41

Табурет пишет:

а сабж всё растет, поллитровая банка ему уже мала, переселю в кастрюлю  default/smile

да сели сразу в ушат, дочке наблюдать удобнее будет

42

в ванну его в ванну!

43

LiveEvil пишет:

в ванну его в ванну!

в ванну - интереснее, но не все домочадцы будут на это согласны, так что ушат - оптимальный вариант))

44

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

в ванну его в ванну!

в ванну - интереснее, но не все домочадцы будут на это согласны, так что ушат - оптимальный вариант))

нууу...зато если выростет можно будет поставть его в холе и хранить в нем пальто) или брать на море вместо матраса)

45

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

в ванну - интереснее, но не все домочадцы будут на это согласны, так что ушат - оптимальный вариант))

нууу...зато если выростет можно будет поставть его в холе и хранить в нем пальто) или брать на море вместо матраса)

не выйдет, он не полый и тонет  default/sad

46

не полый? и каких же он уже размеров?

47

Табурет пишет:
LiveEvil пишет:

нууу...зато если выростет можно будет поставть его в холе и хранить в нем пальто) или брать на море вместо матраса)

не выйдет, он не полый и тонет  default/sad

вырубить в нем резервуар, заполнить пустоту носками default/big_smile

48

LiveEvil пишет:

не полый?

Табурет пишет:

он не полый

LiveEvil пишет:

и каких же он уже размеров?

Табурет пишет:

поллитровая банка ему уже мала

хорош уже.... включи голову.
например, если деревяшку сунуть в воду, она разбухнет, т.к. поры, в которых, когда дерево росло, был сок, или смола, заполнились водой. видимо материал из которого изготовлена игрушка, имеет подобную структуру default/icon_old

49

sibir` пишет:
Табурет пишет:

не выйдет, он не полый и тонет  default/sad

вырубить в нем резервуар, заполнить пустоту носками default/big_smile

[s]я б тебе сказал что надо заполнить носками[/s] плохая идея, игрушка будет вонять носками, а носки отсыреют и покроются плесенью  default/icon_smile_evil

50

Табурет пишет:
sibir` пишет:

вырубить в нем резервуар, заполнить пустоту носками default/big_smile

[s]я б тебе сказал что надо заполнить носками[/s] плохая идея, игрушка будет вонять носками, а носки отсыреют и покроются плесенью  default/icon_smile_evil

нее, чистыми default/wink и потом, когда вынешь из воды, он же высохнет, соответственно никто не отсыреет)

51 Отредактировано Яло (01.07.2010 19:33:52)

Табурет, вот третий день как наблюдаю...далась тебе эта игрушка.. default/hmm

52

Яло пишет:

Табурет, вот третий день как наблюдаю...далась тебе эта игрушка.. default/hmm

default/big_smile понимаешь, когда ребенок в день по неск раз пытает, а она растет? а почему? а будет расти? а какая вырастет? ... ну, и т.д. волей-неволей дастся и игрушка, и все, что про нее default/wink

53

Табурет пишет:
LiveEvil пишет:

не полый?

Табурет пишет:

он не полый

LiveEvil пишет:

и каких же он уже размеров?

Табурет пишет:

поллитровая банка ему уже мала

хорош уже.... включи голову.
например, если деревяшку сунуть в воду, она разбухнет, т.к. поры, в которых, когда дерево росло, был сок, или смола, заполнились водой. видимо материал из которого изготовлена игрушка, имеет подобную структуру default/icon_old

я и включила...
после 11классов школы и 6лет универа и всяких медалек и красных бумажек я предпочитаю включать чужие головы....трудно было за столько лет обучения не прийти к такому выводу...
так вот...больше банки это хорошо а насчет деревяшки так что полая игрушка не моглабы действовать по томуже принципу только для оболочки?...не это того этого не умничай короче...пересаживай в тазик и раз *оно* неполое - выростим в подставку для ног например...или подушку для ванной...

54

sibir` пишет:
Яло пишет:

Табурет, вот третий день как наблюдаю...далась тебе эта игрушка.. default/hmm

default/big_smile понимаешь, когда ребенок в день по неск раз пытает, а она растет? а почему? а будет расти? а какая вырастет? ... ну, и т.д. волей-неволей дастся и игрушка, и все, что про нее default/wink

Нужно сделать удивленные глаза: "да ты что??? РАстет???..." и задать все те же вопросы ребенку. Пусть подумает, понаблюдает и сам все расскажет. Дети намного догадливее, чем хотят казаться. default/smile

55

Яло пишет:

Табурет, вот второй день как наблюдаю...далась тебе эта игрушка.. default/hmm

а я третий день всё лучше понимаю error.
всё больше раздражаюсь и сильнее ненавижу жизнерадостный флуд которым некоторые увлекаются  default/icon_smile_evil

56

Табурет пишет:
Яло пишет:

Табурет, вот второй день как наблюдаю...далась тебе эта игрушка.. default/hmm

а я третий день всё лучше понимаю error.
всё больше раздражаюсь и сильнее ненавижу жизнерадостный флуд которым некоторые увлекаются  default/icon_smile_evil

Во-во! Метлой их всех!!!

57

Табурет пишет:
Яло пишет:

Табурет, вот второй день как наблюдаю...далась тебе эта игрушка.. default/hmm

а я третий день всё лучше понимаю error.
всё больше раздражаюсь и сильнее ненавижу жизнерадостный флуд которым некоторые увлекаются  default/icon_smile_evil

яхонтовый ты наш! так кто ж его развел-то снова? default/tongue

58

Яло пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile понимаешь, когда ребенок в день по неск раз пытает, а она растет? а почему? а будет расти? а какая вырастет? ... ну, и т.д. волей-неволей дастся и игрушка, и все, что про нее default/wink

Нужно сделать удивленные глаза: "да ты что??? РАстет???..." и задать все те же вопросы ребенку. Пусть подумает, понаблюдает и сам все расскажет. Дети намного догадливее, чем хотят казаться. default/smile

ха! это ты, конечно, молодец, немногие дают детям самим подумать. но поверь, вопросов от этого не уменьшится)

59

LiveEvil пишет:
Табурет пишет:



хорош уже.... включи голову.
например, если деревяшку сунуть в воду, она разбухнет, т.к. поры, в которых, когда дерево росло, был сок, или смола, заполнились водой. видимо материал из которого изготовлена игрушка, имеет подобную структуру default/icon_old

я и включила...
после 11классов школы и 6лет универа и всяких медалек и красных бумажек я предпочитаю включать чужие головы....трудно было за столько лет обучения не прийти к такому выводу...

а тупые преподы утверждают, что научить чела думать самостоятельно, чуть ли не главная цель высшего образования

LiveEvil пишет:

так вот...больше банки это хорошо а насчет деревяшки так что полая игрушка не моглабы действовать по томуже принципу только для оболочки?...не это того этого не умничай короче...пересаживай в тазик и раз *оно* неполое - выростим в подставку для ног например...или подушку для ванной...

60

sibir` пишет:
Табурет пишет:

а я третий день всё лучше понимаю error.
всё больше раздражаюсь и сильнее ненавижу жизнерадостный флуд которым некоторые увлекаются  default/icon_smile_evil

яхонтовый ты наш! так кто ж его развел-то снова? default/tongue

..... .... .............
*ругаясь матом свалил с форума нахуй*