21

LiveEvil пишет:

ты не понимаешь они это делаю потому что их раздражает вот например грязная посуда..но если таких раздражителей много - они много делают много устают и! много раздражаются сами..))))они кайф ловят от чистой посуды а не от мытья)))))

А... а... получается, труЪ Штирлиц устанавливает порядки вродь "каждый должен вымыть за собой посуду сразу после еды", а не "я помою за всеми посуду, потому что мне сие в кайф! водичка! Пенка! Посудка! Шахматы!"...

22

Roberto, - наивная, нашла дураков :о)

23

LiveEvil пишет:

да но они терпеть не могут выризать их сами когда кто-то лежит на диване например и не вырезает))тебе сразу скажут чего в жизни не идеально или фигурки вырезай или иди посуду мой а если осуда чистая то вытри а если сухая купи новую потому как старая с щербинкой))))))

как-то криво... default/icon_smile_blackeye

24

Jemma пишет:

Roberto, - наивная, нашла дураков :о)

Ну мало ли! Каждому своё...


Я искренне верю в существование таких людей.

25

Они всяко где-то есть.

26

Бабушка, хоть и Максим, хоть и хочет, чтоб каждая вещь имела своё место, а готовить меня не заставляет. Бабушка - почти идеальна. Есть, конечно, некоторые... хм... щербинки.


Но новую покупать не стану.

27

Roberto пишет:

Они всяко где-то есть.

Будем искать (с) :о)

28

Roberto пишет:

Бабушка - почти идеальна. Есть, конечно, некоторые... хм... щербинки.

.

посуду не так моет?

29

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

ты не понимаешь они это делаю потому что их раздражает вот например грязная посуда..но если таких раздражителей много - они много делают много устают и! много раздражаются сами..))))они кайф ловят от чистой посуды а не от мытья)))))

А... а... получается, труЪ Штирлиц устанавливает порядки вродь "каждый должен вымыть за собой посуду сразу после еды", а не "я помою за всеми посуду, потому что мне сие в кайф! водичка! Пенка! Посудка! Шахматы!"...

ну они сами конечно много вкалывают и заставляют всех вокруг столько же)) но вообще они прекрасно знают кто что и сколько должен делать и сколько ты должен потянуть. да они кайфуют от работы но это не удовольствие это..как потребность..почти все они реально трудоголики и понятно что устают всегда как собаки до упаду..
но твою работу а темболее твою лень не потерпят..м не доведи боже ее и на эстетику забить))
они сильные умные и со вкусом но их темпам соответствовать оч сложно)

30

В последне время все кругом дураки, уроды  default/roll:

31

дюмки могут самоооозабвенно мыть драить готовить наводить уют..и даже от этого тащится..но они тоже не любят когда им гору грязной посуды оставляют..никому не круто быть обслугой..но насчет кайфа да дюмки ловят от такого)

32

Хороший пишет:

В последне время все кругом дураки, уроды  default/roll:

кругом чего?

33

Jemma пишет:

посуду не так моет?

Ну, раньше она придиралась из-за того, что посуду я мою только тогда, когда чистая кончается. По этой причине, когда она живёт со мной, она всегда сама всю посуду моет (ну, она кончания чистой не дожидается. Она сразу, увидела грязную посуду - помыла).
Но в последнее время угомонилась. Уже сама заранее говорит: "Посуду сама помою". Хэзэ зачем (говорит).


ещё она раньше любила мусор у меня со стола выбрасывать и прибираться. Но я скандалю, потому что в итоге ничего не могу найти. Теперь перестала. Это из-за того, что начала ко мне серьёзно относиться.

34

LiveEvil пишет:

ну они сами конечно много вкалывают и заставляют всех вокруг столько же)) но вообще они прекрасно знают кто что и сколько должен делать и сколько ты должен потянуть. да они кайфуют от работы но это не удовольствие это..как потребность..почти все они реально трудоголики и понятно что устают всегда как собаки до упаду..
но твою работу а темболее твою лень не потерпят..м не доведи боже ее и на эстетику забить))
они сильные умные и со вкусом но их темпам соответствовать оч сложно)

Спасибо, что щитаете меня Штирлицем, я польщена... default/shy

35

LiveEvil пишет:
Хороший пишет:

В последне время все кругом дураки, уроды  default/roll:

кругом чего?

ну кто там вон дураков нашел, у ней и спрашивай  default/wink

36

LiveEvil пишет:

.но они тоже не любят когда им гору грязной посуды оставляют..

Я мою после завтрака, когда с бабушкой живу.


Потому что её нету дома и она не говорит: "Сама посуду помою".


А я опасаюсь, что вернётся и впадёт в ярость из-за невымытой тарелки, как в старые добрые времена. Мало ли.


Ну, она говорит, сразу надо это делать, а я не понимаю - зачем? Что с посудой станется-то?..

37

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

ну они сами конечно много вкалывают и заставляют всех вокруг столько же)) но вообще они прекрасно знают кто что и сколько должен делать и сколько ты должен потянуть. да они кайфуют от работы но это не удовольствие это..как потребность..почти все они реально трудоголики и понятно что устают всегда как собаки до упаду..
но твою работу а темболее твою лень не потерпят..м не доведи боже ее и на эстетику забить))
они сильные умные и со вкусом но их темпам соответствовать оч сложно)

Спасибо, что щитаете меня Штирлицем, я польщена... default/shy

ну штир запросто может невымыть посуду или не заправить кровать...дело в том что он фанатее именно в том что сам считате *нужным делом* правда это внушаемо при желании)

38

LiveEvil пишет:

ну штир запросто может невымыть посуду или не заправить кровать...дело в том что он фанатее именно в том что сам считате *нужным делом* правда это внушаемо при желании)

лол


это ко всем относится.
если у человека в системе ценностей на первом месте милосердие - он будет тащиться с милосердия (притом он может не знать о том, что в системе ценностей у него на первом месте милосердие).


все мы не Доны.
И не Гамлеты.
Мы - Штирлицы. default/wub

39

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

ну штир запросто может невымыть посуду или не заправить кровать...дело в том что он фанатее именно в том что сам считате *нужным делом* правда это внушаемо при желании)

лол


это ко всем относится.
если у человека в системе ценностей на первом месте милосердие - он будет тащиться с милосердия (притом он может не знать о том, что в системе ценностей у него на первом месте милосердие).


все мы не Доны.
И не Гамлеты.
Мы - Штирлицы. default/wub

если бы мы были штирами все..тут уже бы был Тоикио 3000 года

40

LiveEvil пишет:

если бы мы были штирами все..тут уже бы был Тоикио 3000 года

просто у всех разные системы ценностей... default/icon_mrgreen


Не каждому ¡Ш! ¡T! ¡И! ¡P! ¡Л! ¡И! ¡Ц! ¡У! нужен Токио 3000 года.