1 Отредактировано Kawaii^^ (26.07.2010 17:48:54)

Какие ассоциации вызывает у Вас слово лень?
Ответ очевиден!!!это СИСЬКИ,однозначно !!!

Кровавый тиран пишет:
temp3 пишет:

я думал тут про секс

+1
а тут даже сисек и то нету

Табурет пишет:

вот, и сабж и сиськи, радуйтесь  default/big_smile
http://s3.postimage.org/Ps1fr.jpg

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=8138

И как оказалось в ходе дискуссии,сиськи играют ОГРОМНУЮ роль в определении типа

Итак,дорогие форумчанки,милые дамы-обнажаем свой торс,надеюсь не надо объяснять Вам,что для соционики,как для науки,это ОЧЕНЬ важно

P.S http://www.google.ru/images?um=1&hl … p;gs_rfai=     - их тоже типанем

2

ниосилил, но откоменчу...

по таким фотографиям можно определить:
1.  сам факт выкладывания фото
2.  сенсорика/интуиция всем изветно что у сенсорочек больше.
3.  осанка
4.  если повезёт можно высмотреть виктимность

хм, что-то тут мало сисек
http://s2.postimage.org/wuUO9.jpg

4

Kawaii^^ пишет:

Итак,дорогие форумчанки,милые дамы-обнажаем свой торс,надеюсь не надо объяснять Вам,что для соционики,как для науки,это ОЧЕНЬ важно

[s]Мужчины![/s] Соционики! Какие же вы все, блин, одинаковые  default/big_smile

5

Соционики! Какие же вы все, блин, одинаковые  default/big_smile

ну хоть чем-то можно пожертвовать за круглосуточные труды типировщиков...
зато само типирование станет более уважаемым и престижным.
глядишь, и кол-во адептов увеличится...

6

Enta пишет:

Соционики! Какие же вы все, блин, одинаковые  default/big_smile

ну хоть чем-то можно пожертвовать за круглосуточные труды типировщиков...
зато само типирование станет более уважаемым и престижным.
глядишь, и кол-во адептов увеличится...


А мужчин по МПХ? Начинайте! Я вся во внимании  default/big_smile  (фотографии обязательно в разных "состояниях" и с разных ракурсов - иначе малоинформативно, низкий процентаж уверенности  default/roll: )

7

с ужасом представляю соционические сходки, я конечно многое повидал, но это пугает даже меня...

необходимость фотографий верхней половины участниц я хотя бы аргументировал...
к сожалению я не вижу практического смысла полжения фоток мпх на типирование
1. это не эстетично.
2. это уже другой уровень цензуры.
3. это не информативно.
4. интересны результаты опроса среди девушек: кому будет приятно на это смотреть?..
в завершение верхняя половина мужского тела (с акцентом на присутствие/отсутствие мускулатуры) более логичная замена...

8

Enta пишет:

с ужасом представляю соционические сходки, я конечно многое повидал, но это пугает даже меня...

необходимость фотографий верхней половины участниц я хотя бы аргументировал...
к сожалению я не вижу практического смысла полжения фоток мпх на типирование
1. это не эстетично.
2. это уже другой уровень цензуры.
3. это не информативно.
4. интересны результаты опроса среди девушек: кому будет приятно на это смотреть?..
в завершение верхняя половина мужского тела (с акцентом на присутствие/отсутствие мускулатуры) более логичная замена...


1. Это как  еще посмотреть.
2. Нууууу.... с этим соглашусь, но что уж нам цензура, да?
3. Просто никто еще не открыл связи формы, размеров, цвета и других характеристик МПХ с ТИМом. А вдруг найдем?
4. Ну если не мыть его, то, конечно, неприятно будет!  default/vom  Но можно предложить обязательным условием перед типированием сделать помывку половых органов (не объясняя новичкам, зачем. пусть сразу проникаются духом, заодно и недостаточно увлеченные/те, кому не очень-то и надо отсеятся! Будем вербовать новых, в достаточной мере самоотверженных Социёников с Большой Буквы! default/wink ).  default/shy По поводу логичности: логично, но не равноценно с точки зрения застенчивости и морали default/tongue Так что предлагаю обнажать девочкам так же не верхнюю, а нижнюю часть! (блин, я никогда не пойду типироваться в реал! default/big_smile)

9

1. как ни смотри, красиво сфоткать в разы сложнее, да и вызывать будет разве что смех...
2. тогда полное обнажение с обеих сторон (вообще я против, но для спора как аргумент пойдёт)
3. можно продолжить мысль и выкладывать детские мед.карты, цвет глаз, и ладони (для херомантов).
4. Re: кому приятно будет смотреть на любительские (= убогие) фотки мпх?

10

Enta пишет:

1. как ни смотри, красиво сфоткать в разы сложнее, да и вызывать будет разве что смех...
2. тогда полное обнажение с обеих сторон (вообще я против, но для спора как аргумент пойдёт)
3. можно продолжить мысль и выкладывать детские мед.карты, цвет глаз, и ладони (для херомантов).
4. Re: кому приятно будет смотреть на любительские (= убогие) фотки мпх?


1. А голые [s]сись[/s] молочные железы, сфоткать красиво легче?
2. Ну желательно еще увидеть и уловить стиль сношения (блин, куда меня несет?)
3. И анализы туда же, а так же полный текст исповеди в церкви.
4. см. 1

11

1. да, достаточно общего вида. с мпх это не пройдёт.
2. несёт, в оргии
3. не вариант, церковь против.

12

и вообще, МПХ не фотогиничен!

13 Отредактировано Leidenschaft (26.07.2010 23:48:42)

Enta пишет:

1. да, достаточно общего вида. с мпх это не пройдёт.
2. несёт, в оргии
3. не вариант, церковь против.


1. Но таки общий вид снизить уверенность
2. Я недавно оттуда
3. Соционика уже официально запрещена церковью? и да, я поняла, что ты на самом деле имел ввиду

14

Enta пишет:

и вообще, МПХ не фотогиничен!

Это просто у тебя плохие фотографы!  default/cool:  Его даже на телефон можно сфотографировать хорошо  default/tongue  default/big_smile

15

1. уточню для женского варианта: Imho, детальные фотки груди излишне, достаточно общей фотки в непринуждённой обстановке. из того что я написал в посте №2, детальный разбор не имеет практического смысла.
2. надо бы туда заглянуть...
3. вообщем вернёмся к главному, зачем типирующим фотки мпх? есть ли наработки по типированию? неподтверждённые предположения?

16

Enta пишет:

1. уточню для женского варианта: Imho, детальные фотки груди излишне, достаточно общей фотки в непринуждённой обстановке. из того что я написал в посте №2, детальный разбор не имеет практического смысла.
2. надо бы туда заглянуть...
3. вообщем вернёмся к главному, зачем типирующим фотки мпх? есть ли наработки по типированию? неподтверждённые предположения?

2. Там все вымерли
3. Ну а как у нас появятся предположения, если нет возможности даже примерно оценить распределение форм, размеров, цвета и прочего по тимам? Нет материала - нет предположений.

17

... подтверждённые предположения?..

18

не думаю что ттх даст хоть что-то, уж больно долго статистику собирать

19

даст манера позирования, но детальные фотки мпх её исключают

20

Enta пишет:

не думаю что ттх даст хоть что-то, уж больно долго статистику собирать


Ну если собраться всем форумом...