21

А чем Ромашка от других садов отличается? Неужели я что-то упустил? default/sad

22

maximovrom пишет:

Детский сад "Ромашка" млин.......

Название садика из детства сохранилось?? default/smile

23 Отредактировано Олег13 (21.07.2010 23:38:41)

Fly, с парашютом прыгал???

24

Без  default/icon_redface

25

Fly пишет:

Без  default/icon_redface

с самолета?

26

Fly пишет:
Пересмешник пишет:

Так тебе и надо.

завидуешь?  default/smile

Хоспади, мне ещё для полноты коллекции не хватало доноте завидовать!!

27

Пересмешник пишет:
Fly пишет:

завидуешь?  default/smile

Хоспади, мне ещё для полноты коллекции не хватало доноте завидовать!!

а что у тебя в коллекции есть?

28

Вот мне всегда было интересно - неужто и правда занимательно и развлекательно имитировать жизнь в виртуале? Типа *принесла чашечку чая и поставила на столик* - *взял чашку пальчиками и вежливо расшаркался* -))) Возьмите вы, договоритесь, да выпейте этот чай вместе в кафешке default/smile
Ну я серьезно не могу понять прикола default/smile

29

Олег13 пишет:
Fly пишет:

Без  default/icon_redface

с самолета?

C космического корабля. Надо было хлеба купить в магазине, а времени было в обрез  default/roll:

Успел?

31

А то!

32

Twist пишет:

Вот мне всегда было интересно - неужто и правда занимательно и развлекательно имитировать жизнь в виртуале? Типа *принесла чашечку чая и поставила на столик* - *взял чашку пальчиками и вежливо расшаркался* -))) Возьмите вы, договоритесь, да выпейте этот чай вместе в кафешке default/smile
Ну я серьезно не могу понять прикола default/smile

Люди боятся жить. default/pop А в виртуале им не так страшно.


PS Запрос на БЭ детекдет, сенсорика (непонимание индуцких игр) детекдет.  default/icon_smile_approve

33

Twist пишет:

Вот мне всегда было интересно - неужто и правда занимательно и развлекательно имитировать жизнь в виртуале? Типа *принесла чашечку чая и поставила на столик* - *взял чашку пальчиками и вежливо расшаркался* -))) Возьмите вы, договоритесь, да выпейте этот чай вместе в кафешке default/smile
Ну я серьезно не могу понять прикола default/smile

так блин камин то за выходные в хрущевке не отгрохаешь)) а так как бы полет фантазии..говорят мечтать очень полезно)))))

34

Twist пишет:

Вот мне всегда было интересно

и мне тоже! вот это совпадение!

35

Twist пишет:

Вот мне всегда было интересно - неужто и правда занимательно и развлекательно имитировать жизнь в виртуале? Типа *принесла чашечку чая и поставила на столик* - *взял чашку пальчиками и вежливо расшаркался* -))) Возьмите вы, договоритесь, да выпейте этот чай вместе в кафешке default/smile
Ну я серьезно не могу понять прикола default/smile

ну, хорошая идея, может встретимся, вы где живете?

Пересмешник пишет:

Люди боятся жить. default/pop А в виртуале им не так страшно.

дело даже "примерно" не в этом, просто полет фантазии+небольшая разрядка, человека этого я не вижу и мозг сам создает образы, это как будто книгу читаешь, если интересная книга, тогда ведь уже и не буквы видишь, а представляешь картину в общем... таким образом очень легко настроится на один эмоциональный фон(если нет общей темы разговора) проще создать образ человека... а если ктото не понимает или комуто это не нравится, так никто ведь не заставляет.

36

Олег13 пишет:
Twist пишет:

Вот мне всегда было интересно - неужто и правда занимательно и развлекательно имитировать жизнь в виртуале? Типа *принесла чашечку чая и поставила на столик* - *взял чашку пальчиками и вежливо расшаркался* -))) Возьмите вы, договоритесь, да выпейте этот чай вместе в кафешке default/smile
Ну я серьезно не могу понять прикола default/smile

ну, хорошая идея, может встретимся, вы где живете?

Минск, приезжайте -))

37

Мариуполь, спасибо, лучше Вы к нам default/smile

38

Олег13 пишет:

дело даже "примерно" не в этом, просто полет фантазии+небольшая разрядка, человека этого я не вижу и мозг сам создает образы, это как будто книгу читаешь, если интересная книга, тогда ведь уже и не буквы видишь, а представляешь картину в общем... таким образом очень легко настроится на один эмоциональный фон(если нет общей темы разговора) проще создать образ человека... а если ктото не понимает или комуто это не нравится, так никто ведь не заставляет.

Проще создать образ человека, кормящего вас с руки оладушками? -)) Это все социальные игры, никакого отношения к пониманию человека это не имеет  default/icon_smile_approve
 
Пересмешник, таки да, сенсорика и этика, ничего нового  default/icon_mrgreen

39

Олег13 пишет:

Мариуполь, спасибо, лучше Вы к нам default/smile

Ну вот и начинаются соскоки?  default/icon_mrgreen

40

Twist пишет:

Проще создать образ человека, кормящего вас с руки оладушками? -)) Это все социальные игры, никакого отношения к пониманию человека это не имеет  default/icon_smile_approve

а какая разница аладушки... чай