1

это у меня что-то такое с ЧИ?

я ненавижу экскурсы в фильмах и книгах. терпеть не могу..мало того что они просто по факту раздражают как отрыв от сюжета так еще и реально дискомфорт какой-то настоящий: неуютность дерганье подвешеность..бррр...
кто что скажет гамма?

2

Думаю, это действительно ЧИ.
Вы еще вероятно боитесь нить повествования потерять и потратить время на ненужную по сути информацию.

3

ну подобного нет что боюсь потерять..легко читаю книги например как у мураками 2в одной и всякие путаницы с удовольствием..меня именно бесит что идет возврат в прошлое еще и кусками..не по логике а именно по комфорту..фу...
нужно сказать что историю нелюблю

4

Ну экскурс в прошлое иногда очень важен - так как например поясняется/наталкивает на мысль почему герой стал таким. Идёт взаимосвязь прошлого с настоящим и можно предположить будущее.

5

вот вот это мне и не нравится...так  же я не могу например посмотреть 3 сезон сериала а потом смотреть 1 вообще НЕ МОГУУ..аж до ломки..это как какаято ненужная древность...
а хуже всего просто ужасны фильмы построенные на экскурсах..ну там вот тот новый - о чем говорят мужчины..

6

Вроде бы это БИ :о)

7

о это уже больше правда..наверное таки да.. default/icon_mrgreen

8

Вот я тоже подумала, что это БИ -) Сама не люблю такое в фильмах default/smile

9

LiveEvil пишет:

о это уже больше правда..наверное таки да.. default/icon_mrgreen

А разве вы не Штирлиц?  default/icon_mrgreen

10

да  default/icon_mrgreen

11

А меня как-то не напрягает, но только если сразу понятно, что это скачки в прошлое/будущее, скажем, а не барахтания на пять-десять минут вперед-назад, когда все одинаково выглядят и в той же обстановке находятся - вот это вынос мозга  default/smile

12

Twist пишет:

барахтания на пять-десять минут вперед-назад, когда все одинаково выглядят и в той же обстановке находятся - вот это вынос мозга  default/smile

Ааа, кошмар  default/vom

13

Pontife пишет:
Twist пишет:

барахтания на пять-десять минут вперед-назад, когда все одинаково выглядят и в той же обстановке находятся - вот это вынос мозга  default/smile

Ааа, кошмар  default/vom

о! а меня барахтанья паралельные миры путаницы и подмены миров и событий как раз ну вооообще не напрягают..
раздражает вот именно это *прошлое* кусками фу...ну таааааакой дискомфорт беее

14

ну если маленько то норм) а если перегружено этими тступлениями, особено в книгах легко запутаться моно (

15

Eddie пишет:

ну если маленько то норм) а если перегружено этими тступлениями, особено в книгах легко запутаться моно (

Надо тебя за Лост усадить  default/icon_mrgreen

16

я те усажу default/smile

17

ну вот все говорят запутаться..не знаю как в книге можно запутаться..мне это непонятно...не то..не тот фактор..тут скоре не то..вот умостился с книгой и так уютненько нырнул в ..ну например леса сибири нашего времени а тебя бабах и в осажденный киев перебрасывают..ну не...капец ли ребята..при этом ладно бы паралельно развивали и то и то так нет на пару страниц киданули и обратно потом еще куда-то..фу...и какой тебе уют сибири?...нет отвратительно.. default/vom

18

ну бида, что уж -(

19

LiveEvil пишет:

ну вот все говорят запутаться..не знаю как в книге можно запутаться..мне это непонятно...не то..не тот фактор..тут скоре не то..вот умостился с книгой и так уютненько нырнул в ..ну например леса сибири нашего времени а тебя бабах и в осажденный киев перебрасывают..ну не...капец ли ребята..при этом ладно бы паралельно развивали и то и то так нет на пару страниц киданули и обратно потом еще куда-то..фу...и какой тебе уют сибири?...нет отвратительно.. default/vom

Это в цитаты  default/big_smile

20

большая цитата получилась бы=)