61

Табурет пишет:
sibir` пишет:

яхонтовый ты наш! так кто ж его развел-то снова? default/tongue

..... .... .............
*ругаясь матом свалил с форума нахуй*

не, ну совсем-то не уходы, кто ж нас носом в флуд еще ткнет? default/big_smile

62

sibir` пишет:

кто ж нас носом в флуд еще ткнет? default/big_smile

Как говорится в библии - "и кто не флудил ни в одной теме на форуме - пусть бросит в меня камнем"  default/tongue

63

Табурет пишет:
LiveEvil пишет:

я и включила...
после 11классов школы и 6лет универа и всяких медалек и красных бумажек я предпочитаю включать чужие головы....трудно было за столько лет обучения не прийти к такому выводу...

а тупые преподы утверждают, что научить чела думать самостоятельно, чуть ли не главная цель высшего образования

LiveEvil пишет:

так вот...больше банки это хорошо а насчет деревяшки так что полая игрушка не моглабы действовать по томуже принципу только для оболочки?...не это того этого не умничай короче...пересаживай в тазик и раз *оно* неполое - выростим в подставку для ног например...или подушку для ванной...

буд-то чел способен думать несамостоятельно....мда
я тут подумала(ужас на что приходится идти ради гамлета..) а что просто описание этой цацки в нете найти нельзя?инструкция мануал...руководство по безопасному применению..?
кстати мож фотки выложишь для наглядности...интересно вобщем посмотреть...только уж подалуцста не такие как сквол а?

64 Отредактировано Табурет (01.07.2010 21:45:53)

LiveEvil пишет:
Табурет пишет:

а тупые преподы утверждают, что научить чела думать самостоятельно, чуть ли не главная цель высшего образования

буд-то чел способен думать несамостоятельно....мда
я тут подумала(ужас на что приходится идти ради гамлета..) а что просто описание этой цацки в нете найти нельзя?инструкция мануал...руководство по безопасному применению..?
кстати мож фотки выложишь для наглядности...интересно вобщем посмотреть...только уж подалуцста не такие как сквол а?

*твумать! эта очаровательная парочка, бьет рекорд. отрицательный ай кью перестал быть мифом*
LiveEvil, глянь первый пост темы, там ссылка на описание с инструкцией, даже есть (ща будет сюрприз, держись за стул, а то упадешь)  фотка

65

LiveEvil пишет:

буд-то чел способен думать несамостоятельно....мда

пока не увидел твоих постов, не подозревал о такой возможности

66

во тема, о теме флуда
http://gutta-honey.livejournal.com/184064.html

67 Отредактировано Табурет (01.07.2010 22:04:24)

Пересмешник пишет:
sibir` пишет:

кто ж нас носом в флуд еще ткнет? default/big_smile

Как говорится в библии - "и кто не флудил ни в одной теме на форуме - пусть бросит в меня камнем"  default/tongue

слегка отвлечься мы все можем...

68

а представляете, фаллоимитатор из такой резины  default/lol:

69

Табурет пишет:
LiveEvil пишет:

буд-то чел способен думать несамостоятельно....мда
я тут подумала(ужас на что приходится идти ради гамлета..) а что просто описание этой цацки в нете найти нельзя?инструкция мануал...руководство по безопасному применению..?
кстати мож фотки выложишь для наглядности...интересно вобщем посмотреть...только уж подалуцста не такие как сквол а?

*твумать! эта очаровательная парочка, бьет рекорд. отрицательный ай кью перестал быть мифом*
LiveEvil, глянь первый пост темы, там ссылка на описание с инструкцией, даже есть (ща будет сюрприз, держись за стул, а то упадешь)  фотка

я смотрела и читала твой первый пост. фото я просила твоего домашнего резиновика вообщето.
и извини что прям так тебя достала что дошло до оскорблений.  не буду больше навязывать свое общество.

70

Табурет пишет:

во тема, о теме флуда
http://gutta-honey.livejournal.com/184064.html

жесть! вот это поток бессознательного default/big_smile

71

Табурет пишет:

а представляете, фаллоимитатор из такой резины  default/lol:

в смысле меняющии размеры и парраметры в процессе использования? )))))   ну.. даже не знаю есть ли потребительскии спрос на такои стартап default/big_smile

72

bad girl пишет:
Табурет пишет:

а представляете, фаллоимитатор из такой резины  default/lol:

в смысле меняющии размеры и парраметры в процессе использования? )))))   ну.. даже не знаю есть ли потребительскии спрос на такои стартап default/big_smile

да нет, не успеет он существенно изменить размер в процессе использования, но можно вырастить подходящий размер или менять его...
игрушка такая скользкая и упругая  default/wink

73

LiveEvil пишет:
Табурет пишет:

*твумать! эта очаровательная парочка, бьет рекорд. отрицательный ай кью перестал быть мифом*
LiveEvil, глянь первый пост темы, там ссылка на описание с инструкцией, даже есть (ща будет сюрприз, держись за стул, а то упадешь)  фотка

я смотрела и читала твой первый пост. фото я просила твоего домашнего резиновика вообщето.
и извини что прям так тебя достала что дошло до оскорблений.  не буду больше навязывать свое общество.

http://s4.postimage.org/yUwbS.jpg

74

Табурет пишет:
bad girl пишет:

в смысле меняющии размеры и парраметры в процессе использования? )))))   ну.. даже не знаю есть ли потребительскии спрос на такои стартап default/big_smile

да нет, не успеет он существенно изменить размер в процессе использования, но можно вырастить подходящий размер или менять его...
игрушка такая скользкая и упругая  default/wink

ей воду надо менять, и саму ее промывать,  чтоб не закисла и скользкой не была

75

sibir` пишет:
Табурет пишет:

да нет, не успеет он существенно изменить размер в процессе использования, но можно вырастить подходящий размер или менять его...
игрушка такая скользкая и упругая  default/wink

ей воду надо менять, и саму ее промывать,  чтоб не закисла и скользкой не была

она скользкая не потому что заплесневела, а потому что воду выделяет  default/tongue
но все равно,  помыл и поменял

http://s4.postimage.org/yWHnJ.jpg

76

ёпрст! ну где я писала, что она заплесневела? default/big_smile  а почему ты меняешь, а не дитё?

default/big_smile я смотрю, у тебя там целый зоопарк

77

sibir` пишет:

ёпрст! ну где я писала, что она заплесневела? default/big_smile  а почему ты меняешь, а не дитё?

спит дитя

sibir` пишет:

default/big_smile я смотрю, у тебя там целый зоопарк

не, только две

78

sibir` пишет:

ёпрст! ну где я писала, что она заплесневела?

тут:

sibir` пишет:

ей воду надо менять, и саму ее промывать,  чтоб не закисла и скользкой не была

"закисла и стала скользкой" -- первые проявления, потом плесень. с колбасой, например, именно так

79 Отредактировано sibir` (03.07.2010 09:05:00)

Табурет пишет:
sibir` пишет:

ёпрст! ну где я писала, что она заплесневела?

тут:

sibir` пишет:

ей воду надо менять, и саму ее промывать,  чтоб не закисла и скользкой не была

"закисла и стала скользкой" -- первые проявления, потом плесень. с колбасой, например, именно так

чтобы дошло до плесени нужно продолжительное время. к тому же плесень образуется на поверхности, а игрушка в воде, знач она заплесневеть не может! и только попробуй скажи, что это я флуд развожу!http://in-tim.gogoo.us/users/1911/10/51/16/smiles/716716.gif

Табурет пишет:
sibir` пишет:

ёпрст! ну где я писала, что она заплесневела? default/big_smile  а почему ты меняешь, а не дитё?

спит дитя

пару часов игрушка могла подождать, а дитю было бы интересно)

80

sibir` пишет:

только попробуй скажи, что это я флуд развожу!

http://s1.postimage.org/svWDJ.gif