясненных пока но других целей...

)))) все вышеперечисленное...

Пока...

Возможно, ситуация изменится  default/wink

36

LiveEvil пишет:

я заметила..или тут какие-то тайные шифры..или на этом форуме нииикто никогда не знакомится и вообще тут тема знакомств для каких-то невыясненных пока но других целей...

У меня такое же ощущение от постов в теме ФлуДКлаБ.

37

grandli пишет:
LiveEvil пишет:

я заметила..или тут какие-то тайные шифры..или на этом форуме нииикто никогда не знакомится и вообще тут тема знакомств для каких-то невыясненных пока но других целей...

У меня такое же ощущение от постов в теме ФлуДКлаБ.

)вы считаете что флудклаб не оправдывает свое название?) или что мое утверждение о знакомствах не имеет под собой оснований)?

38

default/big_smile чтобы знакрмились, надо завести "хай - клаб" default/big_smile

39

LiveEvil пишет:

я заметила..или тут какие-то тайные шифры..или на этом форуме нииикто никогда не знакомится и вообще тут тема знакомств для каких-то невыясненных пока но других целей...

И к администрации не взывает. Собственно, здесь есть две темы: типирование и флуд. Всё остальное — повод.

40

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

я заметила..или тут какие-то тайные шифры..или на этом форуме нииикто никогда не знакомится и вообще тут тема знакомств для каких-то невыясненных пока но других целей...

И к администрации не взывает. Собственно, здесь есть две темы: типирование и флуд. Всё остальное — повод.

опять же к типированию или флуду? default/big_smile