121

solariss пишет:

Ушли, потому что на месте все не стоит. Тут еще Клава, Бэд- лапочка.

я о других

solariss пишет:

Вон уже и Тиран несмотря ни на что все же правильно задумывается о нужности лично ему этого форума, слыш, Тиран? default/wink  еще пару - тройку лет и он отвалится. К 35 - 40 вряд ли кого можно тут найти, это ж факт.

вау, нам с Капризкой надо валить отседава  default/icon_smile_approve

122

Табурет пишет:

во-во.
все, с кем было классно, ушли и стало скучно

значит пора идти дальше, а не висеть на прошлом. А заходить.. почему бы и нет, это приятно, пока тиран это содержит конечно )))

123

Табурет пишет:
solariss пишет:

Ушли, потому что на месте все не стоит. Тут еще Клава, Бэд- лапочка.

я о других

solariss пишет:

Вон уже и Тиран несмотря ни на что все же правильно задумывается о нужности лично ему этого форума, слыш, Тиран? default/wink  еще пару - тройку лет и он отвалится. К 35 - 40 вряд ли кого можно тут найти, это ж факт.

вау, нам с Капризкой надо валить отседава  default/icon_smile_approve

Да, всё умирает.

124

Jemma пишет:

да ну. скажем прямо:
ВСЁ давно умерло и воняетЪ

125

solariss пишет:

А заходить.. почему бы и нет, это приятно, пока тиран это содержит конечно )))

именно это я и делаю))))
И не стоит драматизировать. Все нормально Соляриииис, слышишь. Эх, стоило заболеть, чтобы понять как хорошо, когда нет температуры и... бла-бла-бла...

126

Народ, вы прекратите справлять поминки по форуму - он же еще живой  default/big_smile

127

Табурет пишет:

вау, нам с Капризкой надо валить отседава  default/icon_smile_approve

Тебе да, еще лет 5 максимум, Капризке вряд ли. )))

128 Отредактировано solariss (07.07.2010 20:35:56)

Не, это поминки не по форуму, а по себе, в форуме, так что... веселитесь,  и это правильно )

129

Табурет пишет:
Jemma пишет:

да ну. скажем прямо:
ВСЁ давно умерло и воняетЪ

Не,
люди умирают, а земля обновляется и живёт дальше :о) И никакой вони, сплошной круговорот.

130

solariss пишет:
Табурет пишет:

вау, нам с Капризкой надо валить отседава  default/icon_smile_approve

Тебе да, еще лет 5 максимум, Капризке вряд ли. )))

месяцев шесть-семь меня ту вааще не было...
потом опять втянулся  default/icon_redface

131

Jemma пишет:
Табурет пишет:

да ну. скажем прямо:
ВСЁ давно умерло и воняетЪ

Не,
люди умирают, а земля обновляется и живёт дальше :о) И никакой вони, сплошной круговорот.

в процессе обновления без вони никак.
хм, а может именно эо сейчас и происходит, уж больно сильно завоняло  default/sad

132

solariss пишет:

Не, это поминки не по форуму, а по себе, в форуме, так что... веселитесь,  и это правильно )

кстати, по поводу "висеть на прошлом" - очень верно сказала. Ни в коем случае не зацикливайся. А уж тем более если негативное. Да и позитивное в принципе не дает двигаться вперед. Есть же поговорка "никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо". Наверное не просто так эту фразочку кто-то запустил.

133

Табурет пишет:
solariss пишет:

Тебе да, еще лет 5 максимум, Капризке вряд ли. )))

месяцев шесть-семь меня ту вааще не было...
потом опять втянулся  default/icon_redface

ну понятно, по-любому возвращаешься, если есть куда. )

134

Табурет пишет:

в процессе обновления без вони никак.
хм, а может именно эо сейчас и происходит, уж больно сильно завоняло  default/sad

Опередил. Я добавить хотела только, что вонь - это сигнал живым и здоровым не приближаться к "объекту смрада", дабы не травануться и не подцепить заразу.

135

Morena пишет:
Табурет пишет:

в процессе обновления без вони никак.
хм, а может именно эо сейчас и происходит, уж больно сильно завоняло  default/sad

Опередил. Я добавить хотела только, что вонь - это сигнал живым и здоровым не приближаться к "объекту смрада", дабы не травануться и не подцепить заразу.

ну, найдешь в себе знания определить и силы заявить, кто по-твоему, а, вернее, кто, именно в ТВОЕМ сознании этот СТРАШНЫЙ ОБЪЕКТ СМРАДА для этого форума? )))

136 Отредактировано Morena (07.07.2010 21:05:42)

solariss пишет:

ну, найдешь в себе знания определить и силы заявить, кто по-твоему, а, вернее, кто, именно в ТВОЕМ сознании этот СТРАШНЫЙ ОБЪЕКТ СМРАДА для этого форума? )))

Ой, Солярис, я ж не про форум, я про жизнь, точнее про природу. Это в перироде так специально устроено, пока разложение и гниение идет, это сопровождается смрадным запахом, для того чтобы животные и люди не подходили.
Я даже не проецировала на форум ((((
А что касается форума - знания и сила тут ни при чем. Я стала редко здесь бывать. Но здесь все как всегда. Пока мы сюда ходим он живет, перестанем заглядывать - и его не будет. Но вот как раз форум если кончится - вони точно не будет.

137

Morena пишет:
solariss пишет:

ну, найдешь в себе знания определить и силы заявить, кто по-твоему, а, вернее, кто, именно в ТВОЕМ сознании этот СТРАШНЫЙ ОБЪЕКТ СМРАДА для этого форума? )))

Ой, Солярис, я ж не про форум, я про жизнь, точнее про природу. Это в перироде так специально устроено, пока разложение и гниение идет, это сопровождается смрадным запахом, для того чтобы животные и люди не подходили.
Я даже не проецировала на форум ((((

ну вот, взяла и всё испортила  default/hmm

138

Табурет пишет:

ну вот, взяла и всё испортила  default/hmm

Ну что удалить пост?

139

solariss пишет:
Табурет пишет:

месяцев шесть-семь меня ту вааще не было...
потом опять втянулся  default/icon_redface

ну понятно, по-любому возвращаешься, если есть куда. )

это, блин, как семечки -- тошнит уже, а всеравно ешь  default/sad

140

Morena пишет:
Табурет пишет:

ну вот, взяла и всё испортила  default/hmm

Ну что удалить пост?

зачем? мы же не Историю "причесываем"