1 Отредактировано Табурет (15.10.2010 23:45:50)

многие наверное заметили, если в теме появилась sibir`, то пяток страниц флуда обеспечены, а если LiveEvil добавила свое: "Сибирушку нашу не трожь" то все десять.
вот, зашел в свою тему http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=8080, дык там сплошная сибирь, и в фотогалерее, и в работе форума, и вааще....
 
посему предлагаю флудоболтовню с сибирью перекидывать сюда. кому охота, пусть оттягивается.

2 Отредактировано Табурет (01.08.2010 14:19:21)

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 87#p597987

sibir` пишет:

если никто не развивает тему и при этом отвечают на мои посты... только ли я воновна в флуде? default/hmm
наск я помню, никогда не претендовала на то, чтобы быть кем-то  default/wink

sibir` пишет:
Табурет пишет:

во-во, вот так, из [s]сибири[/s] ничего и возникают страницы пустого-трепа-ни-о-чем  default/vom

"если никто не развивает тему и при этом отвечают на мои посты... только ли я воновна в флуде?"

мания оставлять за собой последнее слово, вплоть до самоцитирования  default/smile  default/smile  default/smile

3 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 14:06:49)

Мне вот что непонятно... что плохого во флуде?  default/neutral


И зачем обижать девушку всего лишь за флуд? Флуд же безобиден?  default/hmm


В-общем, интересно мне все это, неровен час, возьмут и меня туда же погонят  default/vom

вот еще, для истории  default/wink

Табурет пишет:
error450 пишет:

ептыть! ну гамло гамлом - разве это неочевидно?  default/hmm  есть еще даже в одном из описаний практически такой же пример подобной схемы поведения. завести кашу а потом выставить себя жертвой

не, это не по гамовски, гам всё на себя переводит, типа: хватит уже обо мне, давайте поговорим о вас. как вам мой новый прикид?
у сибири больше похоже на гековское "милое общение": не важно о чем говорим, главное, что все приветливые и доброжелательны. а если кто-то не доволен тем, что разговор далеко ушел от обсуждаемой темы, тот бяка и мешает тусить

error450 пишет:

Табурет, извини, я не имею в виду вменяемых людей

я понимаю  default/wink

Leidenschaft пишет:

Мне вот что непонятно... что плохого во флуде?

возьмем мою тему про конкретную игрушку и конкретный вопрос о ней
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=8080
нафига сибирь влезла с "шариковскими" советами?

6

Табурет пишет:
Leidenschaft пишет:

Мне вот что непонятно... что плохого во флуде?

возьмем мою тему про конкретную игрушку и конкретный вопрос о ней
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=8080
нафига сибирь влезла с "шариковскими" советами?

Я как раз ее и читаю (эту тему)... и не догоняю, что страшного в том, что писали sibir' и LiveEvil O_o Может это и флуд, но чем он так плох? Тем, что не было получено "хороших" советов на первых пяти страницах? Так тут дело скорее в том, что больше никто не изъявил желания пообщаться на тему лунтика... 


А если бы sibir' регулярно не поднимала бы "флудом" тему в топ, то может быть, про Лунтика и его взросление все бы быстро забыли (тема от 29.06, а 07.07 были ответы от solariss). Мне кажется, что чем флуд в теме активнее, тем больше внимания к себе она привлекает default/smile

7

ах вот оно как оказывается. ну ок. спасибо что проинформировал недвузначно.

8 Отредактировано Табурет (01.08.2010 14:45:13)

Leidenschaft пишет:

Я как раз ее и читаю (эту тему)... и не догоняю, что страшного в том, что писали sibir' и LiveEvil O_o  Может это и флуд, но чем он так плох?


плох он тем, что это флуд, ест моск, не дает ответов на поставленные вопросы и отнимает время.

Leidenschaft пишет:

Тем, что не было получено "хороших" советов на первых пяти страницах?

ох не даром ты поставила кавычки  default/big_smile
да и нафик мне советы, я просил делиться опытом

Leidenschaft пишет:

Так тут дело скорее в том, что больше никто не изъявил желания пообщаться на тему лунтика...

ну ты и гений  default/vom
флудить надо в теме для этого предназначенной

Leidenschaft пишет:


А если бы sibir' регулярно не поднимала бы "флудом" тему в топ, то может быть, про Лунтика и его взросление все бы быстро забыли (тема от 29.06, а 07.07 были ответы от solariss). Мне кажется, что чем флуд в теме активнее, тем больше внимания к себе она привлекает default/smile

поверь, мне плевать сколько постов в теме....

LiveEvil пишет:

ах вот оно как оказывается. ну ок. спасибо что проинформировал недвузначно.

могу и трехзначно, скажи еще что это неправда  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

10

остынь. постараюсь больше не напрягать.

11

Табурет пишет:
Leidenschaft пишет:

Я как раз ее и читаю (эту тему)... и не догоняю, что страшного в том, что писали sibir' и LiveEvil O_o  Может это и флуд, но чем он так плох?

плох он тем, что это флуд, ест моск, не дает ответов на поставленные вопросы и отнимает время.

Гм... что-то я таки не понимаю. Мне моск он не съедает обычно. Хотя я, может быть, привыкла к флуду. Я понимаю, как мешает в процессе работы пустая болтовня, но при общении на форуме...


Табурет пишет:
Leidenschaft пишет:

Тем, что не было получено "хороших" советов на первых пяти страницах?

ох не даром ты поставила кавычки  default/big_smile
да и нафик мне советы, я просил делиться опытом

Ну я под советами скорее имела ввиду "то, чего ты хотел" default/smile

Табурет пишет:
Leidenschaft пишет:

Так тут дело скорее в том, что больше никто не изъявил желания пообщаться на тему лунтика...

ну ты и гений  default/vom
флудить надо в теме для этого предназначенной

Гм. Я вот как-то не знала, что флудят в специальных темах default/big_smile


Табурет пишет:
Leidenschaft пишет:

А если бы sibir' регулярно не поднимала бы "флудом" тему в топ, то может быть, про Лунтика и его взросление все бы быстро забыли (тема от 29.06, а 07.07 были ответы от solariss). Мне кажется, что чем флуд в теме активнее, тем больше внимания к себе она привлекает default/smile

поверь, мне плевать сколько постов в теме....

Причем тут количество постов? Тема скорее всего ушла бы глубоко вниз, в результате не факт, что ты бы получил бы от той же solariss ответы на свой пост. Тема, нахдящаяся "наверху", привлекает внимание.

12

Leidenschaft пишет:

Гм... что-то я таки не понимаю. Мне моск он не съедает обычно. Хотя я, может быть, привыкла к флуду. Я понимаю, как мешает в процессе работы пустая болтовня, но при общении на форуме...

"записывайся" к sibir`, LiveEvil, Максимке, Есенке и т.п.  default/lol:

13

LiveEvil пишет:

остынь. постараюсь больше не напрягать.

ты уж постарайся  default/neutral

14

Табурет пишет:

многие наверное заметили, если в теме появилась sibir`, то пяток страниц флуда обеспечены, а если LiveEvil добавила свое: "Сибирушку нашу не трожь" то все десять.
вот, зашел в свою тему http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=8080, дык там сплошная сибирь, и в фотогалерее, и в работе форума, и вааще....
 
посему предлагаю флудоболтовню с сибирью перекидывать сюда. кому охота, пусть оттягивается.

Сибирь, Сибирь, везде Сибирь, лютая зима  default/big_smile

15

Мда..
Сибирь, существует понятие "стервозный "мужчина""   default/icon_smile_blackeye - это мужчина, с которым девушке не о чем разговаривать.)

16

Maksimka_ пишет:

Мда..
Сибирь, существует понятие "стервозный "мужчина""   default/icon_smile_blackeye - это мужчина, с которым девушке не о чем разговаривать.)

а с тобой я вааще не разговариваю, пока скамейку не ампутируешь  default/icon_smile_evil

17

Ой, вспомнился анек то ли про рядового Табурета то ли про рядового Скамейку...  default/big_smile
*сообщение для сибири*

18

что еще одна тема  для флуда? )))))))) Табуретик, да ты что. я ж не переживу 3 темы исключительно флуда + весь форум  default/big_smile

19 Отредактировано sibir` (01.08.2010 16:55:13)

Maksimka_ пишет:

Мда..
Сибирь, существует понятие "стервозный "мужчина""   default/icon_smile_blackeye - это мужчина, с которым девушке не о чем разговаривать.)


default/big_smile надо запомнить

Maksimka_ пишет:

Ой, вспомнился анек то ли про рядового Табурета то ли про рядового Скамейку...  default/big_smile
*сообщение для сибири*


default/big_smile ага) я помню default/wink

20 Отредактировано sibir` (01.08.2010 16:55:45)

Табурет пишет:

мания оставлять за собой последнее слово, вплоть до самоцитирования  default/smile  default/smile  default/smile


извини, привычка профессиональная... бывает, что с первого раза не все слышат и еще менше понимают default/wink


Табурет пишет:

плох он тем, что это флуд, ест моск


видимо, только чужой флуд)