201

Гексли-Гамлет пишет:

Как вариант можно ему каждый раз заявлять, что каждое поглаживание стоит 1000 руб., если не сработает, то хоть заработаешь default/smile

я на такое не способна..мне вся эта тема с зарабатыванием телом противна...

202 Отредактировано Kett (23.10.2012 11:09:48)

ну хз, мне как раз попался бальзак патологически верный)
из серии "флиртовать? изменять? а смысл?..." )))
default/icon_mrgreen
это к теме про " Ну а Бальзак-то !      И не в первый раз встречаюсь с такими странными отношениями у Бальзаков. То ли пытается девушку свою к завоеванию стимулировать, к борьбе, конкуренцию повысить )))  "

203

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Как вариант можно ему каждый раз заявлять, что каждое поглаживание стоит 1000 руб., если не сработает, то хоть заработаешь default/smile

я на такое не способна..мне вся эта тема с зарабатыванием телом противна...

Откуда ты знаешь, если не пробовала? default/wink

204

Kett пишет:

ну хз, мне как раз попался бальзак патологически верный)
из серии "флиртовать? изменять? а смысл?..." )))

Это он тебе говорит или другим женщинам? default/smile

205

Гексли-Гамлет пишет:

Как вариант можно ему каждый раз заявлять, что каждое поглаживание стоит 1000 руб., если не сработает, то хоть заработаешь default/smile

И на счетчик ставить  default/icon_smile_evil
Как в школе : старшие пацаны подлавливали малышей и отбирали деньги. Если денег не хватало, то говорили завтра принести столько-то. Если не приносил - ставили на счетчик, увеличивался процент. За не сдачу били.   default/big_smile

206

Гексли-Гамлет пишет:

Откуда ты знаешь, если не пробовала? default/wink

не знаю..заложено как-то было правильно с детства

207

Laura пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Как вариант можно ему каждый раз заявлять, что каждое поглаживание стоит 1000 руб., если не сработает, то хоть заработаешь default/smile

И на счетчик ставить  default/icon_smile_evil
Как в школе : старшие пацаны подлавливали малышей и отбирали деньги. Если денег не хватало, то говорили завтра принести столько-то. Если не приносил - ставили на счетчик, увеличивался процент. За не сдачу били.   default/big_smile

О_о ужас какой...что-то сегодня такие темки что хочется наказывать и изолировать...

208 Отредактировано Kett (23.10.2012 11:10:59)

Гексли-Гамлет пишет:
Kett пишет:

ну хз, мне как раз попался бальзак патологически верный)
из серии "флиртовать? изменять? а смысл?..." )))

Это он тебе говорит или другим женщинам? default/smile

default/big_smile
это я вижу сама, по факту)) зачем что-то говорить?))
ну и да, как-то давно обсуждали эту тему - озвучивал свою позицию.

209

LiveEvil пишет:
Laura пишет:

И на счетчик ставить  default/icon_smile_evil
Как в школе : старшие пацаны подлавливали малышей и отбирали деньги. Если денег не хватало, то говорили завтра принести столько-то. Если не приносил - ставили на счетчик, увеличивался процент. За не сдачу били.   default/big_smile

О_о ужас какой...что-то сегодня такие темки что хочется наказывать и изолировать...

Просто Лаура все воспринимает слишком буквально.

210

LiveEvil пишет:
Laura пишет:

И на счетчик ставить  default/icon_smile_evil
Как в школе : старшие пацаны подлавливали малышей и отбирали деньги. Если денег не хватало, то говорили завтра принести столько-то. Если не приносил - ставили на счетчик, увеличивался процент. За не сдачу били.   default/big_smile

О_о ужас какой...что-то сегодня такие темки что хочется наказывать и изолировать...

Меня не надо, я хорошая ))  Никого не обижаю

211

Kett пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Это он тебе говорит или другим женщинам? default/smile

default/big_smile
это я вижу сама, по факту)) зачем что-то говорить?))
ну и да, как-то давно обсуждали эту тему - озвучивал свою позицию.

Значит все таки тебе default/smile

212

Kett пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Это он тебе говорит или другим женщинам? default/smile

default/big_smile
это я вижу сама, по факту)) зачем что-то говорить?))
ну и да, как-то давно обсуждали эту тему - озвучивал свою позицию.

просто он сурьезный мэн  default/smile

213

Laura пишет:
LiveEvil пишет:

О_о ужас какой...что-то сегодня такие темки что хочется наказывать и изолировать...

Меня не надо, я хорошая ))  Никого не обижаю

ой нет)) я не о тебе..просто вот ты рассказала о школьниках и деньгах..это просто..ужасно что все знают что такое есть и оно продолжает быть..у нас такого не было..всмысле в наших потоках классов..а если было это искореняли при чем все дружно..я против такой *реальной жизни*..
что ты так..на себя то подумала)?

214

Гексли-Гамлет пишет:
Kett пишет:

default/big_smile
это я вижу сама, по факту)) зачем что-то говорить?))
ну и да, как-то давно обсуждали эту тему - озвучивал свою позицию.

Значит все таки тебе default/smile

и мне, и друзьям, и на каких-то форумах - вообще при возникновении такой темы озвучивал свою позицию, но это не важно.
я кагбе понимаю, что говорить еще не значит делать)
именно поэтому (читай внимательнее)) написала, что вижу сама. по делам, а не по словам default/wink
а на "дела" глаз у меня наметанный, я 4 года с напом прожила, я блядство чую за версту  default/icon_mrgreen

215

Kett пишет:

и мне, и друзьям, и на каких-то форумах - вообще при возникновении такой темы озвучивал свою позицию, но это не важно.
я кагбе понимаю, что говорить еще не значит делать)
именно поэтому (читай внимательнее)) написала, что вижу сама. по делам, а не по словам default/wink
а на "дела" глаз у меня наметанный, я 4 года с напом прожила, я блядство чую за версту  default/icon_mrgreen

Посмотрел на ТИМ Кэт, прочитал мессагу, посмотрел на ТИМ Кэт, прочитал мессагу... Цикл, однако :-)

216

Светлая пишет:

просто он сурьезный мэн 

он клёвый, да ^^
я на его примере даже сама посерьезнее стала в этом вопросе  default/big_smile

217 Отредактировано Kett (23.10.2012 11:19:18)

Гексли-Гамлет пишет:
Kett пишет:

и мне, и друзьям, и на каких-то форумах - вообще при возникновении такой темы озвучивал свою позицию, но это не важно.
я кагбе понимаю, что говорить еще не значит делать)
именно поэтому (читай внимательнее)) написала, что вижу сама. по делам, а не по словам default/wink
а на "дела" глаз у меня наметанный, я 4 года с напом прожила, я блядство чую за версту  default/icon_mrgreen

Посмотрел на ТИМ Кэт, прочитал мессагу, посмотрел на ТИМ Кэт, прочитал мессагу... Цикл, однако :-)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
дада, наповское блядство - такой же знатный штамп, как гамлетовские истерики, ты чо) надо знать матчасть)))
читай выше - я остепенилась уже)))

218

Kett пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Посмотрел на ТИМ Кэт, прочитал мессагу, посмотрел на ТИМ Кэт, прочитал мессагу... Цикл, однако :-)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
дада, наповское блядство - такой же знатный штамп, как гамлетовские истерики, ты чо) надо знать матчасть)))
читай выше - я остепенилась уже)))

Познова то мне уже вашу матчасть учить :-)

Напка: Говорите, вчера на корпоративе я танцевала на столе в лифчике и трусиках? Э, да вы рано ушли!
..
Гексля: Да, от уборки ещё никто не умер. Но зачем рисковать?

220

Мартышка и очки пишет:

Напка: Говорите, вчера на корпоративе я танцевала на столе в лифчике и трусиках? Э, да вы рано ушли!
..
Гексля: Да, от уборки ещё никто не умер. Но зачем рисковать?

чууудооо))))))