21

Кровавый тиран пишет:

на меня непохоже

Ты бесчувственный?

22

Высскажусь за себя...  default/smile
Хм... Люблю когда меня гладят. Желательно по шерсти. За это могу многое простить)
На табуретках сидеть не умею. Хотя в непродолжительных ситуациях (походы разные, в гостях и тп) могу обойтись  табуреточкой. НО домой только креслица и диванчики! Даже на кухне должны быть стулья со спинкой как минимум!)
Гулять обожаю! Даже если не с кем и погода дурацкая, а мне очень хочется на улицу - пойду обязательно!
Ем я почти все! Особо не придираюсь к сочетаемости продуктов. Если мне вкусно, то могу спокойно сжевать огурчики с селедкой и все это молочком запить. Благо желудок крепкий)
Что касается людей. Спокойно беру за руку малознакомого человека. Даже не так... Мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо всех пощупать!)) Еще есть дурацкая привычка положить голову на плечо того кто сидит рядом... Иногда там может сидеть человек которого я не так хорошо знаю. Меня это не остановит (вроде все реагировали на это вполне себе нормально)))
Как раз с тактилом у меня вопросов не возникает... А вот что такое "строить информационные системы" я слабо понимаю (возможно в глубине души я их строю, но определения не понимаю!!!)
Может я не Бальзак все таки?...

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

на меня непохоже

Ты бесчувственный?

я не знаю. вся эта сфера проходит мимо моего внимания.

24

Annette пишет:

Что касается людей. Спокойно беру за руку малознакомого человека. Даже не так... Мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо всех пощупать!)) Еще есть дурацкая привычка положить голову на плечо того кто сидит рядом...

default/yikes ой, неее...это не про меня

25

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Ты бесчувственный?

я не знаю. вся эта сфера проходит мимо моего внимания.

Да-а-а??? А говорят, Бальзаки этим очень озабочены в глубине души!

В общем, не знаю, как изнутри, а внешне Габены и Бальзаки похожи - движениями и т.д. Я тут наблюдала на воле 4-х Габенов и Бальзака 0 двигаются вообще похожи, но Бальзак какой-то полоротый (это, надеюсь, не ТИМно). Жаль, что видео не могу выложить, но вот фотка:
http://s4.postimage.org/GroaJ.jpg

26

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

я не знаю. вся эта сфера проходит мимо моего внимания.

Да-а-а??? А говорят, Бальзаки этим очень озабочены в глубине души!

В общем, не знаю, как изнутри, а внешне Габены и Бальзаки похожи - движениями и т.д. Я тут наблюдала на воле 4-х Габенов и Бальзака 0 двигаются вообще похожи, но Бальзак какой-то полоротый (это, надеюсь, не ТИМно). Жаль, что видео не могу выложить, но вот фотка:
http://s4.postimage.org/GroaJ.jpg

Который Бальзак??

27

Второй слева

28

левый?

29

sibir` пишет:
Annette пишет:

Что касается людей. Спокойно беру за руку малознакомого человека. Даже не так... Мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо всех пощупать!)) Еще есть дурацкая привычка положить голову на плечо того кто сидит рядом...

default/yikes ой, неее...это не про меня


У меня вопрос: правда ли, что ВСЕ Бальзаки очень часто моют руки?! Меня прям пугает эта фраза) Я руки конечно мою, но чтоб с каким-то особым педантизмом... Это явно не про меня) Вполне могу забыться и прибежав домой пойти заняться чем-то, что меня отвлекло. Могу спокойно взять пирожок в руки и съесть его даже не обращая внимание на то, что только что мацала поручень где-нибудь в автобусе... Не педант в этом  деле... Но стараюсь с собой бороться))

30

Klava пишет:

Бальзак какой-то полоротый (это, надеюсь, не ТИМно).

полоротый в смысле? то стукнется, то брякнется, то запнется?

31

Annette пишет:
sibir` пишет:

default/yikes ой, неее...это не про меня


У меня вопрос: правда ли, что ВСЕ Бальзаки очень часто моют руки?! Меня прям пугает эта фраза) Я руки конечно мою, но чтоб с каким-то особым педантизмом... Это явно не про меня) Вполне могу забыться и прибежав домой пойти заняться чем-то, что меня отвлекло. Могу спокойно взять пирожок в руки и съесть его даже не обращая внимание на то, что только что мацала поручень где-нибудь в автобусе... Не педант в этом  деле... Но стараюсь с собой бороться))

не знаю)))) у меня просто работа такая default/big_smile

32

sibir` пишет:
Annette пишет:

У меня вопрос: правда ли, что ВСЕ Бальзаки очень часто моют руки?! Меня прям пугает эта фраза) Я руки конечно мою, но чтоб с каким-то особым педантизмом... Это явно не про меня) Вполне могу забыться и прибежав домой пойти заняться чем-то, что меня отвлекло. Могу спокойно взять пирожок в руки и съесть его даже не обращая внимание на то, что только что мацала поручень где-нибудь в автобусе... Не педант в этом  деле... Но стараюсь с собой бороться))

не знаю)))) у меня просто работа такая default/big_smile

Руки мыть?!))))) Кем работаешь, если не секрет?

33

Annette пишет:
sibir` пишет:

не знаю)))) у меня просто работа такая default/big_smile

Руки мыть?!))))) Кем работаешь, если не секрет?

детей воспитываю) по 10 раз на дню моем)) привычка уже

34

Klava пишет:

Второй слева

а что..все остальное габены..???

35

Хочу обратить внимание, что к тактилам отнесены именно те, у кого в ментальном кольце /сознательных функциях/ присутствует БС, ЧЛ, БИ,ЧЭ, причем на любой позиции кроме болевой. Это важно,т.к тактильность часто путают с сенсорикой /БС в базе или творческой/ и потому видимо Дюму и Габена более считают тактилами чем Бальзака и Есенина.
Повспоминала некоторые способности тактилов из собственных жизненных наблюдений на примере тактильной девушки,чтобы раскрыть суть этого понятия :тактил, выбирая на кухню кувшин для воды и напитков выберет с фруктами, а не с цветами, потому что его чувственное восприятие подсознательно ассоциирует кувшин с цветами с вазой с цветами, вода откуда явно непригодна для питья,может глядя на розы на фотографии,если залюбуется ими воспроизвести в памяти их запах настолько, что начнет его ощущать.Духи выбираютя оч строго-от большинства, а особенно крепких, утрированных запахов начинает болеть голова,т.е не переносит физически. В еде избегает синтетики, отношения с противоположным полом с одной стороны очень необходимы, иначе могут начаться проблемы с иммунитетом и нервной системой, с другой стороны-выражена разборчивость и реализм на тему: далеко не каждый чаловек подходит ,выбор партнера для близких отношений тоже уникальный:тактил может определять подходит ли партер для близких отношений, достигнут ли они тактильной физической гармонии, только глянув на человека,настолько сильно выражено чувственное подсознательное восприятие мира.

36

вазы, натур продукты, выбор партнера, выбор парфюма-эт да.

37

Кровавый тиран пишет:

на меня непохоже

А что именно не похоже или вообще непохоже?

чето фигня какая-то, имхо

39

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

на меня непохоже

Ты бесчувственный?

Чувственность-во многом восприятие мира через ощущения. А "бесчувственный"-это человек неспособный чувствовать,но не значит неспособный ощущать.

40

Кровавый тиран пишет:

чето фигня какая-то, имхо

Что именно фигня?