81

Maksimka_ пишет:

если я не ошибаюсь, модератор в этой теме Чилли, а не Тиран, если уж на то пошло...  default/smile

да, а Тиран - хозяин форума, если ты вдруг забыла default/smile

82

error450 пишет:

проверила default/smile 3 раза

Ну вы же понимаете, что это говорит только о том, что вы меня оскорбили не 2, а 3 раза.

83

Табурет пишет:
Пересмешник пишет:

ты просто не дон, ты добрый... [s]панк[/s]  default/icon_mrgreen

упс.
а почему собссно я не панк?

Ну сам посуди - может ли быть панк трезвым?  default/icon_mrgreen

84

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

если я не ошибаюсь, модератор в этой теме Чилли, а не Тиран, если уж на то пошло...  default/smile

да, а Тиран - хозяин форума, если ты вдруг забыла default/smile

Вот именно, зачем его зря беспокоить, думаю у него есть более важные дела, чем личная неприязнь его модератора к участнику форума.

85

error450 пишет:
Табурет пишет:

считай что мы с тобой обсудили эту проблему, я еще раз похвалил твой пост (№24 в этой теме) и мы пришли к мнению что каждому свое.  default/smile
ок?

люди, спасибо большое за поддержку. что вы вообще такие разумные тут водитесь default/smile но вот вам не лень с этим троллем поддерживать флуд  default/smile хотя и мне тоже бывает не лень  default/icon_redface  default/big_smile

да незашто  default/smile

86

Roberto пишет:
Пересмешник пишет:

Сам в шоке...  default/icon_redface Почему-то ни Купава, ни Laura, ни Pontife, ни VICTORIA, ни Табурет, ни ещё добрый десяток человек у меня с донами никак не ассоциируются. Но ты - тс-с-с-с!!! - не говори никому, ладно? А то моя репутация пострадает.

да, вы упали в моих глазах... default/sad


Слушайте, а что для этого делать надобно (ну, дабы с доном не ассоциироваться)_

быть одним из нас  default/tongue

87

Maksimka_ пишет:
error450 пишет:

проверила default/smile 3 раза

Ну вы же понимаете, что это говорит только о том, что вы меня оскорбили не 2, а 3 раза.

всего лишь?  default/hmm
ну хотя ладно, я могу повторить вопрос, если он был слишком труден для понимания с первого раза

так что ты сказать-то хотела? давай в двух словах. и можно без церемоний - они, как это видно по спутанным формулировкам, даются тебе с большим трудом

88

я только не понял: Эррор со Светлой Максимка сравнила.. по какому критерию?

89

Табурет пишет:

быть одним из нас  default/tongue

мне нужна инструкция.
у меня запрос на чл.

90

Maksimka_ пишет:

Вот именно, зачем его зря беспокоить, думаю у него есть более важные дела, чем личная неприязнь его модератора к участнику форума.

ну так почему тогда кнопочки жала?  default/smile

91

error450 пишет:

так что ты сказать-то хотела? давай в двух словах. и можно без церемоний - они, как это видно по спутанным формулировкам, даются тебе с большим трудом default/smile

мне интересно почему модератор, которого лично я не трогала, начинает мне хамить и переходить на личности, на вашем примере если можно..  default/smile

92

Пересмешник пишет:
Табурет пишет:

упс.
а почему собссно я не панк?

Ну сам посуди - может ли быть панк трезвым?  default/icon_mrgreen

может, если он:
А) наставник.
Бе) не успел напиться. хотя, напиться чаем, который я щаз пью, проблематично.  default/smile

93

Maksimka_ пишет:
error450 пишет:

так что ты сказать-то хотела? давай в двух словах. и можно без церемоний - они, как это видно по спутанным формулировкам, даются тебе с большим трудом default/smile

мне интересно почему модератор, которого лично я не трогала...

это кто такой модератор?

94

Roberto пишет:
Табурет пишет:

быть одним из нас  default/tongue

мне нужна инструкция.
у меня запрос на чл.

не могу, запор по интуиции  default/neutral

95 Отредактировано Пересмешник (19.06.2010 19:21:44)

Destriero пишет:

я только не понял: Эррор со Светлой Максимка сравнила.. по какому критерию?

Я не знаю, где Максимка об этом писала, но это ж очевидно: у нас только два модератора было - error450 и Светлая.


PS Упреждая твой вопрос: а чилли - она не модератор, она святая. Не помню ни одного случая, когда кто-нибудь вякнул в форуме, что она плохо модерирует. А самый лучший военноначальник - не тот, кто выигрывает бой, а тот, с кем никто не воюет. Я вот так не могу, мне обязательно надо человека три страницы да кованными сапогами высмеивать.

96

error450 пишет:
Maksimka_ пишет:

Вот именно, зачем его зря беспокоить, думаю у него есть более важные дела, чем личная неприязнь его модератора к участнику форума.

ну так почему тогда кнопочки жала?  default/smile

А что вас так, забеспокоило, вы же вроде "неприкосновенная"? а жала потому что вы позволили себе меня оскорблять, и жать предписывают правила форума, дабы люди не распускались.

97

Destriero пишет:

я только не понял: Эррор со Светлой Максимка сравнила.. по какому критерию?

98

Табурет пишет:

не могу, запор по интуиции  default/neutral

я в печали. default/sad

99

Maksimka_ пишет:
error450 пишет:

ну так почему тогда кнопочки жала?  default/smile

А что вас так, забеспокоило, вы же вроде "неприкосновенная"? а жала потому что вы позволили себе меня оскорблять, и жать предписывают правила форума, дабы люди не распускались.

еще раз вопрос - почему ты жала на кнопочки, если не хотела тревожить Тирана? или ты думаешь, ты одна такая умная, на кнопочки можешь жать?  default/big_smile ну в конце концов  default/big_smile

100

Destriero пишет:
Destriero пишет:

я только не понял: Эррор со Светлой Максимка сравнила.. по какому критерию?

тс... погоди. она может еще ответит... там просто процесс составления слова в словосочетания сложновато проходит...