21

Ну, цветами её не удивить, я ей каждую неделю букетики таскаю. Сюрпризность теряется. Цветочный магазин как раз на пути домой просто. default/smile А вот бусики — это идея.

22

бусики иэ цветов

23

sibir` пишет:

бусики иэ цветов

Классно!

24

masai пишет:
sibir` пишет:

бусики иэ цветов

Классно!


естественно. во-первых - трогательно. во-вторых - сам постарался - это ценно.

25

кстати вот еще любят всякие рамочки и фото в них..на память))

26 Отредактировано Пересмешник (02.08.2010 17:56:51)

Мне бы ваши проблемы. Интересует вопрос: как заткнуть дюмку.


PS hint: Вообще, какие-то неправильные дюмки у вас: молчаливые, неулыбчивые, хмурые - такое впечатление, что и не дюмки вовсе.

27

Pontife пишет:

Ох... я тоже такое люблю  default/shy Это прикольно.

ути дюманька ^^

28

Пересмешник пишет:

PS hint: Вообще, какие-то неправильные дюмки у вас: молчаливые, неулыбчивые, хмурые - такое впечатление, что и не дюмки вовсе.

Не надо обобщать! Дюмки у нас улыбчивые и вовсе не хмурые. Просто уж очень интровертные. default/smile

29

масай,говоришь,у дуалов все на лице написано?) ну не скажи...роба моему вечно интересно о чем это я думаю и так загадочно улыбаюсь) а меня забавляет,как он вытягивает из меня эту информацию)) потому я делаю еще более загадочный вид) на самом деле все очень просто) я думаю "ни о чем") прогоняю в голове какой-нибудь моментик или не прогоняю даже...просто улыбаюсь,хочу,чтобы он это заметил и начал спрашивать,а о чем я думаю,почему улыбаюсь или почему мордочка такая кислая) вот как-то так) я думаю,что у дюмашек нечто подобное в голове творится)

30

VIKTORIA пишет:

вот как-то так) я думаю,что у дюмашек нечто подобное в голове творится)

Да, я тоже всё больше склоняюсь к такому мнению. default/smile

31

Надеюсь, не сильно обидно про гюгов написал? Всё же же гюгошке вполне себе женщины-загадки, просто обычно не считающие нужным скрывать свои чувства и мысли. default/wink

32

да все правильно написал по сути)) это я просто небольшую поправочку сделала у тому,что мы тоже временами уходим в свои мысли,хотя и не очень глубоко...все равно на лице все написано)) главное,уметь читать по нему  default/wink

33

Persephone пишет:

Если молчит - значит, не Дюма ))) Обычно их не заткнуть. И именно про БС радости. И так без конца до конца.

Есть такое дело! БС-радости часто сводятся к приготовлению и потреблению вкусняшек. Для меня это насильственное потребление, т.к. я сладости не особо люблю и свежеприготовленные пирожные запихиваются в рот. default/smile Но, вообще, вкусно. default/smile


А вот в остальное время свои дюмские думки думает.

Persephone пишет:

А мы улыбаемся и машем. Еще любят рассказать, как она были нужны и важны на работе.

А вот это не видел у дюмок и дюмов. Про работу рассказывают. а про важность нет.

34

ПО-моему они молчат до тех пор, пока не начнут доверять, у меня прецедент такой был: девочка-дюма (ну дюма прям дюма ну чтоб не дюма так не может такого быть  default/icon_mrgreen ) все время молчала и не вступала в контакт с другими. Но стоило ей показаться, что она с подругами наедине - это был просто язык без костей))

35

Дюма и молчит? Нонсенс, действительно. Один из самых разговорчивых типов.

36

ну вы конечно сравнили)) дюма в обществе и дюма дома..
да запросто может засесть за книгу или закрыться на кухне и молчать. а если рядом спокойны роб так легко..
это же не в обществе человек в домашней обстановке. еще когда гнетет чтото могут долго молчать думать..

37

Угу. Я вот тоже разговорчивый на людях. Дома предпочитаю помолчать. Наверное, мы с дюмкой друг от друга ждём экстравертности, вот и сидим, молчим… default/smile

38

masai пишет:

Угу. Я вот тоже разговорчивый на людях. Дома предпочитаю помолчать. Наверное, мы с дюмкой друг от друга ждём экстравертности, вот и сидим, молчим… default/smile

Да, это как раз слабая сторона интровертного брака. :о)
Нет притока экстраверсии..

39

Jemma пишет:
masai пишет:

Угу. Я вот тоже разговорчивый на людях. Дома предпочитаю помолчать. Наверное, мы с дюмкой друг от друга ждём экстравертности, вот и сидим, молчим… default/smile

Да, это как раз слабая сторона интровертного брака. :о)
Нет притока экстраверсии..

Иногда смотрю на семьи вроде гюг+гам, и мне это кажется сильной стороной. default/smile

40

masai пишет:
Jemma пишет:

Да, это как раз слабая сторона интровертного брака. :о)
Нет притока экстраверсии..

Иногда смотрю на семьи вроде гюг+гам, и мне это кажется сильной стороной. default/smile

А там наоборот по-моему, каждый свою повозку в свою сторону тянет.
Наблюдала брак Жук+Гюг. Не впечатлило.