21

вообще думаю решение проблемы просто. сибирь у нас лапочка, и пусть делает все что хочет и ей за это ниче не будет, а Табурету, если его темки вдруг зафлудят --над только переспросить -- "о чем тОпег"?  default/big_smile

22

bad girl пишет:

вообще думаю решение проблемы просто. сибирь у нас лапочка, и пусть делает все что хочет и ей за это ниче не будет, а Табурету, если его темки вдруг зафлудят --над только переспросить -- "о чем тОпег"?  default/big_smile


Вообще мне всегда казалось, что автор темы всегда может попросить не флудить (но культурно) - и флудить перестанут. Мне кажется, это самое адекватное решение. Хотя, конечно, не мне судить.

23

Табурет пишет:
Leidenschaft пишет:

Гм... что-то я таки не понимаю. Мне моск он не съедает обычно. Хотя я, может быть, привыкла к флуду. Я понимаю, как мешает в процессе работы пустая болтовня, но при общении на форуме...

"записывайся" к sibir`, LiveEvil, Максимке, Есенке и т.п.  default/lol:


Спасибо, да default/big_smile

На самом деле, я никогда не понимала, как можно надеяться на отсутствие флуда на форуме (мне кажется, по определению форум - это место, где все убивают свое время ради развлечения/общения и прочее). Я, конечно же, говорю не об ускоспециализированных форумах. Там флуд - это лишнее, это понятно.

24

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

вообще думаю решение проблемы просто. сибирь у нас лапочка, и пусть делает все что хочет и ей за это ниче не будет, а Табурету, если его темки вдруг зафлудят --над только переспросить -- "о чем тОпег"?  default/big_smile


Вообще мне всегда казалось, что автор темы всегда может попросить не флудить (но культурно) - и флудить перестанут. Мне кажется, это самое адекватное решение. Хотя, конечно, не мне судить.


)) Leidenschaft, ты очень светлый человек))

25

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

вообще думаю решение проблемы просто. сибирь у нас лапочка, и пусть делает все что хочет и ей за это ниче не будет, а Табурету, если его темки вдруг зафлудят --над только переспросить -- "о чем тОпег"?  default/big_smile


Вообще мне всегда казалось, что автор темы всегда может попросить не флудить (но культурно) - и флудить перестанут. Мне кажется, это самое адекватное решение. Хотя, конечно, не мне судить.

ну тут видимо именно то что сложно ориентироваться когда столько флуда, и у человека просто нет времени все читать и разбирать что по теме а что нет. запросто может бесить рационалов )))))) .  поэтому переспросить иногда единственное что работает.  default/smile

26

bad girl пишет:

ну тут видимо именно то что сложно ориентироваться когда столько флуда, и у человека просто нет времени все читать и разбирать что по теме а что нет. запросто может бесить рационалов )))))) .  поэтому переспросить иногда единственное что работает.  default/smile


Таки я рационал. Но обычно я не теряюсь в тоннах сообщений - как-то получается "отловить" хвостик нужного разговора и отмотать его до первого "содержательного" для меня сообщения.

27

еще вариант может быть что Табурет и сибирь - дуалы  default/big_smile  у нас тут по традиции обычно дуалы цапаются ))))))))

28

bad girl пишет:

еще вариант может быть что Табурет и сибирь - дуалы  default/big_smile  у нас тут по традиции обычно дуалы цапаются ))))))))


Дуализация, завоеванная кровью и потом?  default/roll:

29

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

еще вариант может быть что Табурет и сибирь - дуалы  default/big_smile  у нас тут по традиции обычно дуалы цапаются ))))))))


Дуализация, завоеванная кровью и потом?  default/roll:

потом все ок )))))) все флудят не раздражаясь  default/big_smile

30

bad girl пишет:

еще вариант может быть что Табурет и сибирь - дуалы  default/big_smile  у нас тут по традиции обычно дуалы цапаются ))))))))


вообще, я не цапаюсь, я, скорее, раздражаю табурета  default/big_smile  это какие отношения?

31

bad girl пишет:
Leidenschaft пишет:

Дуализация, завоеванная кровью и потом?  default/roll:

потом все ок )))))) все флудят не раздражаясь  default/big_smile


А что, хороший критерий для проверки верности типирования  default/icon_smile_blackeye
Другое дело, что sibir', по-моему, никак не походит на ЛСИ default/smile

32 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 17:52:22)

sibir` пишет:

вообще, я не цапаюсь, я, скорее, раздражаю табурета  default/big_smile  это какие отношения?


Что-то "одностороннее" - заказ/ревизия наверно  default/wink

33

Да какой он Гам, вы чё?  default/rolldefault/roll:   default/roll:

34

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

потом все ок )))))) все флудят не раздражаясь  default/big_smile


А что, хороший критерий для проверки верности типирования  default/icon_smile_blackeye
Другое дело, что sibir', по-моему, никак не походит на ЛСИ default/smile


неее, какой из меня горький  default/big_smile

35

Maksimka_ пишет:

Да какой он Гам, вы чё?  default/rolldefault/roll:   default/roll:


А кто? Написано - наставник. Я обычно верю версиям, которых сами подтипируемые придерживаются. Ну ибо из меня фиговый типировщик  default/big_smile Только некоторых близких людей могу определить - потому что знаю давно и хорошо

36

sibir` пишет:
Leidenschaft пишет:

А что, хороший критерий для проверки верности типирования  default/icon_smile_blackeye
Другое дело, что sibir', по-моему, никак не походит на ЛСИ default/smile


неее, какой из меня горький  default/big_smile

*шопотом*

ты погоди, мы еще не разобрались с тем кто у нас Табуретик default/wub default/big_smile

37

bad girl пишет:
sibir` пишет:

неее, какой из меня горький  default/big_smile

*шопотом*

ты погоди, мы еще не разобрались с тем кто у нас Табуретик default/wub default/big_smile


ааа...  default/wink свистните мне, как только? *а, да: тоже шепотом*

38

sibir` пишет:
bad girl пишет:

*шопотом*

ты погоди, мы еще не разобрались с тем кто у нас Табуретик default/wub default/big_smile


ааа...  default/wink свистните мне, как только? *а, да: тоже шепотом*

ух сейчас дошепчемся default/big_smile default/big_smile

офф. кстати фотка в гамме офигенная. вот не понимаю мужчин как можно грубить такой красивой девушке ))))))))))

39

bad girl пишет:
sibir` пишет:

ааа...  default/wink свистните мне, как только? *а, да: тоже шепотом*

ух сейчас дошепчемся default/big_smile default/big_smile

офф. кстати фотка в гамме офигенная. вот не понимаю мужчин как можно грубить такой красивой девушке ))))))))))

не парься) вспомни о чем тема  default/wink  default/big_smile  и кто запретит? http://in-tim.gogoo.us/users/1911/10/51/16/smiles/202866.gif

40

ии, да)) спасибо за комплимент default/shy