81

LiveEvil пишет:

лентяй)))

Меня ж не лежать тянет с места, а постоянно что-то интересное делать, организовывать или внедрять. Так что лентяем меня трудно задеть)

82

разве мне может быть нужно тебя задеть))))?
и вообще зачем оправдываться))) тыж тим свой указал все и так ясно)))))))))

83 Отредактировано LiveEvil (30.06.2010 20:56:11)

London пишет:
Destriero пишет:

вовсе не фактЪ default/smile

да... опять забыл рассчитать риски default/big_smile  да...точно... вспомнил одного клайда-идиота....  хотя по моему у него просто была легкая психопатия default/big_smile
тем не менее я не злюсь наверное только с напами, драями, робами, жуками, есями и... и... пожалуй все default/big_smile  хотя может я просто социопат. Это тоже возможно.

черт лондон))только заметила твой тим)))))у меня точно то же стоит в аське в описании себя)))))дуализааация)))))))
много лет кстати стот...мда..

84

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

лентяй)))

Меня ж не лежать тянет с места, а постоянно что-то интересное делать, организовывать или внедрять. Так что лентяем меня трудно задеть)

а я похвалиться default/icon_mrgreen

85

ааа ))))))))))))))))))))))))тогда все ок)))без нарушений устава))))))))

86

LiveEvil пишет:

ааа ))))))))))))))))))))))))тогда все ок)))без нарушений устава))))))))


а тебя куда с японским тянет?

87

никуда) просто язык красивый)
вот похвастаюсь подруга сейчас в японии  все надеюсь что сама научится и мне поможет)
вообще они оч эстетичный и интересный народ..мне интересный а язык вообще клас) знаешь что у них нет ударений рода и только 2времени)?

88

LiveEvil пишет:

никуда) просто язык красивый)
вот похвастаюсь подруга сейчас в японии  все надеюсь что сама научится и мне поможет)
вообще они оч эстетичный и интересный народ..мне интересный а язык вообще клас) знаешь что у них нет ударений рода и только 2времени)?

Даже не представляю как такое возможно default/big_smile .
Культура у них дай бог каждому. Я, например, хорошее аниме  уважаю, а Миядзаки просто - гений! БОльшими познаниями во всём японском похвастаться не могу default/icon_redface

89

я люблю аниме и вообще графику их) мощаа...да..
ну просто есть предметы и особы и нет рода)) вот и все..ударений тож нет))..есть мелодия языка мужская и женская класно вобщем)))

90

LiveEvil пишет:

я люблю аниме и вообще графику их) мощаа...да..
ну просто есть предметы и особы и нет рода)) вот и все..ударений тож нет))..есть мелодия языка мужская и женская класно вобщем)))

Это как женское и мужское звучание в психологии отношений? Продвинуто! default/wink

91 Отредактировано London (30.06.2010 21:59:57)

LiveEvil пишет:
London пишет:

да... опять забыл рассчитать риски default/big_smile  да...точно... вспомнил одного клайда-идиота....  хотя по моему у него просто была легкая психопатия default/big_smile
тем не менее я не злюсь наверное только с напами, драями, робами, жуками, есями и... и... пожалуй все default/big_smile  хотя может я просто социопат. Это тоже возможно.

черт лондон))только заметила твой тим)))))у меня точно то же стоит в аське в описании себя)))))дуализааация)))))))
много лет кстати стот...мда..

default/big_smile  ага я латентный драйзер с ядерным перекосом дихотомий default/big_smile  так перекосило, что пришлось выбрать себе тим default/big_smile  в нем и сижу уже больше полутора лет....
И вот что я понял.  В моей жизни тим не имеет никакого значения.  Тут просто надо быть гением.  Недавно я погадал себе на рунах. Не спрашивайте зачем и как я забрел на этот сайт. Просто врубил ЧИ и выбрал руны. Расклад из 4 рун.  От результата просто ОхРеНел.  Такой точности я не ожидал. Всю ночь бродил по комнате/улице чет записывал, думал. Особенно про основную преграду - внутренний враг...

Если Гладуэлл был прав - я обречен стать лузером default/big_smile

Самое смешное.  Все эти черные тучи мне нравятся.  Я люблю когда все плохо. Когда смерть почти у порога. Этот экстрим нереально тонизирует.... ррр   парадокс, но именно такая хрень пробуждает вкус к жизни default/smile

Теперь идея фикс.  default/big_smile В  70 лет написать в своей книге "Гладуэл сам был лузер!" default/big_smile    *улыбаеццо и мечтает, положив свои длиннющие ноги на столик

92

LiveEvil пишет:
London пишет:

драйки это аккредитованный собеседник фплане безопасности для душевного равновесия default/smile  от других иногда искрит default/big_smile

))ну как всегда ты все переоцениваешь в драйках))))как собеседники мы как раз неоч..скучноваты)))
тут активатор нужен например)

ну не зна... можно поприкалываться вроде для других жестко - а так с дуалом вроде безобидно default/smile    а главное конструктивно! многому учишься.

93

London пишет:
LiveEvil пишет:

черт лондон))только заметила твой тим)))))у меня точно то же стоит в аське в описании себя)))))дуализааация)))))))
много лет кстати стот...мда..

default/big_smile  ага я латентный драйзер с ядерным перекосом дихотомий default/big_smile  так перекосило, что пришлось выбрать себе тим default/big_smile  в нем и сижу уже больше полутора лет....
И вот что я понял.  В моей жизни тим не имеет никакого значения.  Тут просто надо быть гением.  Недавно я погадал себе на рунах. Не спрашивайте зачем и как я забрел на этот сайт. Просто врубил ЧИ и выбрал руны. Расклад из 4 рун.  От результата просто ОхРеНел.  Такой точности я не ожидал. Всю ночь бродил по комнате/улице чет записывал, думал. Особенно про основную преграду - внутренний враг...

Если Гладуэлл был прав - я обречен стать лузером default/big_smile

Самое смешное.  Все эти черные тучи мне нравятся.  Я люблю когда все плохо. Когда смерть почти у порога. Этот экстрим нереально тонизирует.... ррр   парадокс, но именно такая хрень пробуждает вкус к жизни default/smile

Теперь идея фикс.  default/big_smile В  70 лет написать в своей книге "Гладуэл сам был лузер!" default/big_smile    *улыбаеццо и мечтает, положив свои длиннющие ноги на столик

ха ха ха как всегда жжошь)))
ты действительно гадал на рунах а потом думал об этом))? ну ты даешь)))))))
*лондондлиннющиеноги*)))))

94

London пишет:
LiveEvil пишет:

))ну как всегда ты все переоцениваешь в драйках))))как собеседники мы как раз неоч..скучноваты)))
тут активатор нужен например)

ну не зна... можно поприкалываться вроде для других жестко - а так с дуалом вроде безобидно default/smile    а главное конструктивно! многому учишься.

чего то я боюсь над тобой прикалываться...вроде как задеть могу...

95

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

я люблю аниме и вообще графику их) мощаа...да..
ну просто есть предметы и особы и нет рода)) вот и все..ударений тож нет))..есть мелодия языка мужская и женская класно вобщем)))

Это как женское и мужское звучание в психологии отношений? Продвинуто! default/wink

а то))))

96

LiveEvil пишет:
London пишет:

ну не зна... можно поприкалываться вроде для других жестко - а так с дуалом вроде безобидно default/smile    а главное конструктивно! многому учишься.

чего то я боюсь над тобой прикалываться...вроде как задеть могу...

ну когда не видно собеседника прикалываться трудновато default/big_smile  фиг его знает как реагирует)))) (а если чек исенин даже очная встреча - потемки default/big_smile )

97

Замечательная надпись внизу:
Tags: Срочно требуется ДрайзерВозможна аренда

98

LiveEvil пишет:
London пишет:

default/big_smile  ага я латентный драйзер с ядерным перекосом дихотомий default/big_smile  так перекосило, что пришлось выбрать себе тим default/big_smile  в нем и сижу уже больше полутора лет....
И вот что я понял.  В моей жизни тим не имеет никакого значения.  Тут просто надо быть гением.  Недавно я погадал себе на рунах. Не спрашивайте зачем и как я забрел на этот сайт. Просто врубил ЧИ и выбрал руны. Расклад из 4 рун.  От результата просто ОхРеНел.  Такой точности я не ожидал. Всю ночь бродил по комнате/улице чет записывал, думал. Особенно про основную преграду - внутренний враг...

Если Гладуэлл был прав - я обречен стать лузером default/big_smile

Самое смешное.  Все эти черные тучи мне нравятся.  Я люблю когда все плохо. Когда смерть почти у порога. Этот экстрим нереально тонизирует.... ррр   парадокс, но именно такая хрень пробуждает вкус к жизни default/smile

Теперь идея фикс.  default/big_smile В  70 лет написать в своей книге "Гладуэл сам был лузер!" default/big_smile    *улыбаеццо и мечтает, положив свои длиннющие ноги на столик

ха ха ха как всегда жжошь)))
ты действительно гадал на рунах а потом думал об этом))? ну ты даешь)))))))
*лондондлиннющиеноги*)))))

та я прост в шоке от расклада.... знаешь у мну есть журнал в который я пишу все свои косяки и думаю как их решить - так выпало все как по журналу как по нотам. Мистика мать ее... или просто интуиция. или хранитель информации подкинул default/smile  бесенок мой ручной

99

думаю просто ты понимаешь инфу так как способен понимать в этом то и суть *символьных* гаданий))

100

Яло пишет:

Замечательная надпись внизу:
Tags: Срочно требуется ДрайзерВозможна аренда

да мы как соцпомощь проведем))