1 Отредактировано Табурет (15.10.2010 23:47:23)

подарили доче вот такую игрушку
растет, скоро не будет помещаться в пол литровой банке
http://s2.postimage.org/5_Og9.jpg
http://www.101slon.ru/katalog/products/ … igrushka-v
может кто знает, есть ли предел роста? а вдруг, достигнув определенного размера, начнет расти неравномерно

2

все стесняюсь спросить, Горький, почему "bio hazard" на аватаре?  default/cool:

3

срочно сожги
а то он сперва сожрёт твой мозг а потом поработит мир

4

Табурет пишет:

подарили доче вот такую игрушку
растет, скоро не будет помещаться в пол литровой банке
http://s2.postimage.org/5_Og9.jpg
http://www.101slon.ru/katalog/products/ … igrushka-v
может кто знает, есть ли предел роста? а вдруг, достигнув определенного размера, начнет расти неравномерно

default/yikes вытащи из воды, расти перестанет)

5 Отредактировано Табурет (29.06.2010 17:02:31)

sibir` пишет:

default/yikes вытащи из воды, расти перестанет)

ОООООооооооооо....  совет типа:
-- мы тут золотишко добываем, вот только жила может иссякнуть и есть опасность обвала.
-- закройте нахрен шахту!!!

Горький-17 пишет:

А кто растет?

включи отображение картинок в броузере и будет тебе счастье   default/icon_smile_approve

temp3 пишет:

срочно сожги
а то он сперва сожрёт твой мозг а потом поработит мир

он пропитан водой насквозь, не загорится  default/sad
*побежал за серной кислотой*

8

Табурет пишет:
sibir` пишет:

default/yikes вытащи из воды, расти перестанет)

ОООООооооооооо....  совет типа:
-- мы тут золотишко добываем, вот только жила может иссякнуть и есть опасность обвала.
-- закройте нахрен шахту!!!

у меня дети что только не притаскивали,  когда вытаскиваеши из воды, перестает увеличиваться, снова в воду - растет.  самая большая, правда, была с взрослую ладонь.

9 Отредактировано Табурет (29.06.2010 17:14:49)

sibir` пишет:

у меня дети что только не притаскивали,

а сколько у тебя детей?  default/roll:

sibir` пишет:

когда вытаскиваеши из воды, перестает увеличиваться, снова в воду - растет.

когда вытаскиваешь из воды, начинает уменьшатся -- испарение, однако default/icon_old

sibir` пишет:

самая большая, правда, была с взрослую ладонь.

ладонь вдоль или поперек?

10

Табурет пишет:

а сколько у тебя детей?  default/roll:

26 default/wink

Табурет пишет:

когда вытаскиваешь из воды, начинает уменьшатся -- испарение, однако default/icon_old

я не сказала, что уменьшается, остается такой же, просто не растет больше default/tongue

Табурет пишет:

ладонь вдоль или поперек?

вдоль. ну, это от игрушки, наверное, зависит. у нас была змея, свернувшаяся кольцами, как пирамида. вряд ли черепаха будет такой высокой. хотя, она может быть такой длинной default/big_smile

11

sibir` пишет:

...когда вытаскиваеши из воды, перестает увеличиваться, снова в воду - растет...

Табурет пишет:

когда вытаскиваешь из воды, начинает уменьшатся -- испарение, однако default/icon_old

sibir` пишет:

я не сказала, что уменьшается, остается такой же, просто не растет больше default/tongue

это я сказал что уменьшается. факт, даже доча заметила

12

sibir` пишет:
Табурет пишет:

ладонь вдоль или поперек?

вдоль. ну, это от игрушки, наверное, зависит. у нас была змея, свернувшаяся кольцами, как пирамида. вряд ли черепаха будет такой высокой. хотя, она может быть такой длинной default/big_smile

ну лунтика со змейкой не сравнить

13

Табурет пишет:

это я сказал что уменьшается. факт, даже доча заметила

ну, мб) я длительно не наблюдала) сегодня принесли, завтра и еще неделю, мы со змеей не видимся default/big_smile установить изменения проблемно))

14 Отредактировано sibir` (29.06.2010 18:00:15)

Табурет пишет:
sibir` пишет:

вдоль. ну, это от игрушки, наверное, зависит. у нас была змея, свернувшаяся кольцами, как пирамида. вряд ли черепаха будет такой высокой. хотя, она может быть такой длинной default/big_smile

ну лунтика со змейкой не сравнить

ну, это тоже относительно) некоторые пластмассовые динозавры на порядок меньше какого-нибудь мягкоигрушечномехового цыпленка default/big_smile

15

sibir` пишет:
Табурет пишет:

ну лунтика со змейкой не сравнить

ну, это тоже относительно) некоторые пластмассовые динозавры на порядок меньше какого-нибудь мягкоигрушечномехового цыпленка default/big_smile

пообщавшись с тобой хочется поставить ТИМ: гамлет негативный  default/icon_smile_evil
какие, к бесам, динозаврЫ?! какие, в Аид, цыплята?!!!! и какая, дырку над тобой в небе, черепаха?!!!!!!!!!
*убился веником*

16

Табурет пишет:
sibir` пишет:

ну, это тоже относительно) некоторые пластмассовые динозавры на порядок меньше какого-нибудь мягкоигрушечномехового цыпленка default/big_smile

пообщавшись с тобой хочется поставить ТИМ: гамлет негативный  default/icon_smile_evil
какие, к бесам, динозаврЫ?! какие, в Аид, цыплята?!!!! и какая, дырку над тобой в небе, черепаха?!!!!!!!!!
*убился веником*


ааааа!!!!!! ржунимагу!! я про игрушки)) одни - мягкие - могут быть огромными цыплятами, другие - мелкие динозавры из киндерсюрприза)) ёмаё, у кого из нас ребенок в доме? default/big_smile

17

sibir` пишет:
Табурет пишет:

пообщавшись с тобой хочется поставить ТИМ: гамлет негативный  default/icon_smile_evil
какие, к бесам, динозаврЫ?! какие, в Аид, цыплята?!!!! и какая, дырку над тобой в небе, черепаха?!!!!!!!!!
*убился веником*

ааааа!!!!!! ржунимагу!! я про игрушки)) одни - мягкие - могут быть огромными цыплятами, другие - мелкие динозавры из киндерсюрприза)) ёмаё, у кого из нас ребенок в доме? default/big_smile

неееет, "Ё" маё. это я ржу, прям падаю.
тема про ОДНУ ИГРУШКУ (см. первый пост темы) которая вылупляется из яйца, но не из киндерсюрприза и она не плюшевая, а резиновая.
так что хорош флудить  default/icon_smile_evil
у тебя любая тема, не важно на сколько конкретно задан вопрос, превращается в черти шо. вот ща, всё брошу, и буду болтать с тобой о том, насколько разные бывают игрушки, потом о детях, потом еще о чемнить  default/hmm

18

Табурет пишет:
sibir` пишет:

ааааа!!!!!! ржунимагу!! я про игрушки)) одни - мягкие - могут быть огромными цыплятами, другие - мелкие динозавры из киндерсюрприза)) ёмаё, у кого из нас ребенок в доме? default/big_smile

неееет, "Ё" маё. это я ржу, прям падаю.
тема про ОДНУ ИГРУШКУ (см. первый пост темы) которая вылупляется из яйца, но не из киндерсюрприза и она не плюшевая, а резиновая.
так что хорош флудить  default/icon_smile_evil
у тебя любая тема, не важно на сколько конкретно задан вопрос, превращается в черти шо. вот ща, всё брошу, и буду болтать с тобой о том, насколько разные бывают игрушки, потом о детях, потом еще о чемнить  default/hmm

default/vom ты сам завел тему, сказав, что лунтик - это тебе не змейка(((
а я еще и в косяках! default/sad не хошь - не надо

19

Табурет пишет:
sibir` пишет:

ааааа!!!!!! ржунимагу!! я про игрушки)) одни - мягкие - могут быть огромными цыплятами, другие - мелкие динозавры из киндерсюрприза)) ёмаё, у кого из нас ребенок в доме? default/big_smile

неееет, "Ё" маё. это я ржу, прям падаю.
тема про ОДНУ ИГРУШКУ (см. первый пост темы) которая вылупляется из яйца, но не из киндерсюрприза и она не плюшевая, а резиновая.
так что хорош флудить  default/icon_smile_evil
у тебя любая тема, не важно на сколько конкретно задан вопрос, превращается в черти шо. вот ща, всё брошу, и буду болтать с тобой о том, насколько разные бывают игрушки, потом о детях, потом еще о чемнить  default/hmm

спакойна! Сибирушку нашу не трожь)
игрушка ваша наверное былабы описана в инструкции к ней если вдрг какие противопоказания..так что думаю вырастет потом часть воды немного растеряет и все будет обычная резиновая цацка...
ну ли пару цыклов отработает увеличение уменьшение от воды..
а в чем сбсно вопрос - как неиспортить новую игрушку?

20

LiveEvil пишет:
Табурет пишет:

неееет, "Ё" маё. это я ржу, прям падаю.
тема про ОДНУ ИГРУШКУ (см. первый пост темы) которая вылупляется из яйца, но не из киндерсюрприза и она не плюшевая, а резиновая.
так что хорош флудить  default/icon_smile_evil
у тебя любая тема, не важно на сколько конкретно задан вопрос, превращается в черти шо. вот ща, всё брошу, и буду болтать с тобой о том, насколько разные бывают игрушки, потом о детях, потом еще о чемнить  default/hmm

спакойна! Сибирушку нашу не трожь)
игрушка ваша наверное былабы описана в инструкции к ней если вдрг какие противопоказания..так что думаю вырастет потом часть воды немного растеряет и все будет обычная резиновая цацка...
ну ли пару цыклов отработает увеличение уменьшение от воды..
а в чем сбсно вопрос - как неиспортить новую игрушку?

еще, небось, и коробочку с инструкцией выкинули default/hmm