1

Продолжаем разговор...
Говорят, вам это почти незнакомо. Только уж если выпито что-нибудь совсем-совсем глубоко паленое, то голова с утра болит. А так, головой не мучаетесь, и сушняком тоже редко,.. вам только спать хочется - и все. default/wink
Только не говорите, что все зависит от обмена вещест и наличия в организме наследных кровей североамериканских и просто северных народов! Так хочется найти строгий способ определения 1Ф! default/icon_mrgreen

2

Submarine пишет:

Продолжаем разговор...
Говорят, вам это почти незнакомо. Только уж если выпито что-нибудь совсем-совсем глубоко паленое, то голова с утра болит. А так, головой не мучаетесь, и сушняком тоже редко,.. вам только спать хочется - и все. default/wink
Только не говорите, что все зависит от обмена вещест и наличия в организме наследных кровей североамериканских и просто северных народов! Так хочется найти строгий способ определения 1Ф! default/icon_mrgreen

Слушай, ну елки-палки... Это действительно связано с физиологией и состоянием здоровья. Никакого отношения к расположению на первом месте среди приоритетов той области, что Афанасьев именовал Физикой, не имеет.

3

Такое впечатление, что ты хочешь отыскать что-то эзотерико-мистическое, блин... Это тебе в другие сферы надо, не к Афанасьеву.

4

Submarine пишет:

Продолжаем разговор...
Говорят, вам это почти незнакомо. Только уж если выпито что-нибудь совсем-совсем глубоко паленое, то голова с утра болит. А так, головой не мучаетесь, и сушняком тоже редко,.. вам только спать хочется - и все. default/wink
Только не говорите, что все зависит от обмена вещест и наличия в организме наследных кровей североамериканских и просто северных народов! Так хочется найти строгий способ определения 1Ф! default/icon_mrgreen

1 раз в жизни было, когда я нажрался как скотина (как обычно) намешал всякой ну совсем жуткой дряни, на утро болела голова тупо. Но терпимо.
Пару раз бывало чтото похожее на похмелье, но там я не высыпался, а я с недосыпу всегда чтото такое ощущаю, так что не уверен.

5

не пью. пыталась напиться два раза в жизни большим количеством спиртного, оба раза не опьянела и оба раза похмелья не было.

6

Иванесс прав.
А если по сути вопроса, то я лично практически не пью, поэтому у меня похмелье было два или три раза в жизни, когда я однажды смешала мартини и пиво, а второй - после 0,25 коньяка почти натощак. И напитки были качественные, и дозы не лошадиные, но мой организм их не выдержал default/smile).

Знаю трех 1физиков, драйзер, нап и гамлет. Говорят что не болеют. Но мне кажется болеют, только себя заставляют думать что не болеют. 1Физикам же всегда в форме надо быть, это их визитная карточка, вот и говорят другим что похмелья нет и сами в это верят. Просто не верится что когда человек пил вчера со мной на ровне, я на следуйший день еле ползаю, а он бодрость показывает и улыбатся даже умудряется. Я если после пьянки два литра воды возле кровати не поставлю то головы на мне не будет, да и то весь день не свой ходить буду.

8

Ivanes$ пишет:

Слушай, ну елки-палки... Это действительно связано с физиологией и состоянием здоровья. Никакого отношения к расположению на первом месте среди приоритетов той области, что Афанасьев именовал Физикой, не имеет.

default/icon_mrgreen
опять все мифы развенчали и поколбаситься нЕ дали... злой ты. default/roll: default/big_smile

9

srez пишет:

1 раз в жизни было, когда я нажрался как скотина (как обычно) намешал всякой ну совсем жуткой дряни, на утро болела голова тупо. Но терпимо.
Пару раз бывало чтото похожее на похмелье, но там я не высыпался, а я с недосыпу всегда чтото такое ощущаю, так что не уверен.

аналогично. очень редко бывает "сушняк"... чтобы голова болела - такого уже очень давно не припомню. правда, обычно и напитки не мешаю...

10

у "знакомого" 1Ф очень быстрый обмен веществ, поэтому похмелье бывает часа через два после приема алкоголя. Но не катастрофическое - просто голова болит.

11

Народ, пейте больше, натошак и смешивая напитки - и у вас все получится! default/smile)

12

А то это напоминает что-то, типа: "От бега я никогда не устаю. Правда, почти никогда не бежала больше 10 метров, и не чаще, чем раз в месяц. Хотя раза два пробежала даже двадцать, специально в попытке устать. Но так и не устала." default/tongue

13

Ivanes$ пишет:

А то это напоминает что-то, типа: "От бега я никогда не устаю. Правда, почти никогда не бежала больше 10 метров, и не чаще, чем раз в месяц. Хотя раза два пробежала даже двадцать, специально в попытке устать. Но так и не устала." default/tongue

боюсь, в таких змернях это будет не двадцать, а две тысячи... :Р
потому как мои собутыльники(3Ф и 2Ф) оба раза были пьяны гораздо раньше меня и мучились жутким похмельем впоследствии

14

ёлка пишет:
Ivanes$ пишет:

А то это напоминает что-то, типа: "От бега я никогда не устаю. Правда, почти никогда не бежала больше 10 метров, и не чаще, чем раз в месяц. Хотя раза два пробежала даже двадцать, специально в попытке устать. Но так и не устала." default/tongue

боюсь, в таких змернях это будет не двадцать, а две тысячи... :Р
потому как мои собутыльники(3Ф и 2Ф) оба раза были пьяны гораздо раньше меня и мучились жутким похмельем впоследствии

Это ни о чем ни говорит абсолютно. default/smile Сколько это было-то?..

15

Submarine пишет:

Продолжаем разговор...
Говорят, вам это почти незнакомо. Только уж если выпито что-нибудь совсем-совсем глубоко паленое, то голова с утра болит. А так, головой не мучаетесь, и сушняком тоже редко,.. вам только спать хочется - и все.

Мало ли что говорят. default/smile

16

Ivanes$ пишет:

Народ, пейте больше, натошак и смешивая напитки - и у вас все получится! default/smile)

Зачем же так издеваться над своим организьмом?! я такое даже на спор и ради статистики не буду делать...

17

Ivanes$ пишет:

Народ, пейте больше, натошак и смешивая напитки - и у вас все получится! default/smile)

А ты не попадал на мои замечательный истории о бурной алкогольной юности? Могу порасказывать. *)
Тут скорее я 5 км бежал на левой ноге, не устал. Потом 10км бежал на руках, опять не устал. Потом прыгал зайчиком еще 5км опять не устал и только когда пробежал 20км "колесом" у меня кончилось время, так устать и не удалось default/big_smile

18

Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

Народ, пейте больше, натошак и смешивая напитки - и у вас все получится! default/smile)

Зачем же так издеваться над своим организьмом?! я такое даже на спор и ради статистики не буду делать...

Эх, и куда подевалось человеческая любовь к науке?.. Где те Коперники, Джордано Бруно, врачи, производившие опыты на себе и прочие, не щадящие себя ради истины?.. default/sad
Ж))

Ivanes$ пишет:
Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

Народ, пейте больше, натошак и смешивая напитки - и у вас все получится! default/smile)

Зачем же так издеваться над своим организьмом?! я такое даже на спор и ради статистики не буду делать...

Эх, и куда подевалось человеческая любовь к науке?.. Где те Коперники, Джордано Бруно, врачи, производившие опыты на себе и прочие, не щадящие себя ради истины?.. default/sad
Ж))

спились default/smile

20

srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Народ, пейте больше, натошак и смешивая напитки - и у вас все получится! default/smile)

А ты не попадал на мои замечательный истории о бурной алкогольной юности? Могу порасказывать. *)
Тут скорее я 5 км бежал на левой ноге, не устал. Потом 10км бежал на руках, опять не устал. Потом прыгал зайчиком еще 5км опять не устал и только когда пробежал 20км "колесом" у меня кончилось время, так устать и не удалось default/big_smile

Ага, валяй, расскажи.
Дружище, у тебя юность-то кончилась совсем недавно. Или ты пил не просыхая с десяти лет?..