621

error450 пишет:
sibir` пишет:

и пологичнее, пологичнее, пожалуйста)

боюсь, у нас разные представления о логичности, к тому же логичность снижает ваш с носорожком актерский драйв. вам надо больше эмоций и фантазий, если я правильно поняла. .. ))


а тут нам без этиков туговато, но ты - наше спасение)

622

rhino пишет:

Че, девственница?

ну вот.
кто-то кроме меня считает идиотским этот вопрос на форуме социон, в разделе разборки, в теме "сиб..."?  что-то я все перестаю понимать в этом мире, похоже.

623

Марта пишет:
error450 пишет:

не пропустила. начало этой всей песни об "обиженной Сибири" - в теме работа форума, сегодня. вот собсно пост Главной Героини Действа http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 84#p623284 а дальше в этой теме ты читала))) угроз и правда нет. но этож фигня. не так ли?)))
но тут кажись актеры раздухарились, так что можно запастись напитками, занимать места default/icon_smile_approve шоу маст гоу он, как говорицца))  default/cool:

да нет, я не только про сегодня.
обвинения в том, что ты угрожала я слышала и ранее и надаки таинственного тов.  rhino тоже были. я никак не могла понять что этот человек (или бот?) от тебя добивается. Но несет он пургу всяческую, редкосную. космос какой-то.
И как-то еще Евгения писала, что ты и ей угрожала....
Это, ты им в личку да?  default/icon_mrgreen  default/lol:

Кончай флудить и читай тему. Я че те все пересказывать буду?

624

Марта пишет:

да нет, я не только про сегодня.
обвинения в том, что ты угрожала я слышала и ранее и надаки таинственного тов.  rhino тоже были. я никак не могла понять что этот человек (или бот?) от тебя добивается. Но несет он пургу всяческую, редкосную. космос какой-то.
И как-то еще Евгения писала, что ты и ей угрожала....
Это, ты им в личку да?  default/icon_mrgreen  default/lol:

а, ну да, точняк. письма с голыми девами default/icon_mrgreen

а вообще да, давно эта канитель длится. Сибирь вон липнет, на этой почве Диана вскрыла свои фантазии на мой счет... но да фигня, конечно, хотя странно, что люди так себя ведут. Сибирь-то тем более, вроде молодая и не умороченная жизнью еще

625

Amicus пишет:

Да любовь у них такая! Милые бранятся, только тешатся default/big_smile

Ну что то в этом есть -)
Тогда куда и чего лезет Рхино или как там правильно. Ну ты понял о ком я  default/lol:

626

sibir` пишет:

пост № 577

error450 пишет:

но я пойду, а ты пока посчитай

последовательная ты наша  default/wink сказала - сделала

дык. я знаешь сколько успела перевести за то время?  default/wink учись

627

Марта пишет:
rhino пишет:

Че, девственница?

ну вот.
кто-то кроме меня считает идиотским этот вопрос на форуме социон, в разделе разборки, в теме "сиб..."?  что-то я все перестаю понимать в этом мире, похоже.

ПОНимание приз для дураков

628

rhino пишет:

Кончай флудить и читай тему. Я че те все пересказывать буду?

проходите. от вас мне ничего не нужно.
я попросила Сибирь дать ссылку на угрозу.
Раз и навсегда или признать, что высосала проблему из пальца -)
и оговаривает Эррор.

629

rhino пишет:

Кончай флудить и читай тему. Я че те все пересказывать буду?

ты собсно кто такой вообще, мальчик?))))

630

Не знаю, из чего вы тут сыр-бор развели, по-моему из пальца, никто ж никого не трогал. Одно могу сказать: ролевые игры - это круто, всем советую  default/big_smile

631

error450 пишет:
sibir` пишет:

пост № 577 

последовательная ты наша  default/wink сказала - сделала

дык. я знаешь сколько успела перевести за то время?  default/wink учись

Ну и сколько? ))

632

rhino пишет:

ПОНимание приз для дураков

можно попросить вас чисто по-человечески или чисто по-ботски, если вы бот, не отвечать на мои посты?
я пишу Сибирь. я прошу у нее ссылку на угрозу. Мне это нужно.
Вы мне чем-то неприятны. Полагаю, я вам тоже. Давайте сделаем друг другу приятно и не будет отвечать на посты и вообще замечать друг друга.

633

Марта пишет:
rhino пишет:

Кончай флудить и читай тему. Я че те все пересказывать буду?

проходите. от вас мне ничего не нужно.
я попросила Сибирь дать ссылку на угрозу.
Раз и навсегда или признать, что высосала проблему из пальца -)
и оговаривает Эррор.

чупачупс тебе а не ссылку. Иди матчасть учи.

634

Alesto пишет:

Не знаю, из чего вы тут сыр-бор развели, по-моему из пальца, никто ж никого не трогал. Одно могу сказать: ролевые игры - это круто, всем советую  default/big_smile

наверное. всем надо  прописать ролевые игры.)))) в обязательном порядке)))

635

rhino пишет:

чупачупс тебе а не ссылку.

вы Сибирь?
Ну шо ж за тип такой нудный-то, а? default/icon_mrgreen

rhino пишет:

Иди матчасть учи.

я воздержусь пока от совета куда вам пойти.

636

Марта пишет:
rhino пишет:

ПОНимание приз для дураков

можно попросить вас чисто по-человечески или чисто по-ботски, если вы бот, не отвечать на мои посты?
я пишу Сибирь. я прошу у нее ссылку на угрозу. Мне это нужно.
Вы мне чем-то неприятны. Полагаю, я вам тоже. Давайте сделаем друг другу приятно и не будет отвечать на посты и вообще замечать друг друга.

Давайте без давайте мисс Провокация

637

Марта пишет:
rhino пишет:

ПОНимание приз для дураков

можно попросить вас чисто по-человечески или чисто по-ботски, если вы бот, не отвечать на мои посты?
я пишу Сибирь. я прошу у нее ссылку на угрозу. Мне это нужно.
Вы мне чем-то неприятны. Полагаю, я вам тоже. Давайте сделаем друг другу приятно и не будет отвечать на посты и вообще замечать друг друга.

я кстати хотела сразу написать Сибири, чтоб та дала ссылку на то, что я якобы где-то ей угрожала, или же она идет нахуй. но подумала, что это будет слишком грубо  default/icon_redface к тому же, то, что у Сибири ссылки нет  и не будет - это ведь и так понятно  default/roll:

638

rhino пишет:
error450 пишет:

дык. я знаешь сколько успела перевести за то время?  default/wink учись

Ну и сколько? ))

я вообще не с тобой разговаривала, откуда ты пришел, ты, появляющийся именно когда речь идет о Сибири? Сибирь наябедничала? сама не справляется?

639

rhino, о какой провокации речь?
я хочу раз и навсегда понять есть ли почва под обвинениями Эррор. Лично меня наезды на нее компашками не привлекают, как минимум.
и еще раз обращаюсь к вам, уважаемый: - дорогу Сибири со ссылкой!  default/icon_mrgreen  не закрывайте проход, пож.

640

Марта пишет:

sibir`, ну тему ты раздула, правда -)
Эррор нигде тебе баном не угрожала. Или я пропустила... Так можешь мне один раз показать эту угрозу


одна я тему не смоглав бы раздуть)) вот это как-то всегда упускается)
домыслы? посчитай их у эррор. а заодно и кол-во постов в админской теме, после которых тема перемещается в "сибирскую болтологию" и снова сибирь флудильщик, а эррор - справедливый админ.


*ремарка* дабы исключить домыслы: говорю я это абсолютно спокойно (ну, если только с небольшим удивлением), мне в принципе, все равно, что обо мне думает и пишет эррор, но не могут все вокруг одного человека быть виноваты или неадекватны) тебе не кажется?  default/smile