481

Олег13 пишет:
Maksimka_ пишет:

ну, все понятно, как в анекдоте:
Это я раньше чего такой злой был- у меня велосипеда не было...А сейчас, когда и самокат украли, я вообще убить могу...  default/big_smile  default/big_smile   default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile кстати, классная ава, как дела, как отпуск))

Спасибо, все в порядке  default/smile Как отдых- смотреть на авке  default/smile
А текущие дела как раз тут обсуждала, пока табурет не нарушил идилию.  default/sad

482

Morena пишет:
Табурет пишет:

а дальше как получится, например максимко и Morena (этож надо, зафлудить флудовскую тему!) пытаются "переосмыслить" тему в "ремонт и посуда"

Так звание тролей и флудеров просто так не даются.
Лишний раз подтверждаем на деле в честном бою заработанные "медальки".

Табчик, а тебе в голову не приходило, что нам с Максимкой и другими интересно иногда  поговорить и о ремонте,и о шмотках,и о посуде, а не только о ЧС и БЛ?

блииииииииииииииииииинннн!!!!!!!!!!!!!!!!!11 в скайп!!!  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

483

Maksimka_ пишет:
Morena пишет:

Мы же все таки - слабый пол. А вы на то и сильный, чтобы терпеть и уважать наши "слабости"

Морена, ну хватит прикалываться с табурета...  default/smile   default/smile   default/smile
Я тему открою, там можно поговорить, а то мы его причитания никогда не перечитаем.

Отлично.

484

Maksimka_ пишет:

А текущие дела как раз тут обсуждала, пока табурет не нарушил идилию.  default/sad

Он завидует)))

485

Олег13 пишет:
Morena пишет:

Мы же все таки - слабый пол. А вы на то и сильный, чтобы терпеть и уважать наши "слабости"

молодец, default/smile был бы девушкой написал бы +100


говори: стопицот default/big_smile

486 Отредактировано sibir` (11.08.2010 16:39:08)

Morena пишет:
Maksimka_ пишет:

Кстати, Морена, ты не знаешь Байрамикс на гипсокартон наносят?

Вполне)))

это вот из байрамикса как раз - полуфабрикат был, когда фотала. счс, говорят - доделали. когда приеду на малую родину, могу сфотать итоговый результат. там еще обводка краской должна быть)


http://img576.imageshack.us/img576/6107/p1100323.jpg

487

Я еще добавить забыла. Не только терпеть и уважать (слабости), но и всячески им потокать.

488 Отредактировано sibir` (11.08.2010 16:40:39)

ilyа_b пишет:
Morena пишет:

Я еще добавить забыла. Не только терпеть и уважать (слабости), но и всячески им потокать.

А как же равноправие?


когда ты его последний раз видел? default/tongue

489

Девчонки, бросаем табурета, пусть дальше сам с собой в разборках сидит, как говорится: горбатого могила исправит.  default/big_smile

490

sibir` пишет:
ilyа_b пишет:

А как же равноправие?


когда ты его последний раз видел? default/tongue

Сибирь привет)))

491

Maksimka_ пишет:

Девчонки, бросаем табурета, пусть дальше сам с собой в разборках сидит, как говорится: горбатого могила исправит.  default/big_smile

да, я свами default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve ... ааааааааа возьмите меня с собой default/cry default/cry default/cry default/cry

492

хорошо вам, у вас отпуск у всех летом, а Maksimka_ вообще прям.... ааааааа default/cry default/cry default/cry default/cry  я опять завидую....

493

Олег13 пишет:
Maksimka_ пишет:

Девчонки, бросаем табурета, пусть дальше сам с собой в разборках сидит, как говорится: горбатого могила исправит.  default/big_smile

да, я свами default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve ... ааааааааа возьмите меня с собой default/cry default/cry default/cry default/cry

Не, ну мы же не звери, чтобы тебя с табуретом оставить...
У меня от его бреда оказывается уже ум за разум зашел, что он и констатировал...  default/sad

494

Олег13 пишет:

хорошо вам, у вас отпуск у всех летом, а Maksimka_ вообще прям.... ааааааа default/cry default/cry default/cry default/cry  я опять завидую....

Этим летом лучше всего был бы зимний отдых..  default/roll:

495

Олег13 пишет:
sibir` пишет:

когда ты его последний раз видел? default/tongue

Сибирь привет)))


тринаааадцатый) привет

496

ilyа_b пишет:
sibir` пишет:

когда ты его последний раз видел? default/tongue

тогда имхо глупое утверждение про уважать и потакать


уважать еще можно отнести к "равноправию", а вот "потакать" - точно не о нем default/wink

497

ilyа_b пишет:
sibir` пишет:

уважать еще можно отнести к "равноправию", а вот "потакать" - точно не о нем default/wink

ага в односторонем порядке "уважать"


ммм.. ну, это еще вопрос, идет ли оно такое на пользу)

498

ilyа_b пишет:
sibir` пишет:

ммм.. ну, это еще вопрос, идет ли оно такое на пользу)

фразой "мы девочки слабые" очень легко можно воспользоватся для достежения определенных целей. так что вещь полезная


ну, кто ж виноват, что мужская часть населения ведутся на "хлоп-хлоп" глазками в комплекте с обнаженным плечом или коленкой default/tongue 
я молчу, как эта самая часть начинает помирать при температуре 37,1 default/big_smile хоть гроб колотить начинай

499

ilyа_b пишет:
sibir` пишет:

тринаааадцатый) привет

привет  default/smile


вот с самого начала присматриваюсь и ломаю голову... default/hmm

500

это не я, я сын Владимира default/neutral