61 Отредактировано error450 (20.12.2010 15:04:46)

...

62

Destriero пишет:

Эррор - умничка! default/smile
.
а я "ни петь, ни рисовать"... default/big_smile
.
на гитаре играю (довольно посредственно, как и пою), фотографировать люблю (даже подрабатывал этим), массаж люблю делать.. default/roll:
.
вот некоторые мои фотке:

человек с цветами понравился %) а в чем ты из обрабатываешь? лайтрум?

а такие муз инструменты как гитара и дудочки всякие для меня это что-то сложное, требующее терпения и... пальцы там надо как-то по-особому расставлять %) не то что на кнопочки жать)) флейта вот все лежит, никак не приручу %)

63

error450 пишет:
Pontife пишет:

Я не играю на фортепиано, как полагается. А сакс покупать надо. И стихи не идут чего-то...   default/vom

я на ф-но, аккордеоне и баяне когда-то в деццтве самоучилась и несколько не совсем уж примитывных мелодий знала. ну и даж не слух могла подбирать - правда только на ф-но..

а ты как, можно подробнее?  default/smile

А я училась под руководством. Играла классику и блюз, сольно и в группе. Мелодии не подбирала на слух: сочиняла, опираясь на правила нотной грамоты.

64 Отредактировано error450 (05.08.2010 16:14:26)

круто! а это и на ф-но и саксе??? в каком возрасте начала учиться, если не секрет?

нотную грамоту я знаю, я училась на примере и под некоторым руководством братьев и сестры, которые учились в муз школе )) но сольфеджио не обучалась, поэтому "на слух" я подбирала совсем уж немножечко  default/icon_redface  default/icon_mrgreen

65

error450 пишет:

круто! а это и на ф-но и саксе??? в каком возрасте начала учиться, если не секрет?

На саксе. Ф-но использовала лишь для сольфеджио и для аккордов. Училась в подростковом возрасте. Когда человек особенно тянется к музыке и самовыражению -) До сих пор вспоминаю тот день, когда пришлось вернуть казенный инструмент на место... расставалась с ним со слезами -)

66

Pontife пишет:
error450 пишет:

круто! а это и на ф-но и саксе??? в каком возрасте начала учиться, если не секрет?

На саксе. Ф-но использовала лишь для сольфеджио и для аккордов. Училась в подростковом возрасте. Когда человек особенно тянется к музыке и самовыражению -) До сих пор вспоминаю тот день, когда пришлось вернуть казенный инструмент на место... расставалась с ним со слезами -)

ути ^___^ ему тоже нехателось с тобой расстоваться  default/icon_redface

67

Pontife пишет:
error450 пишет:

круто! а это и на ф-но и саксе??? в каком возрасте начала учиться, если не секрет?

На саксе. Ф-но использовала лишь для сольфеджио и для аккордов. Училась в подростковом возрасте. Когда человек особенно тянется к музыке и самовыражению -) До сих пор вспоминаю тот день, когда пришлось вернуть казенный инструмент на место... расставалась с ним со слезами -)

default/sad мда, а дорого они сейчас стоят?

68

error450 пишет:
Pontife пишет:

На саксе. Ф-но использовала лишь для сольфеджио и для аккордов. Училась в подростковом возрасте. Когда человек особенно тянется к музыке и самовыражению -) До сих пор вспоминаю тот день, когда пришлось вернуть казенный инструмент на место... расставалась с ним со слезами -)

default/sad мда, а дорого они сейчас стоят?

от 40...

69

error450 пишет:

default/sad мда, а дорого они сейчас стоят?

Как и у всякого инструмента, разбег в цене очень и очень велик. И если инструмент действительно хорош, то и цена будет соответствующая. Так, если отталкиваться от хороших, то от 30 т.р. до бесконечности. http://i.smiles2k.net/music_smiles/jazzysax.gif

70

понти, смайл - супер!!

71

Скоро будем приобретать электронное пианино, так самый низкий уровень профпианино от 60.

72

Конечно.

73

http://www.glinki.ru/catalog/element.ph … NT_ID=7073
Ох...

74

А у меня дома фортепиано стоит, я на нём играть не умею, а жена не хочет. default/sad

75

masai пишет:

А у меня дома фортепиано стоит, я на нём играть не умею, а жена не хочет. default/sad

Ну что ж вы так default/sad

76

Масай, а ты бы хотел уметь?

77

Pontife пишет:
masai пишет:

А у меня дома фортепиано стоит, я на нём играть не умею, а жена не хочет. default/sad

Ну что ж вы так default/sad

Вот так вот… Она меня пыталась научить, но там же времени много надо, чтобы научить пальцы правильно гнуться. А у меня
из-за работы не получается.

78

нада приобщатсья к музыке ^^

79

У меня вот пальцы маленькие и короткие. Ф-но не светит никак -)

80

По-моему, на пианино как и на другом инструменте можно просто бренчать, чтобы не было барьера... плюс психику разгружает
ну и потихоньку осваивать нотную грамоту и т.д.