1 Отредактировано almagedon (28.06.2010 23:24:59)

Познакомлюсь с Драйками для восстановления морального равновесия. Сам живу крайне увлекательной жизнью (мечта обывателя), но по-вечерам одному скучно и тоскливо, хоть вой. Возможные причины: расстался с девушкой-дуалом после 6ти лет совместного проживания. И теперь имея уйму свободного  времени, банально не имею с кем  поговорить по душам. Поговорите со мной, а?!  default/shy

как очаровательно  default/smile
успехов тебе almagedon

3

Cпс! Чтож, начало обнадёживает... default/wink

4

не все дуалы одинаково плезны)

5

Надо же, и у Джека бывает крик души. default/smile

6

Надо же, и Джеку нечем занять уйму свободного времени -)

7

almagedon пишет:

И теперь имея уйму свободного  времени, банально не имею с кем  поговорить по душам. Поговорите со мной, а?!  default/shy

Как стартовая точка - телефон службы психологической помощи не подойдёт для долгих задушевных бесед?

8

Пересмешник пишет:
almagedon пишет:

И теперь имея уйму свободного  времени, банально не имею с кем  поговорить по душам. Поговорите со мной, а?!  default/shy

Как стартовая точка - телефон службы психологической помощи не подойдёт для долгих задушевных бесед?

Возможно вам подойдет - как любителю говорить моноложно и деклатимно, безадресно :о)

9

almagedon пишет:

Познакомлюсь с Драйками для восстановления морального равновесия. Сам живу крайне увлекательной жизнью (мечта обывателя), но по-вечерам одному скучно и тоскливо, хоть вой. Возможные причины: расстался с девушкой-дуалом после 6ти лет совместного проживания. И теперь имея уйму свободного  времени, банально не имею с кем  поговорить по душам. Поговорите со мной, а?!  default/shy

тут всегда есть с кем поговорить)) зачем ограничивать себя драйками)?

10

LiveEvil пишет:
almagedon пишет:

Познакомлюсь с Драйками для восстановления морального равновесия. Сам живу крайне увлекательной жизнью (мечта обывателя), но по-вечерам одному скучно и тоскливо, хоть вой. Возможные причины: расстался с девушкой-дуалом после 6ти лет совместного проживания. И теперь имея уйму свободного  времени, банально не имею с кем  поговорить по душам. Поговорите со мной, а?!  default/shy

тут всегда есть с кем поговорить)) зачем ограничивать себя драйками)?

драйки это аккредитованный собеседник фплане безопасности для душевного равновесия default/smile  от других иногда искрит default/big_smile

11

London пишет:

драйки это аккредитованный собеседник фплане безопасности для душевного равновесия

вовсе не фактЪ default/smile

12

Destriero пишет:
London пишет:

драйки это аккредитованный собеседник фплане безопасности для душевного равновесия

вовсе не фактЪ default/smile

да... опять забыл рассчитать риски default/big_smile  да...точно... вспомнил одного клайда-идиота....  хотя по моему у него просто была легкая психопатия default/big_smile
тем не менее я не злюсь наверное только с напами, драями, робами, жуками, есями и... и... пожалуй все default/big_smile  хотя может я просто социопат. Это тоже возможно.

13

Спасибо всем за "участие".  default/wink
Ой, вернулся сейчас с одной дачи за городом, мать моя, как там скучно в лесу! Одна работа и спасает, вернее ощущение нового проекта и денег которые затем можно потратить на очередную авантюру.
Общаться можно со всеми желающими, просто я к Драйкам как-то попривык. Был роман, правда, с Гекслей недавно, (профессиональным социоником и психологом, кстати), но больше месяца не продержался. Искрило видимо.   default/icon_smile_blackeye   А так хочется просто о ком-то позаботиться, быть рядом и создавать соместные праздники души и тела default/shy

14

almagedon пишет:

Спасибо всем за "участие".  default/wink
Ой, вернулся сейчас с одной дачи за городом, мать моя, как там скучно в лесу! Одна работа и спасает, вернее ощущение нового проекта и денег которые затем можно потратить на очередную авантюру.
Общаться можно со всеми желающими, просто я к Драйкам как-то попривык. Был роман, правда, с Гекслей недавно, (профессиональным социоником и психологом, кстати), но больше месяца не продержался. Искрило видимо.   default/icon_smile_blackeye   А так хочется просто о ком-то позаботиться, быть рядом и создавать соместные праздники души и тела default/shy

заведи себе собаку... default/neutral

15

в лесу не бывает скучно, если не ехать туда с надеждой на дискотеку  default/neutral

16

Destriero пишет:

в лесу не бывает скучно, если не ехать туда с надеждой на дискотеку  default/neutral

а еслиб еще и собаку с собой в лес взял...

17

слушай, а хочешь я тебе свою продам... жаль конечно такую собаку продавать, но... как говорится для хорошего человека ничего не жаль...

18

Олег13 пишет:
Destriero пишет:

в лесу не бывает скучно, если не ехать туда с надеждой на дискотеку  default/neutral

а еслиб еще и собаку с собой в лес взял...

и зачем?

19

Destriero пишет:
Олег13 пишет:

а еслиб еще и собаку с собой в лес взял...

и зачем?

с собакой в лесу уж точно не соскучаешься... то в норе застрянет... то в капкан попадет...

20

London пишет:
LiveEvil пишет:

тут всегда есть с кем поговорить)) зачем ограничивать себя драйками)?

драйки это аккредитованный собеседник фплане безопасности для душевного равновесия default/smile  от других иногда искрит default/big_smile

))ну как всегда ты все переоцениваешь в драйках))))как собеседники мы как раз неоч..скучноваты)))
тут активатор нужен например)