81

Destriero пишет:
London пишет:

тупо предпринимателем сейчас быть апасно.

гораздо сподручнее предприниматель-чиновник. Подумай об этом. default/icon_mrgreen

я не люблю политику. Нету такого стремления вообще.  политика и криминал - мимо меня полюбому

82

London пишет:

я не люблю политику. Нету такого стремления вообще.  политика и криминал - мимо меня полюбому

Тогда не мечтай о бизнесе (в России по крайней мере точно).

83

Morena пишет:
London пишет:

я не люблю политику. Нету такого стремления вообще.  политика и криминал - мимо меня полюбому

Тогда не мечтай о бизнесе (в России по крайней мере точно).


default/smile  а у меня выбора нет default/big_smile   

"Лишите свои войска возможности отступить и они победят" Сун-Цзы

вообще я люблю, когда мне говорят, что я чего-то не могу... default/big_smile

84

London пишет:

"Лишите свои войска возможности отступить и они победят" Сун-Цзы

вообще я люблю, когда мне говорят, что я чего-то не могу... default/big_smile

еще один пример того, что никто не читает посты другого внимательно.

Я же не говорила, что не можешь.
Я про другое.

85

Morena пишет:
London пишет:

"Лишите свои войска возможности отступить и они победят" Сун-Цзы

вообще я люблю, когда мне говорят, что я чего-то не могу... default/big_smile

еще один пример того, что никто не читает посты другого внимательно.

Я же не говорила, что не можешь.
Я про другое.

то есть, можешь, но не мечтай даже. default/big_smile   я НЕ говорю, что презираю институт гос управления.  Просто это реально не мое.  Я не люблю работать в организациях, созданных не мной.  Работать с властями ясное дело можно. Но все равно утомительно. лучше без них.

86

London пишет:

то есть, можешь, но не мечтай даже. default/big_smile   я НЕ говорю, что презираю институт гос управления.  Просто это реально не мое.  Я не люблю работать в организациях, созданных не мной.  Работать с властями ясное дело можно. Но все равно утомительно. лучше без них.

Солнышко, да кто же спорит. Безусловно лучше без них.
Только как раз они и не дадут тебе работать "без них" - и те и другие. Вот это-то и фигово. Так что мы не можем заявить, что политика и криминал - мимо нас.
Это мы мимо них не проскользнем, не пролетим и не проплывем, как нам хочется. Поэтому с ними нужно завязывать контакты, если хочешь, чтобы твое дело процветало, а тебя не подвесили за.... на ближайшем дереве.

87

Morena пишет:
London пишет:

то есть, можешь, но не мечтай даже. default/big_smile   я НЕ говорю, что презираю институт гос управления.  Просто это реально не мое.  Я не люблю работать в организациях, созданных не мной.  Работать с властями ясное дело можно. Но все равно утомительно. лучше без них.

Солнышко, да кто же спорит. Безусловно лучше без них.
Только как раз они и не дадут тебе работать "без них" - и те и другие. Вот это-то и фигово. Так что мы не можем заявить, что политика и криминал - мимо нас.
Это мы мимо них не проскользнем, не пролетим и не проплывем, как нам хочется. Поэтому с ними нужно завязывать контакты, если хочешь, чтобы твое дело процветало, а тебя не подвесили за.... на ближайшем дереве.

ну.. я не собираюсь проявлять категоричность и придерживаться какихто радикальных позиций. Я ж не Березовский default/big_smile   "Если ты наковальня - жди, если молот бей"  и тиихооо default/big_smile

88

London пишет:

ну.. я не собираюсь проявлять категоричность и придерживаться какихто радикальных позиций. Я ж не Березовский default/big_smile   "Если ты наковальня - жди, если молот бей"  и тиихооо default/big_smile

угу... проехали.
тема вообще как называется?

89

Morena пишет:
London пишет:

ну.. я не собираюсь проявлять категоричность и придерживаться какихто радикальных позиций. Я ж не Березовский default/big_smile   "Если ты наковальня - жди, если молот бей"  и тиихооо default/big_smile

угу... проехали.
тема вообще как называется?

Time... in general....  and

particulary...    Time to be just an Enterpreneur in Rus or not Time default/big_smile

90

London пишет:

Time... in general....  and

particulary...    Time to be just an Enterpreneur in Rus or not Time default/big_smile

Я  прикинусь "няней Викой" и скажу:"Ачуметь!"

91

Morena пишет:
London пишет:

Time... in general....  and

particulary...    Time to be just an Enterpreneur in Rus or not Time default/big_smile

Я  прикинусь "няней Викой" и скажу:"Ачуметь!"

а кто это?

92

London пишет:

а кто это?

сериал такой "Моя прекрасная няня". Анастасия Заворотнюк там засветилась в главной роли.

93

Morena пишет:
London пишет:

а кто это?

сериал такой "Моя прекрасная няня". Анастасия Заворотнюк там засветилась в главной роли.

свят свят свят  единственный сериал по тв который я выношу - более того он мне нравится - Интерны. Хотя он и предсказуем. Но Охлобыстин вытягивает. Молодца.

94 Отредактировано Morena (04.08.2010 19:00:41)

London пишет:
Morena пишет:

сериал такой "Моя прекрасная няня". Анастасия Заворотнюк там засветилась в главной роли.

свят свят свят  единственный сериал по тв который я выношу - более того он мне нравится - Интерны. Хотя он и предсказуем. Но Охлобыстин вытягивает. Молодца.

Значит все-таки знаешь. А чего прикидывался?

95

Morena пишет:
London пишет:

свят свят свят  единственный сериал по тв который я выношу - более того он мне нравится - Интерны. Хотя он и предсказуем. Но Охлобыстин вытягивает. Молодца.

Значит все-таки знаешь. А чего прикидывался?

на ТнТ нету никаких нянь вроде....    да и интренов я не видел уже больше месяца - они чета повторялись я и забросил телик.  Time на него жалко.

96 Отредактировано Morena (04.08.2010 19:33:05)

London пишет:

на ТнТ нету никаких нянь вроде....    да и интренов я не видел уже больше месяца - они чета повторялись я и забросил телик.  Time на него жалко.

default/lol:
Да я сама няню лет пять назад видела наверное, да и то несколько серий.
Поначалу - смешно вроде показалось, потом надоело - шутки плоские, дети мерзкие.

97

error450 пишет:

... я ехала в поезде, и попутчики бурно удивлялись, когда в разговоре выяснилось, сколько мне лет. ну это неудивительно, я действительно часто чуть ли не по-детски выгляжу и привыкла к такой реакции - особенно если не крашусь, мне и алкоголь не всегда продают без вопросов))) и вот я подумала - если так получается [s]такая задержка в развитии[/s] ))) что материальных следов хода времени не видно (ну бывают же такие ситуации), то в чем проявляется время? default/smile

или просто есть области, где время не проявляется - например, предметы искусства?
вопрос можно считать риторическим, если что default/smile мысли вслух, нашло на меня настроение намудрить default/big_smile

В научно-популярном истолковании теории относительности говорится, что на скорости, близкой к скорости света, время якобы сильно замедляется (почти останавливается). Если бы человек имел техническую возможность перемещаться со скоростью света, то во время такого движения процесс его старения сильно бы замедлился... Так с какой скоростью ехал твой поезд, если не секрет? (шутка) А вообще говоря, время всё точит. Однако если человек остается в душе молодым и ведет относительно здоровый образ жизни, то и внешность его будет слегка "отставать" от биологического возраста. Вполне закономерно.

98

London пишет:
Morena пишет:

Значит все-таки знаешь. А чего прикидывался?

на ТнТ нету никаких нянь вроде....    да и интренов я не видел уже больше месяца - они чета повторялись я и забросил телик.  Time на него жалко.

о, интерны default/smile мне знакомом - несколько серий смотрела, когда видела телевизор  default/smile

99

а о чем оно?

100

Amicus пишет:

В научно-популярном истолковании теории относительности говорится, что на скорости, близкой к скорости света, время якобы сильно замедляется (почти останавливается). Если бы человек имел техническую возможность перемещаться со скоростью света, то во время такого движения процесс его старения сильно бы замедлился... Так с какой скоростью ехал твой поезд, если не секрет? (шутка) А вообще говоря, время всё точит. Однако если человек остается в душе молодым и ведет относительно здоровый образ жизни, то и внешность его будет слегка "отставать" от биологического возраста. Вполне закономерно.

default/smile теперь буду завидовать выдуманным астронавтам будущего - люди смотрят звезды всю жизнь и перемешаются со скоростью близкой к скорости света, не старея ...  default/rolldefault/smile