241

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

Неее..Это не беспорядок, а осознанная необходимость..((
Первый ТИМ настоящий, второй навоспитанный- т.е из песни слов не выкинешь-пока что эти качества есть..но сейчас я работаю над развитием БЭ, которую долгое время приходилось угнетать- работа  вносит свои коррективы в характер.  default/sad
на работе сильно не проявишь БЭ-попадешь в неловкую ситуацию, так можно забыть как это делается, как эта этика вообще во вне проявляется, все остается в душе..

Maksimka, нужно вести себя естественно!!!! Так нас соционика учит default/icon_old

А моя ЧС учит, что вести себя естественно - это не всегда безопасно.  default/smile

242

Maksimka_ пишет:
Яло пишет:

Maksimka, нужно вести себя естественно!!!! Так нас соционика учит default/icon_old

А моя ЧС учит, что вести себя естественно - это не всегда безопасно.  default/smile

ЧС - это абстрактное понятие. Она не может вас учить.

243

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

хм...Максимка давно у нас напка?

С рождения..  default/smile

О, салют активатору!  default/wink Где ты была hаньше когда надо было согнать меня с дивана и отправить на  великие подвиги? А теперь у нас опять два часа ночи.. default/sleep

244 Отредактировано Яло (02.07.2010 22:48:37)

almagedon пишет:

А теперь у нас опять два часа ночи.. default/sleep

Самое время для крика души??? И часто у вас так??

245

Яло пишет:
Maksimka_ пишет:

А моя ЧС учит, что вести себя естественно - это не всегда безопасно.  default/smile

ЧС - это абстрактное понятие. Она не может вас учить.

ЧС еще как учит...очень неабстрактно, даже очень конкретно..  default/icon_smile_evil   default/cool:

246

Яло пишет:
almagedon пишет:

А теперь у нас опять два часа ночи.. default/sleep

Самое время для крика души??? И часто у вас так??

закрепляю имидж default/icon_mrgreen
часа через два надо будет спать ложится, а пока можно покричать всласть default/wink

247

almagedon пишет:
Maksimka_ пишет:

С рождения..  default/smile

О, салют активатору!  default/wink Где ты была hаньше когда надо было согнать меня с дивана и отправить на  великие подвиги? А теперь у нас опять два часа ночи.. default/sleep

Ну да...Аве Цезарь...  default/cool:
Я просто мимо проходила, не хотела тебя будить...от жешь как активаторы оказывается на людей действуют...

248

almagedon пишет:
Яло пишет:

Самое время для крика души??? И часто у вас так??

закрепляю имидж default/icon_mrgreen
часа через два надо будет спать ложится, а пока можно покричать всласть default/wink

О чем сегодня??

249

Maksimka_ пишет:
almagedon пишет:

О, салют активатору!  default/wink Где ты была hаньше когда надо было согнать меня с дивана и отправить на  великие подвиги? А теперь у нас опять два часа ночи.. default/sleep

Ну да...Аве Цезарь...  default/cool:
Я просто мимо проходила, не хотела тебя будить...от жешь как активаторы оказывается на людей действуют...

эхххх, а я на тебя надеялся default/icon_mrgreen

250

Яло пишет:
almagedon пишет:

закрепляю имидж default/icon_mrgreen
часа через два надо будет спать ложится, а пока можно покричать всласть default/wink

О чем сегодня??

о вечном...
*глубокомысленное лицо*

251 Отредактировано Яло (02.07.2010 23:42:30)

almagedon пишет:
Яло пишет:

О чем сегодня??

о вечном...
*глубокомысленное лицо*

...

252 Отредактировано Яло (02.07.2010 23:28:10)

default/smile

253

как идут дела? ))

254

almagedon
в Крым тоже хочу. Но, конечн, не семинарами едиными (по мне - так и без них там неплохо!)
от, кстати, интересен джаз-фест...

255

LiveEvil пишет:

как идут дела? ))

а, намана default/wink  приехал с очередного проекта, настроение что-то хорошее default/smile может от того, что скоро в подпитер, "навстречу новым приключениям"...
как японский даётся?

256

Amata пишет:

almagedon
в Крым тоже хочу. Но, конечн, не семинарами едиными (по мне - так и без них там неплохо!)
от, кстати, интересен джаз-фест...

научный семинар с элементами тайского массажа default/big_smile

257

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

как идут дела? ))

а, намана default/wink  приехал с очередного проекта, настроение что-то хорошее default/smile может от того, что скоро в подпитер, "навстречу новым приключениям"...
как японский даётся?

а..я лениво отложила его...нет стимула нескем болтать)))
я люблю когда есть какое-то движение в обучении прогрес..а так одному на месте топчешся..

258 Отредактировано almagedon (05.07.2010 15:49:24)

LiveEvil пишет:
almagedon пишет:

а, намана default/wink  приехал с очередного проекта, настроение что-то хорошее default/smile может от того, что скоро в подпитер, "навстречу новым приключениям"...
как японский даётся?

а..я лениво отложила его...нет стимула нескем болтать)))
я люблю когда есть какое-то движение в обучении прогрес..а так одному на месте топчешся..

во-во, обратная связь обязательно должна быть! и позитивное подкрепление, чтобы с удовольствием мучить себя дальше default/wink

259

LiveEvil пишет:

я лениво отложила его...нет стимула нескем болтать)))

нихонго ва тотэмо ооищи дес нэ?  default/big_smile

260 Отредактировано LiveEvil (05.07.2010 18:32:40)

ooishi?