41

Пересмешник пишет:
Maksimka_ пишет:

Я знаю за что ты не взлюбил Есеночку-оне отказалась идти на твой форум после твоего личного приглашения,правда?  default/shy

Ты писала, что я невзлюбил Есеночку за полгода до того, как я вообще sss сделал, не то, что её лично пригласил.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


PS Проэкции - это когда ты уже всё заранее знаешь  и ничего не хочешь слышать default/icon_mrgreen У тебя их - великолепный образчик (Коллеги, подходите, пока больной в лес не убежал!)  default/icon_mrgreen

Где я это писала? не убегай в лес,я буду скучать за 20% Доном...

42 Отредактировано Табурет (19.06.2010 18:22:51)

Пересмешник пишет:
Табурет пишет:

идет девушка мимо скамейки с вросшей в её бабкой.
бабка грит: вот молодешь пошла, не здоровается, шатает её уже с утра, пьяная, или того хуже, апкуреная.
и не вдомек бабке шо девушка с ночной в больнице идет...
а девушка не знает что бабка так про всех молодых отзывается, она как тот мент со столбом...
   
угадай кто бабка

Уважаю. Хорошо сказал.

спасибо
ты сказал не хуже:

Пересмешник пишет:

Вы хамите и не видите, что хамите. Вы даже не понимаете, что все ваши гипотезы на тему "почему некто делает то-то" бывают только из серии "она дура", "она тварь", "она мерзавка" и "она алкоголик". Ни одного доброго слова. В вашей картине мира нет места для простой мысли, что бывают умные и толковые модераторы, которых поставило адекватное руководство форума. Если бы такая мысль у вас была бы - вы бы вежливо обратились к Тирану за разъяснением с конкретными примерами, а не стали бы орать на весь форум "еррор - пьяница и меня ненавидит лично".
Право, вы лучше идите вслед за есеночкой -- у неё картина мира была точно такая же, как у вас, вы с ней всегда друга выгораживали, дружили против и дружили за; вам явно будет самое место с Есеночкой.


PS  Я не базовый БИ, но я тоже вам могу накаркать: если не поменяете свою картину мира - то точно загремите за Есеночкой.

Maksimka_, если после этого поста Пересмешника ты нечего не поняла, даже прямое цитирование твоих постов с разъяснением в чем там оскорбление не поможет

43

Вобщем мы отошли от темы,с пересмешником давно все ясно, а по сабжу как то глухо...

44

Пересмешник пишет:
Maksimka_ пишет:

на самом деле я считаю, что твоя душа после бана попадет в бак)

Я пропущу десять страниц темы, потому что щас тут накидают версий, куда моя душа после бана попадёт. Тут, знаешь, очередь большая, из тех, кто меня недолюбливает default/icon_mrgreen и поскольку среди них много донов, а у донов с фантазией не заржавеет...  default/icon_mrgreen

ошибаешься, мы default/wub Пересмешника  default/smile

45

Табурет пишет:
Пересмешник пишет:

Уважаю. Хорошо сказал.

спасибо
ты сказал не хуже:

Пересмешник пишет:

Вы хамите и не видите, что хамите. Вы даже не понимаете, что все ваши гипотезы на тему "почему некто делает то-то" бывают только из серии "она дура", "она тварь", "она мерзавка" и "она алкоголик". Ни одного доброго слова. В вашей картине мира нет места для простой мысли, что бывают умные и толковые модераторы, которых поставило адекватное руководство форума. Если бы такая мысль у вас была бы - вы бы вежливо обратились к Тирану за разъяснением с конкретными примерами, а не стали бы орать на весь форум "еррор - пьяница и меня ненавидит лично".
Право, вы лучше идите вслед за есеночкой -- у неё картина мира была точно такая же, как у вас, вы с ней всегда друга выгораживали, дружили против и дружили за; вам явно будет самое место с Есеночкой.


PS  Я не базовый БИ, но я тоже вам могу накаркать: если не поменяете свою картину мира - то точно загремите за Есеночкой.

Maksimka_, если после этого поста Пересмешника ты нечего не поняла, даже прямое цитирование твоих постов с разъяснением в чем там оскорбление не поможет

Не ожидала, что тема,  предполагающаяся для разговора с эррор,будет использована сильной половиной для дружеских обьятий друг с другом и взаимных поздравлений, но мне это даже нравится...бескорыстная дружба мужская, продолжайте  default/smile

46

Эх, вот почему я не умею как error450? Ведь мог бы сразу и молча отойти в сторонку, как сделала она? И ведь три страницы писал - ведь можно было сразу догадаться, что и не поймёт ничего? Пойду-ка я чтоли из этой темы, пока меня не забанили за язык мой ехидный... пора...

47

Табурет пишет:
Пересмешник пишет:

Я пропущу десять страниц темы, потому что щас тут накидают версий, куда моя душа после бана попадёт. Тут, знаешь, очередь большая, из тех, кто меня недолюбливает default/icon_mrgreen и поскольку среди них много донов, а у донов с фантазией не заржавеет...  default/icon_mrgreen

ошибаешься, мы default/wub Пересмешника  default/smile

насколько я знаю Гамов, бедные те, кого они любят.  default/icon_mrgreen

48 Отредактировано Табурет (19.06.2010 18:29:28)

Maksimka_ пишет:

Вобщем мы отошли от темы,с пересмешником давно все ясно, а по сабжу как то глухо...

default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall
сабж, это какая error450 пьяница?

49

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

ошибаешься, мы default/wub Пересмешника  default/smile

насколько я знаю Гамов, бедные те, кого они любят.  default/icon_mrgreen

...а от тех кого они не любят, даже воспоминаний не остается  default/icon_smile_evil

50

Табурет пишет:
Пересмешник пишет:

Я пропущу десять страниц темы, потому что щас тут накидают версий, куда моя душа после бана попадёт. Тут, знаешь, очередь большая, из тех, кто меня недолюбливает default/icon_mrgreen и поскольку среди них много донов, а у донов с фантазией не заржавеет...  default/icon_mrgreen

ошибаешься, мы default/wub Пересмешника  default/smile

ты просто не дон, ты добрый... [s]панк[/s]  default/icon_mrgreen

51

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

Вобщем мы отошли от темы,с пересмешником давно все ясно, а по сабжу как то глухо...

default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall
сабж, это какая error450 пьяеица?

ты хочешь лишний раз со мной пообщаться, вместо того, чтобы прочесть название темы?  default/smirk

52

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

насколько я знаю Гамов, бедные те, кого они любят.  default/icon_mrgreen

...а от тех кого они не любят, даже воспоминаний не остается  default/icon_smile_evil

почему все ваши разговоры сводятся к любви и нелюбви? не понятно...

53

Пересмешник пишет:

Ты писала, что я невзлюбил Есеночку за полгода до того, как я вообще sss сделал, не то, что её лично пригласил.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


PS Проэкции - это когда ты уже всё заранее знаешь  и ничего не хочешь слышать default/icon_mrgreen У тебя их - великолепный образчик (Коллеги, подходите, пока больной в лес не убежал!)  default/icon_mrgreen

я давно здесь  default/icon_smile_approve

54

Табурет пишет:
Пересмешник пишет:

Ты писала, что я невзлюбил Есеночку за полгода до того, как я вообще sss сделал, не то, что её лично пригласил.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


PS Проэкции - это когда ты уже всё заранее знаешь  и ничего не хочешь слышать default/icon_mrgreen У тебя их - великолепный образчик (Коллеги, подходите, пока больной в лес не убежал!)  default/icon_mrgreen

я давно здесь  default/icon_smile_approve

Ну это наверно тоже вызвано нелюбовью к есеночке...как и все эти "радость моя"...  default/smile

55 Отредактировано Roberto (19.06.2010 18:34:19)

Пересмешник пишет:

ты просто не дон, ты добрый...

да как так?.. default/icon_smile_blackeye

56

Кстати, Табурет,тут есеночка спрашивает не потерял ли ты тот астрологический прогноз, который она тебе сделала?

57 Отредактировано Пересмешник (19.06.2010 18:40:06)

Roberto пишет:
Пересмешник пишет:

ты просто не дон, ты добрый...

да как так?.. default/icon_smile_blackeye

Сам в шоке...  default/icon_redface Почему-то ни Купава, ни Laura, ни Pontife, ни VICTORIA, ни Табурет, ни ещё добрый десяток человек у меня с донами никак не ассоциируются. Но ты - тс-с-с-с!!! - не говори никому, ладно? А то моя репутация пострадает.

58

Maksimka_ пишет:
Табурет пишет:

default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall
сабж, это какая error450 пьяеица?

ты хочешь лишний раз со мной пообщаться, вместо того, чтобы прочесть название темы?  default/smirk

если угодно, лови прямым текстом:
error450 права.
"пустые холмы" не первая тема которую ты тролишь. причем это ЕЁ, тема, и она имела полное право поступить так, как ты поступала неоднократно -- попросить свалить.
твои разногласия с error450 не имеют ни какого отношения к тому, что она модератор.

59

Maksimka_ пишет:

Кстати, Табурет,тут есеночка спрашивает не потерял ли ты тот астрологический прогноз, который она тебе сделала?

хм....
после первого прочтения, даже не заглядывал  default/icon_redface

60

Табурет пишет:

если угодно, лови прямым текстом:
error450 права.
"пустые холмы" не первая тема которую ты тролишь. причем это ЕЁ, тема, и она имела полное право поступить так, как ты поступала неоднократно -- попросить свалить.
твои разногласия с error450 не имеют ни какого отношения к тому, что она модератор.

Блин default/icon_wall блин  default/icon_wall блин default/icon_wall ну почему default/icon_wall я default/icon_wall вот default/icon_wall так default/icon_wall не default/icon_wall умею?? default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall