41

Enta пишет:
Leidenschaft пишет:

1, 3 - в принципе, понятно (хотя ТИМен ли пункт 1?)
4 - а виктимность-то как по груди определяется?  default/neutral

1-ый говорит о ценностях и самооценке
4-ый - по общей картине, как обладательница МЖ ставит себя перед камерой.


И как же от ценностей зависит пункт 1 (всм. подробнее)
4 - несведуща в этом. гм.

42

Leidenschaft пишет:
Enta пишет:

зачем надо было ходить на работу...
не надо было бы делать отчёт (была возможность)

смотря сколько выпить.


у меня скорее продолжение учебы. в том, что бы на нее ходить я заинтересована в большей степени  default/big_smile


Смотря как часто пить и да, смотря сколько.

я не верю в увеличение размера груди от пива
иначе бы многие представители прекрасниго пола спились бы... (делаю этот вывод из мифа про капусту с аналогичным эффектом)

43

Enta пишет:
Leidenschaft пишет:

у меня скорее продолжение учебы. в том, что бы на нее ходить я заинтересована в большей степени  default/big_smile


Смотря как часто пить и да, смотря сколько.

я не верю в увеличение размера груди от пива
иначе бы многие представители прекрасниго пола спились бы... (делаю этот вывод из мифа про капусту с аналогичным эффектом)


Говорят, дело в женском гормоне, в его усиленной выработке. Впрочем, вообще людям свойственно говорить много чего. А в чем не уверен - лучше не принимать. Это я вообще так, ради подколки сказала default/smile

44

Leidenschaft пишет:
Enta пишет:

1-ый говорит о ценностях и самооценке
4-ый - по общей картине, как обладательница МЖ ставит себя перед камерой.


И как же от ценностей зависит пункт 1 (всм. подробнее)
4 - несведуща в этом. гм.

появление фоток я буду больше ожидать от напок и донок
меньше от робок и досек.

45

Leidenschaft пишет:

Говорят, дело в женском гормоне, в его усиленной выработке. Впрочем, вообще людям свойственно говорить много чего. А в чем не уверен - лучше не принимать. Это я вообще так, ради подколки сказала default/smile

дело в ожирении (у мужчин)

46

Leidenschaft пишет:

Говорят, дело в женском гормоне, в его усиленной выработке. Впрочем, вообще людям свойственно говорить много чего. А в чем не уверен - лучше не принимать. Это я вообще так, ради подколки сказала default/smile

дело в ожирении (у мужчин)

47

Leidenschaft пишет:

Говорят, дело в женском гормоне, в его усиленной выработке. Впрочем, вообще людям свойственно говорить много чего. А в чем не уверен - лучше не принимать. Это я вообще так, ради подколки сказала default/smile

дело в ожирении (у мужчин)

48

Leidenschaft пишет:

Говорят, дело в женском гормоне, в его усиленной выработке. Впрочем, вообще людям свойственно говорить много чего. А в чем не уверен - лучше не принимать. Это я вообще так, ради подколки сказала default/smile

дело в ожирении (у мужчин)

49 Отредактировано Leidenschaft (27.07.2010 01:02:51)

Enta пишет:
Leidenschaft пишет:

И как же от ценностей зависит пункт 1 (всм. подробнее)
4 - несведуща в этом. гм.

появление фоток я буду больше ожидать от напок и донок
меньше от робок и досек.


Ролевая ЧС - понятно. Но базовая? Разве человек с базовой ЧС не знает себе цену и без дешевых выкрутасов?


Хорошо, что мой ТИМ не ожидается.... это предсказуемо  default/icon_redface

50

Leidenschaft пишет:

Говорят, дело в женском гормоне, в его усиленной выработке. Впрочем, вообще людям свойственно говорить много чего. А в чем не уверен - лучше не принимать. Это я вообще так, ради подколки сказала default/smile

дело в ожирении (у мужчин)

51 Отредактировано Leidenschaft (27.07.2010 01:01:26)

--повтор--

52

Leidenschaft пишет:

Говорят, дело в женском гормоне, в его усиленной выработке. Впрочем, вообще людям свойственно говорить много чего. А в чем не уверен - лучше не принимать. Это я вообще так, ради подколки сказала default/smile

дело в ожирении (у мужчин)

53 Отредактировано Leidenschaft (27.07.2010 01:01:09)

классно переглючило. пошла чистить сообщения =\ Хотя я, видимо, была не настолько настойчива, как вы default/big_smile

54

меня вообще не впускало на сайт

55

Enta пишет:

меня вообще не впускало на сайт

Ага, но транзакции с сообщениями прошли. Вы наверно кнопку "отправить" на всякий случай 6 раз нажали   default/smile

56

тваюж...

ладно, пойду отчёт делать...

p.s. модеры, pls, сотрите мои сообщения начиная с 46-ого по это.

57

спасибо за беседу.

58

Enta пишет:

спасибо за беседу.


Не за что. Пойду спать default/smile


Вот так вот среди ночи Дельта с Альфой беседовала в Гамме...  default/roll:

59

Kawaii^^ пишет:

Итак,дорогие форумчанки,милые дамы-обнажаем свой торс,надеюсь не надо объяснять Вам,что для соционики,как для науки,это ОЧЕНЬ важно

default/big_smile изобретательно) особеннор слово "ОЧЕНЬ" убеждает default/big_smile

60

Что за бред?