1

С кем вы путаете Драйзеров? какие тимы похожи?

2

А я вот не путаю! Что будешь делать с этой ценной инфой? default/icon_mrgreen

3

Fly пишет:

А я вот не путаю! Что будешь делать с этой ценной инфой? default/icon_mrgreen

Это не является инфой. Просто выкрики с места

4

Яло пишет:
Fly пишет:

А я вот не путаю! Что будешь делать с этой ценной инфой? default/icon_mrgreen

Это не является инфой. Просто выкрики с места

Не может такого быть. Даже вакуум несет информацию  default/vom

5

Fly пишет:
Яло пишет:

Это не является инфой. Просто выкрики с места

Не может такого быть. Даже вакуум несет информацию  default/vom

Кому информация, а кому - белый шум. Что для одного ТИМа информация - для другого не является таковой.

6 Отредактировано Fly (21.07.2010 21:54:47)

Пересмешник пишет:
Fly пишет:

Не может такого быть. Даже вакуум несет информацию  default/vom

Кому информация, а кому - белый шум. Что для одного ТИМа информация - для другого не является таковой.

Белый шум это тоже инфа. Между прочим, единственная оставшаяся после большого взрыва, по которой можно хоть что-то узнать. Тысячи ученых над этим работают, спутники запускают, а ты говоришь не является default/smile Нееееееее,  не пойдет  default/icon_mrgreen

7

я их путаю с максимками и максимами. Суровые, однако.

8

путаешь драев с максами? че их путать)  пока драи обясняют, как ты нехорошо поступил, максы тебя уже прессуют default/wink

9

sibir` пишет:

путаешь драев с максами? че их путать)  пока драи обясняют, как ты нехорошо поступил, максы тебя уже прессуют default/wink

Драи меня своим объяснением прессуют в пол. Так, что думаешь: "Сволочь, а не человек".  default/big_smile
Но я обычно до этого не дохожу, потому и путаю: ролевую с программной.

10

sibir` пишет:

путаешь драев с максами? че их путать)  пока драи обясняют, как ты нехорошо поступил, максы тебя уже прессуют default/wink

да пресуем пресуем..просто паралельно обьясняя))) максы кстати также...разницы особо не видно..просто максы намного депресивней *черней* и открытее)

11

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

путаешь драев с максами? че их путать)  пока драи обясняют, как ты нехорошо поступил, максы тебя уже прессуют default/wink

да пресуем пресуем..просто паралельно обьясняя))) максы кстати также...разницы особо не видно..просто максы намного депресивней *черней* и открытее)

Я тебя разочарую, Максы никак не депрессивнее Драев, они холерики...  default/smile

12

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

да пресуем пресуем..просто паралельно обьясняя))) максы кстати также...разницы особо не видно..просто максы намного депресивней *черней* и открытее)

Я тебя разочарую, Максы никак не депрессивнее Драев, они холерики...  default/smile

это не мешает им впадать в угрюмое чернеешее настроение или затяжнуюю молчанку хмурую
драи такиеже но както у нас больше тоска а уних чтото типа черноты...бета...

13

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

Я тебя разочарую, Максы никак не депрессивнее Драев, они холерики...  default/smile

это не мешает им впадать в угрюмое чернеешее настроение или затяжнуюю молчанку хмурую
драи такиеже но както у нас больше тоска а уних чтото типа черноты...бета...

ты знаешь, мне твои безосновательные соционические выводы больше напоминают суеверия, высказанные в форме причитаний и нехороших пожеланий...  default/hmm

14

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

это не мешает им впадать в угрюмое чернеешее настроение или затяжнуюю молчанку хмурую
драи такиеже но както у нас больше тоска а уних чтото типа черноты...бета...

ты знаешь, мне твои безосновательные соционические выводы больше напоминают суеверия, высказанные в форме причитаний и нехороших пожеланий...  default/hmm

вообще то мне максы больше в сех в соционе нравятся)))так что ты зря так. и повидала я многих))) так что оч даже обоснованные и реальные у меня выводы. а вот как уже я себе это вижу конечно может не совпадать с твоим виденьем)))

15

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

ты знаешь, мне твои безосновательные соционические выводы больше напоминают суеверия, высказанные в форме причитаний и нехороших пожеланий...  default/hmm

вообще то мне максы больше в сех в соционе нравятся)))так что ты зря так. и повидала я многих))) так что оч даже обоснованные и реальные у меня выводы. а вот как уже я себе это вижу конечно может не совпадать с твоим виденьем)))

Я не сомневаюсь, что ты их много повидала и не только их...)

16

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

вообще то мне максы больше в сех в соционе нравятся)))так что ты зря так. и повидала я многих))) так что оч даже обоснованные и реальные у меня выводы. а вот как уже я себе это вижу конечно может не совпадать с твоим виденьем)))

Я не сомневаюсь, что ты их много повидала и не только их...)

тогда от чего же мои выводы на суевериях если не сомневаешся)?

17

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

Я не сомневаюсь, что ты их много повидала и не только их...)

тогда от чего же мои выводы на суевериях если не сомневаешся)?

Много повидать и сделать правильные выводы- это из разных галактик...  default/smile

18

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

тогда от чего же мои выводы на суевериях если не сомневаешся)?

Много повидать и сделать правильные выводы- это из разных галактик...  default/smile

а это не выводы это обычные наблюдения). и мне нет смысла спорить с тобой потому что тыж не признаешь мой тим а от этого у нас море разногласий будет на любую соц тему. кстати я тоже тебя напкой не вижу. именно поэтому избегаю диалогов с тобой - не поймем друг друга из-за общих предрассудков. какша а не диалог в итоге будет

19

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

Много повидать и сделать правильные выводы- это из разных галактик...  default/smile

а это не выводы это обычные наблюдения). и мне нет смысла спорить с тобой потому что тыж не признаешь мой тим а от этого у нас море разногласий будет на любую соц тему. кстати я тоже тебя напкой не вижу. именно поэтому избегаю диалогов с тобой - не поймем друг друга из-за общих предрассудков. какша а не диалог в итоге будет

Я понимаю, что ты страдаешь непрекращающимся, неостановимым, бурным и мутным словесным потоком, который несет тебя, не давая времени остановиться и подумать даже над смыслом написанного тобой - обязательно учти этот фактор при определении своего ТИМа, а свой я как нибудь сама определю...  default/smile  уж точно без твоей помощи..  default/smile

20

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

а это не выводы это обычные наблюдения). и мне нет смысла спорить с тобой потому что тыж не признаешь мой тим а от этого у нас море разногласий будет на любую соц тему. кстати я тоже тебя напкой не вижу. именно поэтому избегаю диалогов с тобой - не поймем друг друга из-за общих предрассудков. какша а не диалог в итоге будет

Я понимаю, что ты страдаешь непрекращающимся, неостановимым, бурным и мутным словесным потоком, который несет тебя, не давая времени остановиться и подумать даже над смыслом написанного тобой - обязательно учти этот фактор при определении своего ТИМа, а свой я как нибудь сама определю...  default/smile  уж точно без твоей помощи..  default/smile

а я и не притендую помогать. просто дала понять почему наш диалог не может быть плодотворным. если ты видишь другие причины ок. не суть важно. оспаривать твой тим не намеривалась лишь поставила в известность.
думаю не стоит продолжать бессмысленную переписку.