61

Сибирь, ты извини, но есть немного у тебя писать вообще несодержательное что-то.  Просто например : о, да. или что-то еще ну, вообще, такое что не нужно.  Да, особо, когда хочется тему прочесть, а там пара страниц разговоров твоих... Я лично бросаю ее читать. Только не обижайся, факт есть факт.

П.С. зато ты очень красивая -)

62

Олег13 пишет:
Табурет пишет:

самая неумная?  default/roll:

слушай, а может сибирь дон, а ты её как это подзаказный default/neutral

ХЗ, донок-блондинок я нинаю

63

Табурет пишет:
Олег13 пишет:

слушай, а может сибирь дон, а ты её как это подзаказный default/neutral

ХЗ, донок-блондинок я нинаю

чё ты уперся, долбень, тебе что жить с ней? О_О

64

Олег13 пишет:
Табурет пишет:

ХЗ, донок-блондинок я нинаю

чё ты уперся, долбень, тебе что жить с ней? О_О

пусть темы не зафлуживает, я тебе в личке всё сказал

65

Табурет пишет:
Олег13 пишет:

сибирь, она ведь самая-самая default/smile

самая неумная?  default/roll:


мерзость  default/vom  default/vom  default/vom

66

Табурет пишет:
Олег13 пишет:

чё ты уперся, долбень, тебе что жить с ней? О_О

пусть темы не зафлуживает, я тебе в личке всё сказал

ты мне еще и в личку пишешь? да ты офигел.

67

Я не понимаю, а что вы все напали на Табурета?
Его достал факт зафлиживания, он написал. Он никого не обзывал, ничего не говорил плохого. Но факт есть, все это понимают.  Просто из-за того, что Сибирь хорошая девочка пусть пишет кучу ничего не значащих постов, а мы все дружно будем рыться в этом? Так по вашему?
Мне Сибирь тоже симпатична, но флуд ее раздражает порой.

68 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 22:06:04)

Марта пишет:

Я не понимаю, а что вы все напали на Табурета?
Его достал факт зафлиживания, он написал. Он никого не обзывал, ничего не говорил плохого. Но факт есть, все это понимают.  Просто из-за того, что Сибирь хорошая девочка пусть пишет кучу ничего не значащих постов, а мы все дружно будем рыться в этом? Так по вашему?
Мне Сибирь тоже симпатична, но флуд ее раздражает порой.


Если это адресовалось мне, то я ни на кого не нападала default/smile Мерзко то, что адекватный зрелый мужчина отзывается таким образом о девушке. Прямо-таки аки в пятом классе.

Кстати говоря, и это при том, что новый флуд развели в специально отведенном месте default/smile

69

Марта пишет:

Я не понимаю, а что вы все напали на Табурета?
Его достал факт зафлиживания, он написал. Он никого не обзывал, ничего не говорил плохого. Но факт есть, все это понимают.  Просто из-за того, что Сибирь хорошая девочка пусть пишет кучу ничего не значащих постов, а мы все дружно будем рыться в этом? Так по вашему?
Мне Сибирь тоже симпатична, но флуд ее раздражает порой.

да, именно так, к примеру, я и считаю, на форуме должен быть чловек разряжающий обстановку флудом, а табурету просто скучно, внимания не хватает...

70

Leidenschaft пишет:
Марта пишет:

Я не понимаю, а что вы все напали на Табурета?
Его достал факт зафлиживания, он написал. Он никого не обзывал, ничего не говорил плохого. Но факт есть, все это понимают.  Просто из-за того, что Сибирь хорошая девочка пусть пишет кучу ничего не значащих постов, а мы все дружно будем рыться в этом? Так по вашему?
Мне Сибирь тоже симпатична, но флуд ее раздражает порой.


Если это адресовалось мне, то я ни на кого не нападала default/smile Мерзко то, что адекватный зрелый мужчина отзывается таким образом о девушке. Прямо-таки аки в пятом классе.

Кстати говоря, и это при том, что новый флуд развели в специально отведенном месте default/smile

Флуд здесь изначально приветствовался, перечитайте посты автора.
И как-то странно, что второй вечер заходя сюда, я вижу, что у вас возникают какие-то терки со взрослыми зрелыми мужчинами, нападающими на беззащитную девочку, и вас это всё как-то беспокоит.
Странная тенденция, однако?

71 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 22:15:03)

Twist пишет:

Флуд здесь изначально приветствовался, перечитайте посты автора.
И как-то странно, что второй вечер заходя сюда, я вижу, что у вас возникают какие-то терки со взрослыми зрелыми мужчинами, нападающими на беззащитную девочку, и вас это всё как-то беспокоит.
Странная тенденция, однако?

1. О чем я и говорю, зачем по-новому начинать какую-то хрень, если флуд идет в отведенном месте.
2. У меня терок с Табуретом не возникало вообще-то.
3. Если предположить что у меня вдруг начались терки с Табуретом, то уж договорите, что хотели сказать по этому поводу что ли...
4. А вы считаете, что вчера меня довел человек до бешенства грубиянством за что-то, за что действительно стоило довести?

72

Twist пишет:
Leidenschaft пишет:

Если это адресовалось мне, то я ни на кого не нападала default/smile Мерзко то, что адекватный зрелый мужчина отзывается таким образом о девушке. Прямо-таки аки в пятом классе.

Кстати говоря, и это при том, что новый флуд развели в специально отведенном месте default/smile

Флуд здесь изначально приветствовался, перечитайте посты автора.
И как-то странно, что второй вечер заходя сюда, я вижу, что у вас возникают какие-то терки со взрослыми зрелыми мужчинами, нападающими на беззащитную девочку, и вас это всё как-то беспокоит.
Странная тенденция, однако?

главное, что табурету приятно default/neutral

73

Leidenschaft пишет:
Табурет пишет:

самая неумная?  default/roll:


мерзость  default/vom  default/vom  default/vom

красота получилась.
сибирь самая-самая неумная мерзость
коллективное творчество рулит, я б сам постеснялся так сказать

74

Leidenschaft пишет:
Twist пишет:

Флуд здесь изначально приветствовался, перечитайте посты автора.
И как-то странно, что второй вечер заходя сюда, я вижу, что у вас возникают какие-то терки со взрослыми зрелыми мужчинами, нападающими на беззащитную девочку, и вас это всё как-то беспокоит.
Странная тенденция, однако?

1. О чем я и говорю, зачем по-новому начинать какую-то хрень, если флуд идет в отведенном месте.
2. У меня терок с Табуретом не возникало вообще-то.

да вы прравы табурет ведь прелесть...

75

Табурет пишет:
Leidenschaft пишет:

мерзость  default/vom  default/vom  default/vom

красота получилась.
сибирь самая-самая неумная мерзость
коллективное творчество рулит, я б сам постеснялся так сказать


млин, вот ведь передернул-то как  default/big_smile

76

Табурет пишет:
Leidenschaft пишет:

мерзость  default/vom  default/vom  default/vom

красота получилась.
сибирь самая-самая неумная мерзость
коллективное творчество рулит, я б сам постеснялся так сказать

последняя капля. Табурет- моральный урод. кто несогласен пишите -1

77

Leidenschaft пишет:

У меня терок с Табуретом не возникало вообще-то.

Нет, конечно, просто "Мерзко то, что адекватный зрелый мужчина отзывается таким образом о девушке. Прямо-таки аки в пятом классе" - вам снова не угодил мужчина и снова он несколько мудак и придурок, нэ?
Вы не пытайтесь со мной спорить, вы просто перечитайте то, что пишете и попробуйте задуматься, почему я обратила на это внимание default/smile

78

Twist пишет:
Leidenschaft пишет:

У меня терок с Табуретом не возникало вообще-то.

Нет, конечно, просто "Мерзко то, что адекватный зрелый мужчина отзывается таким образом о девушке. Прямо-таки аки в пятом классе" - вам снова не угодил мужчина и снова он несколько мудак и придурок, нэ?
Вы не пытайтесь со мной спорить, вы просто перечитайте то, что пишете и попробуйте задуматься, почему я обратила на это внимание default/smile


Не все, кто говорят мерзко мудаки, не надо тут default/big_smile Я леплю сие почетное звание к действительно достойным его людям, и только если меня доводят до бешенства.

79

Leidenschaft пишет:
Twist пишет:

Нет, конечно, просто "Мерзко то, что адекватный зрелый мужчина отзывается таким образом о девушке. Прямо-таки аки в пятом классе" - вам снова не угодил мужчина и снова он несколько мудак и придурок, нэ?
Вы не пытайтесь со мной спорить, вы просто перечитайте то, что пишете и попробуйте задуматься, почему я обратила на это внимание default/smile


Не все, кто говорят мерзко мудаки, не надо тут default/big_smile Я леплю сие почетное звание к действительно достойным его людям, и только если меня доводят до бешенства.

Я вам не об этом говорила.

80

Олег13 пишет:

да, именно так, к примеру, я и считаю, на форуме должен быть чловек разряжающий обстановку флудом, а табурету просто скучно, внимания не хватает...

как по мне такого человека особо не должно быть. Ну совершенно не нужно "о, да" "ути" и всякое самоцитирование. Одно дело, если б хоть какое-то содержание было, но там же из 100 постов содержание может в 3. Есть другие форумы, того же Дестриеро, там к флуду проще вроде отношение. Кстати, я его читать перестала именно из-за км. флуда...