101

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

год одиночества)? а как же гечка?

гечка было на месяц-полтора, причём принесла две недели счастья, а потом месяц нервотрёпки. Были и другие, мной не типируемые. но это всё несерьёзно с моей точки зрения долгого совместного проживания

default/big_smile  гечка...ой знакомо default/big_smile  но есть плюс - я теперь знаю слабые места гека-жулика default/big_smile  хоть какая то польза от етого этического экстремизма и шпионских игр.


Самое че бесит - им гадам доверяешь а кончается все тем, что наводишь справки проверяешь логику событий - а там - в кустах рояль на нем шкаф а в нем целая компания скелетов собутыльников default/big_smile

102

LiveEvil пишет:

думаю просто ты понимаешь инфу так как способен понимать в этом то и суть *символьных* гаданий))

там были однозначные толкования. и по теории вероятности могло выпасть что угодно. но выпало именно верное.  да я и сам к этому подошел, но здорово что получилось так.  кажется теперь я понял о чем говорила Марта... про мотивацию Жуков....  вот оно ощущение "приближающейся жопы" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile его то мне и надо. Правдя я все время ржу над проблемами. Как думаешь это сильно распыляет?

103

London пишет:
almagedon пишет:

гечка было на месяц-полтора, причём принесла две недели счастья, а потом месяц нервотрёпки. Были и другие, мной не типируемые. но это всё несерьёзно с моей точки зрения долгого совместного проживания

default/big_smile  гечка...ой знакомо default/big_smile  но есть плюс - я теперь знаю слабые места гека-жулика default/big_smile  хоть какая то польза от етого этического экстремизма и шпионских игр.


Самое че бесит - им гадам доверяешь а кончается все тем, что наводишь справки проверяешь логику событий - а там - в кустах рояль на нем шкаф а в нем целая компания скелетов собутыльников default/big_smile

Именно так всё и было default/big_smile А скелетов оказалось на целый гарнитур. Хотя сама была спецом по социоником и психологии отношений  и на этой почве профессиональным консалтингом и консультированием занималась.

104

LiveEvil пишет:
Яло пишет:

Замечательная надпись внизу:
Tags: Срочно требуется ДрайзерВозможна аренда

да мы как соцпомощь проведем))

Можно тут целую службу организовать. А что, Джек и Драйзер имеются, чего ещё надо для новой организации! default/big_smile

105

almagedon пишет:
LiveEvil пишет:

да мы как соцпомощь проведем))

Можно тут целую службу организовать. А что, Джек и Драйзер имеются, чего ещё надо для новой организации! default/big_smile

а кто будет сидеть? default/big_smile  нужен профессиональный фин директор default/big_smile

106

London пишет:
LiveEvil пишет:

думаю просто ты понимаешь инфу так как способен понимать в этом то и суть *символьных* гаданий))

там были однозначные толкования. и по теории вероятности могло выпасть что угодно. но выпало именно верное.  да я и сам к этому подошел, но здорово что получилось так.  кажется теперь я понял о чем говорила Марта... про мотивацию Жуков....  вот оно ощущение "приближающейся жопы" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile его то мне и надо. Правдя я все время ржу над проблемами. Как думаешь это сильно распыляет?

Я с одной такой, предположительно, Жучкой лет 8 организовывал всякие сумашедник проекты именно в таком режиме "приближающейся жопы".Очень увлекательно, хотя если всегда-то изнуряет. Без всякой соционики в итоге вычислил нё эту страсть.

107

almagedon пишет:
London пишет:

там были однозначные толкования. и по теории вероятности могло выпасть что угодно. но выпало именно верное.  да я и сам к этому подошел, но здорово что получилось так.  кажется теперь я понял о чем говорила Марта... про мотивацию Жуков....  вот оно ощущение "приближающейся жопы" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile его то мне и надо. Правдя я все время ржу над проблемами. Как думаешь это сильно распыляет?

Я с одной такой, предположительно, Жучкой лет 8 организовывал всякие сумашедник проекты именно в таком режиме "приближающейся жопы".Очень увлекательно, хотя если всегда-то изнуряет. Без всякой соционики в итоге вычислил нё эту страсть.

ну с гюгами еще сложнее... брр... там аврал да еще и без конца споры. жуковых хоть чуть зазомбить можно default/big_smile   но я по этой теме писал чистов контексте собственной мотивации а-ля самонаводящаяся ракета default/smile

108

сидеть? в смысле зиц.председателем? default/wink

109

London пишет:
almagedon пишет:

Можно тут целую службу организовать. А что, Джек и Драйзер имеются, чего ещё надо для новой организации! default/big_smile

а кто будет сидеть? default/big_smile  нужен профессиональный фин директор default/big_smile

не выдумывай..разве я допущу такие последствия?...бррр..

110

almagedon пишет:

Жёны,  каждодневная работа, выпивка, рыбалка, спорт.

Крууть же!

111

Destriero пишет:
almagedon пишет:

Жёны,  каждодневная работа, выпивка, рыбалка, спорт.

Крууть же!

ну если ты третий лишний то оно какбы не оч круть..

112

LiveEvil пишет:
London пишет:

а кто будет сидеть? default/big_smile  нужен профессиональный фин директор default/big_smile

не выдумывай..разве я допущу такие последствия?...бррр..

Да ладно, кто ж его посадит! Он же.... default/smile

113

)))да уж джеки сами себе памятники..
как не посмотрю так первая мысль - сам себе яму роет)))))) default/icon_mrgreen

114

almagedon пишет:

В августе на две недели в Крым на примерно тоже

а что там в Крыму намечается?

115

almagedon пишет:

сидеть? в смысле зиц.председателем? default/wink

да. Фунт  default/big_smile

LiveEvil пишет:
London пишет:

а кто будет сидеть? default/big_smile  нужен профессиональный фин директор default/big_smile

не выдумывай..разве я допущу такие последствия?...бррр..

чтож будем честными и голодными default/big_smile. Видимо художниками.   Кстати с российскими законами совсем необязательно их нарушать, чтобы вас посадили. Достаточно стать конкурентом какому нибудь чиновнегу-бизнесмену default/big_smile
Поэтому зиц председателя берем-с

116

LiveEvil пишет:
Destriero пишет:

Крууть же!

ну если ты третий лишний то оно какбы не оч круть..

а если жены - напки...   default/big_smile

117

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну если ты третий лишний то оно какбы не оч круть..

а если жены - напки...   default/big_smile

Это что за наезд ???
И вообще,чтобы загнать Напку в жены нужны очень веские основания ввиде искренних чувств, а то не выдержит ее тонкая душа../творческая Этика/.  default/smile

118

Maksimka_ пишет:
London пишет:

а если жены - напки...   default/big_smile

Это что за наезд ???
И вообще,чтобы загнать Напку в жены нужны очень веские основания ввиде искренних чувств, а то не выдержит ее тонкая душа../творческая Этика/.  default/smile

это не наезд. просто наблюдательность default/smile  хотя напки бывают разные. Бывают оч честные и верные. Сам видел. Одну. Но с ними/ней все равно весело default/smile

119

kaprizka пишет:

Надо же, и у Джека бывает крик души. default/smile


врядли. скорее читать топЕг надо так :

крик  "души Джека в 2:00 ночи!! "  default/big_smile

120

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну если ты третий лишний то оно какбы не оч круть..

а если жены - напки...   default/big_smile

а что это меняет для Джека))) который ищет общения с драйками))?