61 Отредактировано sibir` (30.06.2010 19:54:26)

LiveEvil пишет:

ты вот реально ищешь КОГО_ТО или просто замыливаешь в глове драйку)?


ой) дубль))

62

ясно...вообще пахнет одиночеством)
друзья есть?

63

LiveEvil пишет:

ясно...вообще пахнет одиночеством)
друзья есть?

От себя добавлю: не все дуалы одинаково..дуалы) Ошибиться-раз плюнуть. И есть дуалы в жизни, которым отнюдь не симпатизирую, а они мне. Если только тут не закралась та самая ошибка. default/wink
Друзья как раз живут обычной жизнью, с обычными увлечениями. Жёны,  каждодневная работа, выпивка, рыбалка, спорт. А я далёк от всего этого. С годами чувствую превращаются просто в товарищей. Но раньше была Драя, и этого мне было достаточно, чтобы заполнить всё свободное время эмоциональным  и пр. общением. default/shy

64

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

ясно...вообще пахнет одиночеством)
друзья есть?

От себя добавлю: не все дуалы одинаково..дуалы) Ошибиться-раз плюнуть. И есть дуалы в жизни, которым отнюдь не симпатизирую, а они мне. Если только тут не закралась та самая ошибка. default/wink
Друзья как раз живут обычной жизнью, с обычными увлечениями. Жёны,  каждодневная работа, выпивка, рыбалка, спорт. А я далёк от всего этого. С годами чувствую превращаются просто в товарищей. Но раньше была Драя, и этого мне было достаточно, чтобы заполнить всё свободное время эмоциональным  и пр. общением. default/shy

послушай меня полно лишнего времени... ни хватает эмоций... заведи собаку...

65

этим дуализация и страшная...она ослабляет на половину. как раз на слабую уязвимую половину...мало кто из дуальщиков развивает свою самодуализацию..а потом вот такое...неполноценное одиночество..
а что драйка предпочла быть без тебя или просто разбежались

66

LiveEvil пишет:

этим дуализация и страшная...она ослабляет на половину. как раз на слабую уязвимую половину...мало кто из дуальщиков развивает свою самодуализацию..а потом вот такое...неполноценное одиночество..
а что драйка предпочла быть без тебя или просто разбежались

Предпочла. Версий много почему: может испугалась семейной жизни, может полюбила другого, может устала перевоспитывать и чувства остыли за 6 лет... Всё вместе тоже очень может быть.
Я развиваю сейчас, но процесс больно длительный. В июле вот махну в лес на месяц на Ладогу, на саморазвивающую программу к Кунину. В августе на две недели в Крым на примерно тоже. Но сейчас пока ещё мучаюсь и трепыхаюсь default/hmm .

67

Олег13 пишет:
almagedon пишет:

От себя добавлю: не все дуалы одинаково..дуалы) Ошибиться-раз плюнуть. И есть дуалы в жизни, которым отнюдь не симпатизирую, а они мне. Если только тут не закралась та самая ошибка. default/wink
Друзья как раз живут обычной жизнью, с обычными увлечениями. Жёны,  каждодневная работа, выпивка, рыбалка, спорт. А я далёк от всего этого. С годами чувствую превращаются просто в товарищей. Но раньше была Драя, и этого мне было достаточно, чтобы заполнить всё свободное время эмоциональным  и пр. общением. default/shy

послушай меня полно лишнего времени... ни хватает эмоций... заведи собаку...

Великий продажник! default/big_smile  Пошли ко мне в отдел продаж! default/big_smile  default/big_smile
Или просто так сильно хочешь от своей избавиться? default/icon_smile_evil

68

almagedon пишет:
Олег13 пишет:

послушай меня полно лишнего времени... ни хватает эмоций... заведи собаку...

Великий продажник! default/big_smile  Пошли ко мне в отдел продаж! default/big_smile  default/big_smile
Или просто так сильно хочешь от своей избавиться? default/icon_smile_evil

нет ты что мне так жаль что придется тебе её продать, но что тут поделаешь...

69

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

этим дуализация и страшная...она ослабляет на половину. как раз на слабую уязвимую половину...мало кто из дуальщиков развивает свою самодуализацию..а потом вот такое...неполноценное одиночество..
а что драйка предпочла быть без тебя или просто разбежались

Предпочла. Версий много почему: может испугалась семейной жизни, может полюбила другого, может устала перевоспитывать и чувства остыли за 6 лет... Всё вместе тоже очень может быть.
Я развиваю сейчас, но процесс больно длительный. В июле вот махну в лес на месяц на Ладогу, на саморазвивающую программу к Кунину. В августе на две недели в Крым на примерно тоже. Но сейчас пока ещё мучаюсь и трепыхаюсь default/hmm .

не весело..
после дуалзации вообще наверное болезненный прокачивать болевую внушаемую итп...
у нас тут море джеков) и все классные))советов понадают))) как жить))))))))

70

Олег13 пишет:
almagedon пишет:

Великий продажник! default/big_smile  Пошли ко мне в отдел продаж! default/big_smile  default/big_smile
Или просто так сильно хочешь от своей избавиться? default/icon_smile_evil

нет ты что мне так жаль что придется тебе её продать, но что тут поделаешь...

Чуть -чуть не по адресу, дружище, я сейчас кошкам симпатизирую. И не говори, что у тебя котопёс, уже не поверю! default/big_smile

71

LiveEvil пишет:

у нас тут море джеков) и все классные))советов понадают))) как жить))))))))

Вот чего надо всегда бояться! Советов "как жить"!!

72

LiveEvil пишет:
almagedon пишет:

Предпочла. Версий много почему: может испугалась семейной жизни, может полюбила другого, может устала перевоспитывать и чувства остыли за 6 лет... Всё вместе тоже очень может быть.
Я развиваю сейчас, но процесс больно длительный. В июле вот махну в лес на месяц на Ладогу, на саморазвивающую программу к Кунину. В августе на две недели в Крым на примерно тоже. Но сейчас пока ещё мучаюсь и трепыхаюсь default/hmm .

не весело..
после дуалзации вообще наверное болезненный прокачивать болевую внушаемую итп...
у нас тут море джеков) и все классные))советов понадают))) как жить))))))))

Советов не нать, Драю нать и общения)

73

almagedon пишет:
Олег13 пишет:

нет ты что мне так жаль что придется тебе её продать, но что тут поделаешь...

Чуть -чуть не по адресу, дружище, я сейчас кошкам симпатизирую. И не говори, что у тебя котопёс, уже не поверю! default/big_smile

нет, но он мягкий и пушистый, и притом какая разница.... мы даже можем его и кастрировать... причем совершенно бесплатно... да он и сам не прочь...

74

Олег13 пишет:
almagedon пишет:

Чуть -чуть не по адресу, дружище, я сейчас кошкам симпатизирую. И не говори, что у тебя котопёс, уже не поверю! default/big_smile

нет, но он мягкий и пушистый, и притом какая разница.... мы даже можем его и кастрировать... причем совершенно бесплатно... да он и сам не прочь...

А как кастрация поможет окотизации? Не уловил логики)

75

almagedon пишет:

Великий продажник! default/big_smile

Олег, знаешь, это как нельзя точно тебя охарактеризовало default/icon_mrgreen

76

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

не весело..
после дуалзации вообще наверное болезненный прокачивать болевую внушаемую итп...
у нас тут море джеков) и все классные))советов понадают))) как жить))))))))

Советов не нать, Драю нать и общения)

)))зря бывают очень ценные)) я их бы перепродавала будь я хоть немного дуализированной)) а так просто комерческой жилки не хватает)))
общения)) это не сложно))))
кстати о общении ты какими языками владеешь?)

77

LiveEvil пишет:
almagedon пишет:

Советов не нать, Драю нать и общения)

)))зря бывают очень ценные)) я их бы перепродавала будь я хоть немного дуализированной)) а так просто комерческой жилки не хватает)))
общения)) это не сложно))))
кстати о общении ты какими языками владеешь?)

Английским со словарём, японским- с переводчиком...
Если ты знала насколько мне "ценные " советы давали, в коммерческом смысле слова, разные специалисты.. Но пока всё по прежнему.

78

японский спереводчиком))))?это шутка или ты все же знаешь пару реплик) я *учу* японский понемножку))поэтому спрашиваю

79

LiveEvil пишет:

японский спереводчиком))))?это шутка или ты все же знаешь пару реплик) я *учу* японский понемножку))поэтому спрашиваю

не , незнаю) У меня терпения на языки никогда не было, мне трудно на месте усидеть, а тем более зубрить что-то.

80

лентяй)))