81

Twist пишет:
Leidenschaft пишет:

Не все, кто говорят мерзко мудаки, не надо тут default/big_smile Я леплю сие почетное звание к действительно достойным его людям, и только если меня доводят до бешенства.

Я вам не об этом говорила.

Конкретно мой пост был к тому, что переходить на личности типа "да она блондинка", либо же "самая неумная" - это как-то уж слишком. А вы так не считаете?


ЗЫ и все-таки мне интересно, а вы считаете, что вчерашние разборки с грубящим человеком были неоправданны? Что мне надо было терпеть впредь и дальше подобную хрень? Если нет, то зачем  вы мне напоминаете о вчерашнем в контексте сегодняшних событий?

82

Марта пишет:
Олег13 пишет:

да, именно так, к примеру, я и считаю, на форуме должен быть чловек разряжающий обстановку флудом, а табурету просто скучно, внимания не хватает...

как по мне такого человека особо не должно быть. Ну совершенно не нужно "о, да" "ути" и всякое самоцитирование. Одно дело, если б хоть какое-то содержание было, но там же из 100 постов содержание может в 3. Есть другие форумы, того же Дестриеро, там к флуду проще вроде отношение. Кстати, я его читать перестала именно из-за км. флуда...

это форум по соционике, а обсуждается все, от молочных желез и до как вы провели это лето, может некоторые её речовки и не несут смысла но какая польза от всех этих разговорах человеку в познании соционики, тоесть, 90% всех находящихся здесь тем и сообщений флуд, так почему бы сибирь не развлечься.

83

Leidenschaft пишет:

Если это адресовалось мне, то я ни на кого не нападала default/smile Мерзко то, что адекватный зрелый мужчина отзывается таким образом о девушке. Прямо-таки аки в пятом классе.

Кстати говоря, и это при том, что новый флуд развели в специально отведенном месте default/smile

слово  "мерзко"тут неуместное - мерзко. меганеуместное. Если у вас вызывает такое чувство когда человек возмущается (кстати, по делу) то думаю у вас проблема с чувствительностью. Не берите все так близко к сердцу, это лишнее.

84

Марта пишет:

слово  "мерзко"тут неуместное - мерзко. меганеуместное. Если у вас вызывает такое чувство когда человек возмущается (кстати, по делу) то думаю у вас проблема с чувствительностью. Не берите все так близко к сердцу, это лишнее.


"мерзко" - это про переход на издевки, а не про возмущение

85

Марта пишет:
Олег13 пишет:

да, именно так, к примеру, я и считаю, на форуме должен быть чловек разряжающий обстановку флудом, а табурету просто скучно, внимания не хватает...

как по мне такого человека особо не должно быть. Ну совершенно не нужно "о, да" "ути" и всякое самоцитирование. Одно дело, если б хоть какое-то содержание было, но там же из 100 постов содержание может в 3. Есть другие форумы, того же Дестриеро, там к флуду проще вроде отношение. Кстати, я его читать перестала именно из-за км. флуда...

Ну в жизни тоже есть такие люди, часами перетирающие какие-нибудь малозначительные и пустячные мелочи, копошащиеся в своих мнениях, киваниях головой, поддакиваниях, налаживанию контакта со всеми подряд. Я обычно стараюсь избегать их компании, а поскольку здесь мы ограничены форумом, то подобные болтуны могут вмешаться в интересующую меня тему и превратить её в шапито. И меня крайне мало беспокоит, кто там ратует за свободу [s]слова[/s] флуда, за радостный щенячий флейм во всех ветках и так далее. Я этого видеть не желаю и таки имею на это право, поэтому опять же: некуда выплеснуться, не хватает эмоций в жизни вне монитора - велкам во флудклаб, ЛЭ его специально для этого создала.

86

Leidenschaft пишет:

Мерзко то, что адекватный зрелый мужчина отзывается таким образом о девушке. Прямо-таки аки в пятом классе

любопытное высказывание, в нём прям таки подразумевается, что сибирь не является ни адекватной, ни зрелой  default/smile

87

Олег13 пишет:

это форум по соционике, а обсуждается все, от молочных желез и до как вы провели это лето, может некоторые её речовки и не несут смысла но какая польза от всех этих разговорах человеку в познании соционики, тоесть, 90% всех находящихся здесь тем и сообщений флуд, так почему бы сибирь не развлечься.

Уважаемый, Ваше рыцарсоке поведение заслуживает восхищения, безусловно.
Но, если Вам приятно общаться с Сибирь - общайтесь в личке.
Обсуждается все и люди пишут интересно и содержательно. Понимаете разницу?

88

Leidenschaft пишет:

"мерзко" - это про переход на издевки, а не про возмущение

Да вам все мерзко и отвратительно, я вижу, вы так и не попытались понять то, что я хотела вам донести. Впрочем, как и то, что пытался донести Табурет.
У всех возникают эмоции, особенно, когда на них нападают. Вы же оправдываете свое вчерашнее (и не будем делать вид, что этого не было) хамоватое поведение? Чем бы оно ни было обусловлено. Почему же вы отказываете в этом праве другим людям?

89

Twist пишет:

некуда выплеснуться, не хватает эмоций в жизни вне монитора - велкам во флудклаб, ЛЭ его специально для этого создала.

ЛЭ умница во всех отношениях. -)  Продумала...

90

Марта пишет:
Twist пишет:

некуда выплеснуться, не хватает эмоций в жизни вне монитора - велкам во флудклаб, ЛЭ его специально для этого создала.

ЛЭ умница во всех отношениях. -)  Продумала...

Если бы это ещё все понимали. И принимали  default/wink

91

Twist пишет:
Leidenschaft пишет:

"мерзко" - это про переход на издевки, а не про возмущение

Да вам все мерзко и отвратительно, я вижу, вы так и не попытались понять то, что я хотела вам донести. Впрочем, как и то, что пытался донести Табурет.
У всех возникают эмоции, особенно, когда на них нападают. Вы же оправдываете свое вчерашнее (и не будем делать вид, что этого не было) хамоватое поведение? Чем бы оно ни было обусловлено. Почему же вы отказываете в этом праве другим людям?

Я считаю, что я не должна была, естесственно, молча стоять и обтекать, в то время, как на меня вываливают таз непонятно чего.  В любом случае.


А разве на Табурета особо нападали?

92

Leidenschaft пишет:

"мерзко" - это про переход на издевки, а не про возмущение

перечитала. Ну и?
Что мерзкого сказал Табурет?

93

Twist пишет:
Марта пишет:

ЛЭ умница во всех отношениях. -)  Продумала...

Если бы это ещё все понимали. И принимали  default/wink

форум- говно

94

Марта пишет:
Leidenschaft пишет:

"мерзко" - это про переход на издевки, а не про возмущение

перечитала. Ну и?
Что мерзкого сказал Табурет?


мерзок факт перехода на оскорбления а не конкретно фразы

95

Олег13 пишет:
Twist пишет:

Если бы это ещё все понимали. И принимали  default/wink

форум- говно

"Запах чем хорош: не нравится - отойди, не стой в этом во всём!" (с) М. Жванецкий.

96

Олег13 пишет:

форум- говно

о, да! он жесток и бепощаден. default/icon_mrgreen 
что за тенденция  драматизировать тут?

97

Leidenschaft пишет:

Я считаю, что я не должна была, естесственно, молча стоять и обтекать, в то время, как на меня вываливают таз непонятно чего.  В любом случае.


А разве на Табурета особо нападали?

Ну что вы должны или не должны были - это остается на вашей совести в любом случае и вашу же репутацию формируют. Иногда дело в форме, а не в содержании.
   
А на Табурета - да, нападали. Да, ущемляли. Да, обижали. Ещё есть вопросы?

98

Leidenschaft пишет:

мерзок факт перехода на оскорбления а не конкретно фразы

Ок, давай другим путем. Где оскорбления? И что в оскорлениях оскорбительного?

99

Олег13 пишет:
Twist пишет:

Если бы это ещё все понимали. И принимали  default/wink

форум- говно

хм... я понимаю, если работа говно, но платят хорошо, потому и не уходишь. но что тебя держит именно на этом форуме? меняйся с сибирью мылом и иди завоевывать другой форум

100

Табурет пишет:
Олег13 пишет:

форум- говно

хм... я понимаю, если работа говно, но платят хорошо, потому и не уходишь. но что тебя держит именно на этом форуме? меняйся с сибирью мылом и иди завоевывать другой форум

дебил, ты просто дебил.