1 Отредактировано Maksimka_ (19.06.2010 17:05:36)

Мне интересно  поведение модератора Эррор 450, она так вела себя по отношению к Есеночке, заходила в тему и начинала ей хамить,теперь так же ведет себя по отношению ко мне, потом она себе выберет новый обьект,сколько это будет продолжаться? какие то обвинения без доказательств и обьяснений,может она садится за комп в нетрезвом виде?Хотелось бы услышать обьяснения.

Maksimka_ пишет:

Мне интересно  поведение модератора Эррор 450, она так вела себя по отношению к Есеночке, заходила в тему и начинала ей хамить,теперь так же ведет себя по отношению ко мне, потом она себе выберет новый обьект,сколько это будет продолжаться? какие то обвинения без доказательств и обьяснений,может она садится за комп в нетрезвом виде?Хотелось бы услышать обьяснения.

а ссылку на хамство можно? Интересно взглянуть  default/roll:

3 Отредактировано error450 (19.06.2010 17:11:37)

я не буду тратить свое время на общение к этим юзером.
я, как модератор, вижу все ее попытки настучать "хозяину" после ее же провальных попыток развести на негатив дешевыми провокациями. на этом тема для меня закрыта, всем, кто прочитал, спасибо за внимание

4

Эррор хорошая  default/smile

Destriero пишет:

Эррор хорошая  default/smile

а эрос лучше  default/big_smile

6

Destriero пишет:

Эррор хорошая  default/smile

но я не пара Хорошему default/hmm если че...  default/big_smile

error450 пишет:
Destriero пишет:

Эррор хорошая  default/smile

но я не пара Хорошему default/hmm если че...  default/big_smile

А кто говорил про спаривание?  default/yikes Это уже какие-то ваши мысли  default/big_smile

8

да не спаривание, о ужас.
а парность

9

Maksimka_ пишет:

может она садится за комп в нетрезвом виде? Хотелось бы услышать обьяснения.

Таким хамским тоном не просят объяснений.

10

error450 пишет:

я не буду тратить свое время на общение к этим юзером.
я, как модератор, вижу все ее попытки настучать "хозяину" после ее же провальных попыток развести на негатив дешевыми провокациями. на этом тема для меня закрыта, всем, кто прочитал, спасибо за внимание

тем более интересно, что вы, как модератор, находите время хамить,так где доказательства сказанного вами хамства?

11

Да, и с  эгоблока говорят "я хочу" и "я требую". Со слабых функциях говорят "мне бы хотелось".

Ну-ка, потребуйте объяснений, как требуют настоящие ЧСники! default/icon_mrgreen

12

error450 пишет:

да не спаривание, о ужас.
а парность

а я понел, не пара... значит на троих?

13

Пересмешник пишет:

Да, и с  эгоблока говорят "я хочу" и "я требую". Со слабых функциях говорят "мне бы хотелось".

Ну-ка, потребуйте объяснений, как требуют настоящие ЧСники! default/icon_mrgreen

Они не требуют, они подходят и берут.

14

Пересмешник пишет:

Да, и с  эгоблока говорят "я хочу" и "я требую". Со слабых функциях говорят "мне бы хотелось".

Ну-ка, потребуйте объяснений, как требуют настоящие ЧСники! default/icon_mrgreen

Мне кажется в этой теме это смахивает на флуд.

15

Maksimka_ пишет:

тем более интересно, что вы, как модератор, находите время хамить,так где доказательства сказанного вами хамства?

В своём глазу бревна не замечает.  default/icon_mrgreen

16

Пересмешник пишет:
Maksimka_ пишет:

тем более интересно, что вы, как модератор, находите время хамить,так где доказательства сказанного вами хамства?

В своём глазу бревна не замечает.  default/icon_mrgreen

Это тоже без доказательств?

17

Destriero пишет:

Эррор хорошая  default/smile

Я не интересуюсь хорошая она или плохая, мне все равно..
Вопрос звучал по-другому)

18

Пересмешник пишет:
Maksimka_ пишет:

может она садится за комп в нетрезвом виде? Хотелось бы услышать обьяснения.

Таким хамским тоном не просят объяснений.

Не надо потрошить тексты и вырывать фразы из контекста, по ее тону мне трудно предположить,что так себя может вести трезвый человек, если этот человек, конечно, адекватен.

19 Отредактировано Пересмешник (19.06.2010 17:38:13)

Maksimka_ пишет:
Пересмешник пишет:

В своём глазу бревна не замечает.  default/icon_mrgreen

Это тоже без доказательств?

Свою тему вы начали словами: "может она садится за комп в нетрезвом виде?Хотелось бы услышать обьяснения."
Поскольку вы не видите своё собственное хамство (а оно как бревно, не  меньше) мне приходится уже вторично вам об этом писать.


PS А если вы его и сейчас не увидите (а ведь как пить дать вы напишете в ответ "и где тут хамство") мне придётся вам в третий раз объяснять. Воистину - в своём глазу да не видит. default/icon_mrgreen


PPS Ну вот, я же говорил - не видит:  default/icon_mrgreen

Maksimka_ пишет:

Не надо потрошить тексты и вырывать фразы из контекста, по ее тону мне трудно предположить,что так себя может вести трезвый человек, если этот человек, конечно, адекватен.

20

Пересмешник пишет:
Maksimka_ пишет:

Это тоже без доказательств?

Свою тему вы начали словами: "может она садится за комп в нетрезвом виде?Хотелось бы услышать обьяснения."
Поскольку вы не видите своё собственное хамство (а оно как бревно, не  меньше) мне приходится уже вторично вам об этом писать.


PS А если вы его и сейчас не увидите (а ведь как пить дать вы напишете в ответ "и где тут хамство") мне придётся вам в третий раз объяснять. Воистину - в своём глазу да не видит. default/icon_mrgreen

Я уже все обьяснила-это не доказательства,  если вы не поймете и с этого раза, то т.к вы не можете дать мне вразумительный ответ по сабжу,то думаю, что в моей теме вам делать нечего.