21

А разве инопланетяне поддаются социотипированию? Потому что на картинках явно какой-то пришелец.

22

Kamelopard пишет:

А разве инопланетяне поддаются социотипированию? Потому что на картинках явно какой-то пришелец.

А по мне даже очень "земная" девушка..

23

Пример:
http://s4.postimage.org/30bTS.jpg

24

Maksimka_ пишет:

Пример:
http://s4.postimage.org/30bTS.jpg

инчики правы, эту особь в детстве анаболиками вместо манки кормили, а потом силикон   default/icon_smile_evil

25

Табурет пишет:
Яло пишет:

Я тоже ниче не понял... default/sad
Еще есть, кто тоже ниче не понял?  default/sad  default/sad

я всё понял.... default/smile
я один всё понял? default/smile default/smile default/smile
ещё есть, кто тоже фсё понял?  default/smile default/smile

Вспоминается из Ходжи Насредднина: ...тогда пусть те, кто поняли - расскажут тем, кто не понял.

26

Олег13 пишет:

в глубь смотри...

Теперь посмотрел все картинки. Понял или нет - не понял, но сюжет выглядит завершённым.
Казалось бы, при чём тут Большой Адронный Коллайдер? default/smile

27

Maksimka_ пишет:

Я только одного не поняла кто Драйзер: топикстартер, художник или девушка?? А в остальном...вроде все понятно..

да-да-да! default/big_smile

28

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

Пример:
http://s4.postimage.org/30bTS.jpg

инчики правы, эту особь в детстве анаболиками вместо манки кормили, а потом силикон   default/icon_smile_evil

Просто им  невдомек из чьего ребра создана такая девушка) У них то точно такого нет...  default/lol:   default/lol:   default/lol:

29

Destriero пишет:

я один ниче не понял?  default/sad  default/sad  default/sad

нет.

30

у неё там на одной картинке три сиськи и шесть рук((.
при двух ногах.


А у Сквидварда вродь две руки и четыре ноги. и он почему-то осьминог. Так она больше на осьминога похожа. По крайней мере, конечностей достаточно. А вот зачем грудь дополнительная - хз. Хотя, наверное, удобно, ежели тройня. Вон у всяких кошек да свиноматок тож грудь по всему периметру...

31

Roberto пишет:

у неё там на одной картинке три сиськи и шесть рук((.
при двух ногах.

она просто оч быстро мельтешит, оптическая иллюзия увеличивает количество частей тела default/big_smile  default/big_smile

32

sibir` пишет:

она просто оч быстро мельтешит, оптическая иллюзия увеличивает количество частей тела default/big_smile  default/big_smile

А... а я думала, это процесс столь волшебен, что так она заколдовалась.

33

Roberto пишет:
sibir` пишет:

она просто оч быстро мельтешит, оптическая иллюзия увеличивает количество частей тела default/big_smile  default/big_smile

А... а я думала, это процесс столь волшебен, что так она заколдовалась.

default/big_smile тогда не обозначили момент, когда ей дали противоядие default/big_smile

34

Roberto пишет:

у неё там на одной картинке три сиськи и шесть рук((.
при двух ногах.


А у Сквидварда вродь две руки и четыре ноги. и он почему-то осьминог. Так она больше на осьминога похожа. По крайней мере, конечностей достаточно. А вот зачем грудь дополнительная - хз. Хотя, наверное, удобно, ежели тройня. Вон у всяких кошек да свиноматок тож грудь по всему периметру...

художники создававшие Скридварда сказали, шо четыре ноги смотрятся на экране плоховато. наверно как и пять пальцев у мультяшек.
кста, Бог -- единственный персонаж симпсонов с пятью пальцами на руках

35

sibir` пишет:

default/big_smile тогда не обозначили момент, когда ей дали противоядие default/big_smile

Не, послушайте, что вам скажет базовый БС. Просто ощущения изменились, перестали быть столь волшебным и всю магию момента как отливом смыло... default/roll:

36

Табурет пишет:

художники создававшие Скридварда сказали, шо четыре ноги смотрятся на экране плоховато. наверно как и пять пальцев у мультяшек.
кста, Бог -- единственный персонаж симпсонов с пятью пальцами на руках

Но тогда он не осьминог, а шестиног. Или осьминог-калека.  default/icon_smile_blackeye
Но с носом вибрирующим они клёво придумали.

37

Roberto пишет:
Табурет пишет:

художники создававшие Скридварда сказали, шо четыре ноги смотрятся на экране плоховато. наверно как и пять пальцев у мультяшек.
кста, Бог -- единственный персонаж симпсонов с пятью пальцами на руках

Но тогда он не осьминог, а шестиног. Или осьминог-калека.  default/icon_smile_blackeye
Но с носом вибрирующим они клёво придумали.

хм, я то думал, что аналогия с количеством пальцев вполне прозрачна  default/sad

38

Табурет пишет:

хм, я то думал, что аналогия с количеством пальцев вполне прозрачна  default/sad

а в каком фильме говорили о четырёхпалых и их плохости?
Всё неспроста. Дело, уверена, не в визуальном уродстве.

39

Roberto пишет:
Табурет пишет:

хм, я то думал, что аналогия с количеством пальцев вполне прозрачна  default/sad

а в каком фильме говорили о четырёхпалых и их плохости?

в моей голове это "говорили", я громко думал  default/icon_smile_evil

Roberto пишет:

Всё неспроста. Дело, уверена, не в визуальном уродстве.

дело в перегруженности второстепенными деталями  default/tongue
Скрид и так ходит как человек -- ноги спарены, ну были б строены, а когда он стоит, была бы мешанина нижних конечностей

40

Табурет пишет:

в моей голове это "говорили", я громко думал  default/icon_smile_evil

а вы не четырёхпалый?


Табурет пишет:

дело в перегруженности второстепенными деталями  default/tongue
Скрид и так ходит как человек -- ноги спарены, ну были б строены, а когда он стоит, была бы мешанина нижних конечностей

но для осьминога это норма).
Ещё он носит майку, но не носит штанов.