61 Отредактировано Пересмешник (22.07.2010 20:38:51)

Яло пишет:

каждый знакомится и общается так как ему удобно  default/smile

Кругом зомби. default/pop Ани запаланили.

62

Яло, а Пересмешник негатива не выплескивает -) Просто общение такого рода несколько искусственное, как восковое яблоко, которое можно надкусить, прельстившись  гладким бочком, но совершенно не хочется употреблять, ибо несъедобно default/smile

63

Twist пишет:

Яло, а Пересмешник негатива не выплескивает -) Просто общение такого рода несколько искусственное, как восковое яблоко, которое можно надкусить, прельстившись  гладким бочком, но совершенно не хочется употреблять, ибо несъедобно default/smile

А что в виртуале может быть натуральным??

64 Отредактировано Пересмешник (22.07.2010 20:43:46)

Twist пишет:

Яло, а Пересмешник негатива не выплескивает -) Просто

Ну не то чтобы выплёскиваю... просто дорвался до новых смайликов, практикуюсь вот. http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/shuffle.gif

65

Яло пишет:

А что в виртуале может быть натуральным??

Гораздо интереснее другой вопрос: что в реале может быть настоящим? (Ведь и там полно эрзац)

66

Яло пишет:
Twist пишет:

Яло, а Пересмешник негатива не выплескивает -) Просто общение такого рода несколько искусственное, как восковое яблоко, которое можно надкусить, прельстившись  гладким бочком, но совершенно не хочется употреблять, ибо несъедобно default/smile

А что в виртуале может быть натуральным??

Реакции, предпочтения, отношения -)) Куча всего default/smile Кроме чая  default/icon_mrgreen

67

Пересмешник пишет:
Twist пишет:

Яло, а Пересмешник негатива не выплескивает -) Просто

Ну не то чтобы выплёскиваю... просто дорвался до новых смайликов, практикуюсь вот. http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/shuffle.gif

default/icon_old
Какая прелесть -)

68

Twist пишет:
Яло пишет:

А что в виртуале может быть натуральным??

Реакции, предпочтения, отношения -)) Куча всего default/smile Кроме чая  default/icon_mrgreen

Все фальшивое. А в процессе игры нет-нет да и промелькнет истинное лицо  default/smile (это только мое мнение и я его не навязываю)

69

Twist пишет:
Яло пишет:

А что в виртуале может быть натуральным??

Реакции, предпочтения, отношения -)) Куча всего default/smile Кроме чая  default/icon_mrgreen

Отношения в виртуале - это как тень на стене пещеры от танцующего у костра ирокеза: остаётся лишь 3-5%.

70

Пересмешник пишет:
Twist пишет:

Реакции, предпочтения, отношения -)) Куча всего default/smile Кроме чая  default/icon_mrgreen

Отношения в виртуале - это как тень на стене пещеры от танцующего у костра ирокеза: остаётся лишь 3-5%.

Ну не скажи, смотри: ведь все общаются, так? Здесь создается своеобразный микроклимат, где люди так или иначе объединяются в группы по интересам, поддерживают друг друга или гнобят коллективно. Кто-то за кого-то заступается, кто-то кому-то льстит, кто-то кого-то кусает - это ли не отношения? Ну или не модель отношений, если уж придираться к словам- )

71

Яло пишет:
Twist пишет:

Реакции, предпочтения, отношения -)) Куча всего default/smile Кроме чая  default/icon_mrgreen

Все фальшивое. А в процессе игры нет-нет да и промелькнет истинное лицо  default/smile (это только мое мнение и я его не навязываю)

Ты, следуя твоей логике, тоже фальифое выдаешь? Все твои посты и реплики я могу записывать в фальшь, где нет-нет да и да? -))))

72

Twist пишет:
Яло пишет:

Все фальшивое. А в процессе игры нет-нет да и промелькнет истинное лицо  default/smile (это только мое мнение и я его не навязываю)

Ты, следуя твоей логике, тоже фальифое выдаешь? Все твои посты и реплики я могу записывать в фальшь, где нет-нет да и да? -))))

Ну, ладно, погорячилась...не все 50/50  default/smile

73

Twist пишет:

Ну не скажи, смотри: ведь все общаются, так? Здесь создается своеобразный микроклимат, где ... это ли не отношения?

Отношения, отношения. Только я несколько про другое говорил. Если взять сердце дракона и выпарить его кровь, а потом развести этиловым спиртом в отношении один к тысяче, а потом разлить во флакончики по десять миллилитров.... Кому-то может и нравится получившаяся водичка. Но где они, люди с сердцем дракона, которые не боятся реальной жизни?? Одни трупики кругом, которые боятся вдохнуть полной грудью, фантазирующие в онлайн-грёзах, боящиеся ветра перемен. Тьфу!!

74

Где же Данко с пылающим сердцем? -))) Копошащаяся человеческая масса уже не доставляет?  default/smile
А почему у тебя в последнее время вообще стали появляться такие мысли? почему ты обратил на это внимание? Мне кажется, я раньше такого не замечала.

75

Ну я же говорю - дорвался ребёнок до кадила. Вон и squall_L c Максимкой об этом пишут - в попы ушёл наш Пересмешник.

default/smoke -> default/pop

76

Привет, Fly. Твои гости разошлись... default/smile

77

Morena пишет:
Twist пишет:

Вот, нашла определение - бесполезно!
Чтобы узнать человека, интереснее с ним беседовать тематически  default/smile

Странно...
А я считаю, что человека не беседами определить можно, а его поступками, или как он себя в деле проявляет, в работе.
Наговорить-то можно чего угодно)))

насколько я поняла, говорилось о том, что углубившись в какую-то тему, интересную собеседнику, он раскрывает свои точки зрения и позиции ярче и быстрее, чем если болтать "ни о чем"

78

*Стоя на пороге и ковыряясь ножкой в полу  default/icon_redface  default/shy *
А гостеприимный дом? А плюшки будут? В Дельте как-то тихо, решила зайти к ближайшим родственникам в Гамму, а попала... к Гюго?   ^_o

79

плюшки... ^_^

80 Отредактировано Leidenschaft (23.07.2010 08:27:12)

Eddie пишет:

плюшки... ^_^

Если что, то я про те, которые едят  default/big_smile  Хотя, судя по ТИМу, вы меня правильно поняли  default/wink