1 Отредактировано masai (02.08.2010 12:42:29)

А то молчит себе и молчит… А что думает — непонятно. А я-то привык к общению с дуалами, у которых всё крупными буквами на лице написано плюс ещё диктор зачитывает.

2

может быть шутками ? +)

3

masai пишет:

А то молчит себе и молчит… А что думает — непонятно. А я-то привык к общению с дуалами, у которых всё крупными буквами на лице написано плюс ещё диктор зачитывает.


ну насколько я знаю любят поговорить о том что тебе скучновато будет)
всякие сенсорные радости и особенно культура искуство синема с этической точки...например обсудить произведение и экранизацию в деталях..от чувств сюжета и интриг до вазочек и лошадей..

4

Можно порасспросить о ее занятии. Со мной училась дюмка, которая, хлебом не корми, любила поговорить о своих танцах, о происшествиях во время выступлений (как у нее расстегнулась лямка, а у Димы выпала из рук сабля). А еще о своей морской свинке, изображая лицом, как она фыркает и делает лапками "куть-куть"  default/big_smile
Случались и такие дни, когда сидит хмурая и убивает молча взглядом каждого, кто подойдет к ней, и на попытки развеселить отвечает фразой "детский сад...". Разговорить можно и по БС, например, заметив мой макияж, она вздернула бровь и начала говорить, что зря я так перестаралась... потом стерла пальцами лишнее и сказала "больше так не делай". Ну я и начала спрашивать, как оно лучше-то будет, разговор сам собой и завязался default/smile

5 Отредактировано masai (02.08.2010 12:38:52)

Eddie пишет:

может быть шутками ? +)

Шучу — смеётся. А чего там себе думает — не говорит. default/smile А мне ж любопытно…

LiveEvil пишет:

ну насколько я знаю любят поговорить о том что тебе скучновато будет)
всякие сенсорные радости и особенно культура искуство синема с этической точки...например обсудить произведение и экранизацию в деталях..от чувств сюжета и интриг до вазочек и лошадей..

Есть такое. Кулинария — это святое! И отношения между героями в мелодрамках. А скучно или нет — это другое дело. Если слушать внимательно, то интерес сам собой появляется. Хоть и не понимаю ничего в теме.

Тут другое дело. Просто сидит частенько, молчит что-то с задумчивым видом… Интроверты… default/smile

6

Pontife пишет:

А еще о своей морской свинке, изображая лицом, как она фыркает и делает лапками "куть-куть"  default/big_smile

Хотел бы посмотреть. default/smile

7

о да=) это забавна смотриться )

8

masai пишет:
Eddie пишет:

может быть шутками ? +)

Шучу — смеётся. А чего там себе думает — не говорит. default/smile А мне ж любопытно…

LiveEvil пишет:

ну насколько я знаю любят поговорить о том что тебе скучновато будет)
всякие сенсорные радости и особенно культура искуство синема с этической точки...например обсудить произведение и экранизацию в деталях..от чувств сюжета и интриг до вазочек и лошадей..

Есть такое. Кулинария — это святое! И отношения между героями в мелодрамках. А скучно или нет — это другое дело. Если слушать внимательно, то интерес сам собой появляется. Хоть и не понимаю ничего в теме.

Тут другое дело. Просто сидит частенько, молчит что-то с задумчивым видом… Интроверты… default/smile

ну если тебе нескучно попробуй сней обсудить любую дилему у героев фильма)) увидишь как она будет))) как о живых все пополкам раскладывать))) им это нравится))) и кстати оч полезно учит хотябы шаблонной этике..оч наглядно..мол тот и тот так сказал а этого нельзя и тут *бах* и такое глубинное почему нельзя что и сам режисер это не вкладывал)))

9

Да, но это уже будет разговор мою тему… А мне хочется узнать что у неё в голове творится.

10

неисключено что бред.

11

masai пишет:

Да, но это уже будет разговор мою тему… А мне хочется узнать что у неё в голове творится.

ну так это дюмка не дюмка всем хочеться иногда мысли почитать...
а просто спросить)?

12 Отредактировано Eddie (02.08.2010 13:36:37)

с дюмками порой нянчиться нада  default/sad

13

Eddie пишет:

с дюмками порой нянчиться нада  default/sad

подаааарки обожают любые..хоть ниточку от шарика)))

14

LiveEvil пишет:
Eddie пишет:

с дюмками порой нянчиться нада  default/sad

подаааарки обожают любые..хоть ниточку от шарика)))

ниточку)))))))))))

15

bad girl пишет:
masai пишет:

..... с дуалами, у которых всё крупными буквами на лице написано плюс ещё диктор зачитывает.

default/big_smile default/big_smile

про ниточку смешнее default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

16

Eddie пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile default/big_smile

про ниточку смешнее default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

да да. ниточка тоже шедевр default/big_smile

17

ну чего вы..они любой мелочи радуются..
в их варианте хуже всего подарить деньги и сказать сама выбери)) полезно но это не подарок это не тот эффект)
(ну я по своей сужу конечно)

18

LiveEvil пишет:

а просто спросить)?

Молчит как партизанка. default/smile

LiveEvil пишет:

подаааарки обожают любые..хоть ниточку от шарика)))

Это точно! И сладости. default/smile Вот так и приходится всякими конфетами-шоколадками слова вытягивать. default/smile

19

masai пишет:
LiveEvil пишет:

а просто спросить)?

Молчит как партизанка. default/smile

LiveEvil пишет:

подаааарки обожают любые..хоть ниточку от шарика)))

Это точно! И сладости. default/smile Вот так и приходится всякими конфетами-шоколадками слова вытягивать. default/smile

ну они любят ..такое
..ээммм
ну букет полевых цветов
яблочки принести неожиданно(персики виноградик)
книжку или диск с чемто что они могут многоразово читать смотреть..
колечки бусики...
простенькое такое)

20

Ох... я тоже такое люблю  default/shy Это прикольно.